Работа в РОКСИ

Отзывы сотрудников о компании РОКСИ

- Близость офиса к метро ( в пешей доступности)
- Классный и не обычный продукт .
- Молодой коллектив .
- Креативное и очень классное руководство , которое ставит очень интересные задачи.
- ДМС и фитнес предоставляется после двух лет работы в компании.
- Нет кухни для приема пищи .
- Офис маленький и тесный , народу много .
- В коллективе есть личности ,которые не знакомы с корпоративной этикой и субординацией.

Графический дизайнер

Нравится работать в этой компании.
Я работаю графическим дизайнером.
По работе: оч много задач — разнообразных по типу и уровню сложности, которые можно решать разными способами, экспериментировать и вносить свой вклад в развитие бренда. Это интересно и круто. Руководство не зажимает средства на развитие, обеспечивает всем необходимым, что бы соответствовать современным и высоким стандартам качества. Инициатива поощряется и хочется двигаться и развиваться вместе)

Коллектив: мне нравятся легкость общения, причём все: от склада до руководства все на дружелюбном и позитивном вайбе:) Оч здоровые и уважительные отношения между коллегами. Часто отдыхаем вместе после работы) А на корпоративах и праздниках вообще вместе-вместе) Не забывают и про др.

Руководство в компании демонстрирует первоклассный менеджмент по всем фронтам. Открытое, современное, позитивное, справедливое. Мотивирует на генерацию плодотворных мыслей.

Продукция оч крутая, визуальное оформление качественное, да и вообще на мой взгляд, я работаю в самой сильной, стильной компании производства детских товаров.

Работа в шаговой доступности от метро, зимой офис теплый, летом кондер, всегда фрукты, кофе все дела) Рядом тц, столовые, супермаркеты, парковаться удобно.

Стабильная и конкурентноспособная зп, комфортные условия, занимаемся английским с носителем языка.

Компания растет, развивается и круто в этом участвовать!

Рекомендую и буду рад познакомиться с новыми коллегами:)
Компания в правильном направлении для развития и улучшения неизбежны) Например: будет больше сотрудников - улучшиться офис, был б прикольно организовать пуфики, что бы можно было чилить в офисе) Возможно, кухню добавить, я бы кашу приготовил коллеге. Пару гантелей, скамью для жима лежа. Вообще, я думаю, что в ближайшем будущем так и будет)

Ведущий менеджер отдела маркетинга

Лучший бренд и лучшая команда!
Возможность реализовывать крупные проекты.
Поощрение инициативы и лояльное руководство.
Переехать скорее бы в новый офис и собственная переговорка)
Создание бизнес процесса для взаимообмена информации между смежных отделов.

Продукция у компании отличная! Коллектив замечательный: молодой, дружный! Работать с ними было одно удовольствие!
Схема управления на любителя! Возможно, это моё субъективное мнение. Не получилось найти общий язык с руководством. Первое время всё было очень даже хорошо, а потом начались постоянные придирки, странные и необоснованные претензии к работе. В день ЗП обычно вызывали в кабинет директора, который проходился по делам за месяц и чаще всего в негативном ключе. К слову, с моей стороны всегда были вопросы о приоритетности тех или иных задач, но показать, кто тут главный - это прям самое любимое у ген.директора.

Молодой коллектив, лояльное руководство, премии по результатам работы, комфортабельный офис в пешей доступности от метро, чай, кофе, печеньки, участие в интересным мероприятиях и выставках.
Всё отлично, хочется пожелать дальнейшего развития и роста.

Графический дизайнер

Налаженная коммуникация между сотрудниками.
Непонятное распределение обязанностей.

Ведущий менеджер по продажам

Достойный ассортимент и качество товаров, адекватное руководство, готовое к диалогу, понятная прозрачная система мотивации, четкая формулировка задач, работать комфортно и удобно. Отдельно хочу отметить коллектив, в котором слова взаимопомощь и уважение не являются пустыми.
Чаще встречаться, возможно пригласить на работу именно digital - маркетолога, усилив команду.
Самые высокие зарплаты в РОКСИ
Фасовщица

Екатеринбург,
Очень классное ,современное , лояльное руководство. Всегда своевременная выплата зп. Сплоченный коллектив. Товар который не стыдно продавать! Продукция отличного качества , возможность тестировать и использовать продукцию компании на личном опыте с ребёнком , что позволят только улучшать качество выпускаемого товара.
В сравнении по условиям работы со всеми компании в которых работала до этого ,это лучшая компания , по оплате труда, отношению к сотруднику а так же качеству выпускаемого товара!
Возможность карьерного роста, хотелось бы чаща встречаться так как 60% сотрудников работают удалённо.

Работаю больше 10 лет
Самая лучшая компания на российском рынке в сфере производства Детских товаров. Уникальные разработки , основанные на личном опыте нас, как родителей. Дружный и адекватный коллектив , в общем это именно тот случай, когда всё сошлось
Очень хотелось бы почаще встречаться всем сотрудникам для общения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОКСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОКСИ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию РОКСИ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОКСИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОКСИ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОКСИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Мегаполис
Комус
ОФИСМАГ
585, Золотой

Информация о РОКСИ

Сайт: www.roxy-kids.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)