Работа в Проект А
Упаковщик

Проект А: отзывы о работе на должности

Упаковщица на складе

Условия труда и коллектив мне очень нравится. Плюс локация для меня идеальная, не нужно долго добираться до места. В общем работой довольна.
Минусов не нашла. Разве что зона дня отдыха маловата. Хотя это не главное.

Упаковщик на складе

Работаю упаковщицей на складе, все полностью устраивает. Хорошие условия, зарплата платится вовремя, лояльное руководство.
На данный момент меня все устраивает. В дальнейшем хотелось бы повышение заработной платы.

Упаковшица

Я работаю упаковщицей на складе - это интересная и ответственная работа, которая требует внимательности и точности.

В целом, я очень довольна своей работой в качестве упаковщицы. Компания предлагает мне не только стабильность и достойную заработную плату, но и возможности для развития и роста. Это мотивирует меня быть лучшей в своей профессии и достигать новых высот.
Не хватает кофемашины для бодрящего кофе по утрам, остальное всё устраивает.

Упаковщик

Одним из основных плюсов для меня является сама работа. Задача упаковщика - правильно упаковывать и маркировать товары для отправки. Компания предлагает достойную заработную плату, которая выплачивается регулярно и точно, что для меня очень важно. Кроме того, работодатель предоставляет льготы, такие как оплата питания в размере 50% от стоимости.
Хотелось бы побольше бонусов, и какую-нибудь систему премий.

Я долго искала работу в своем городе и мне предложили вакансию упаковщицей! Работаю уже почти год, все более чем устраивает, вежливый коллектив, приятное начальство, заработная плата всегда вовремя без задержек. Пришла сюда новичком, ничего не умела, но коллеги быстро всему обучили! В целом работа достойная!
Условия труда!!!!!!!!

Новосибирск,
Уже пятый месяц работаю упаковщицей. Платят вовремя, что очень важно. Гибкий график, хороший и отзывчивый коллектив. Если заболела, то спокойно можно уйти на оплачиваемый больничный. Да и начальство адекватное и довольно лояльное. Мне нравится работать в этой компании. Все очень стабильно и прозрачно. И уходить никуда не планирую из этой компании.
Хотелось бы более быстрого продвижения в карьере

Упаковщица

В этой компании работаю на складе упаковщицей, устроилась три месяца назад. На данный момент меня все устраивает потому что оформлена официально, зарплату я получаю вовремя. Есть отпуска и больничные. Так же у нас дружный коллектив, и адекватное начальство, всегда пойдет навстречу если есть такая необходимость.
Можно было бы добавить возможность повышения квалификации по накопленному опыту
Самые высокие зарплаты в Проект А
Диспетчер
Водитель

Упаковщик

Что вам нравится в работодателе: Устроилась упаковщицей на склад, в начале этого года. Образование и опыт не требовался, взяли сразу после собеседования. Коллектив не большой, в основном женский. Оплата не плохая, но работы реально много. Кто работает, тот и получает.
хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, бонусов и подарков от руководства

Упаковщица на складе

Сократили по закрытию фирмы с предыдущего места работы. Устроилась временно сюда. Компания мне понравилась. Проблем с устройством не было. Коллектив сразу расположил к себе. Предвзятого отношения, как к новичку не было. Вникнуть в работу помогли, все рассказывали, объясняли, помогали. При непредвиденных обстоятельствах шли на встречу. Работа однотипная, простая. Отдых был нормирован, как положено. Отпуск тоже. С работы уходила по графику, без задержек. Уволилась так как нашла работу с большей зарплатой.
Возможность карьерного роста. Дополнительные премиальные выплаты.

Красноярск,
Работаю в компании упаковщицей на складе уже почти год и уходить отсюда никуда не планирую. Нравится то, что заработная плата выплачивается без задержек и в полном объеме. Пришла сюда с минимальным опытом работы на складе, но меня всему здесь обучили. И если что-то было не понятно, я всегда могу обратиться к более опытным коллегам и они всегда подскажут и помогут. Мне нравится
хотелось бы карьерного роста

Упаковщик

Работаю упаковщицей на складе уже около года, в целом меня всё устраивает. Заработная плата хорошая и задержек на моей памяти не было. Коллектив у нас тоже отличный, дружный. И самое главное начальство адекватное, которое прислушивается и считается со мнением сотрудников. На работу иду с удовольствием и менять что-то в ближайшее время не планирую.
Размер заработной платы хороший, но хотелось бы ещё повышения

Упаковщик

Работа не сложная, однотипная, великих навыков не требует. Зарплата всегда приходит в срок. Руководство идет на встречу при возникновении непредвиденных ситуаций. Режим труда и отдыха соблюдаются полностью, коллектив попался хороший, неконфликтный. Сама работа располагается удобно по отношению к дому. По объему задач тоже вполне справлялась. Мне все нравилось.
Зарплату побольше. Ввести четкую систему премирования.