Работа в МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД

Компания маленькая, поэтому предполагается место для карьерного роста. Несколько человек за время моей работы поменяли должность на повыше после диалога с руководством, только себя зарекомендовать для этого нужно. В целом руководство слышит, если с ними разговаривать. БЦ комфортный. Коллектив собрался хороший.
Не так много человек в офисе сейчас, надеюсь, в дальнейшем будет разрастаться. У БЦ парковку сложно найти.

В компании подобрался хороший коллектив, все замечательные люди.
Было бы неплохо изменить политику компании

Удобное расположение офиса, в доступности метро, остановки общественного транспорта.
Исключить мат в отношении подчинённых, не позволять крики на подчинённых, выслушивать подчинённых, настроить систему диалога, а не одностороннего монолога

Маркетолог

Условия в компании более чем комфортные. Уютный офис в современном БЦ. Собственная столовая, в комплекте с чаем и кофемашиной. Максимально лояльное руководство. Вас будут очень ценить, особенно, если вы хороший специалист.
Парковочные места. Их около БЦ просто толком нет или приходиться приезжать намного раньше начала рабочего дня.

Бухгалтер

Компания заботится об атмосфере внутри коллектива. Здесь все общительны, дружелюбны и внимательны. В течение рабочего дня комфортно работать в своем кабинете. Также для меня большим плюсом являются светлые коридоры, большие окна, высокие полотки, у каждого отдела свой кабинет, здесь всегда чисто и аккуратно. Для отдыха есть обеденная зона с холодильником и микроволновкой, а так же терраса. Перерыв на обед - час.
За хорошую работу платят хорошую зарплату. Оформление по ТК РФ.
Надеюсь на длительное и продуктивное сотрудничество. :)
Довольно комфортные условия для работы, поэтому не могу сказать, что можно было бы улучшить. Мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Деловые Линии
DPD в России