Работа в Ньюити

Отзывы сотрудников о компании Ньюити

Руководитель группы разработки / Старший инженер программист

График работы. коллектив, возможность работать полностью удаленно.
Увеличение внутрених проектов

Backend tech lead

Оплачиваются переработки x2 (иногда и более). Есть премии. Отношения в коллективе отличные. Я вырос с мидла (менял стек) до лида за полгода. Рекордный месячный доход около 1 300 000 (с проектной премией).
Быть ближе к рынку и потребностям реальных клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ньюити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ньюити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ньюити для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ньюити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ньюити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ньюити оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Newity - это быстрорастущая команда единомышленников с мощной экспертизой в blockchain, увлеченная развитием новых технологий  и созданием цифровых решений международного уровня. Мы стремимся вносить весомый вклад в развитие цифровых финансовых решений.

Наша цель - создание современных высокотехнологичных продуктов по самым высоким стандартам безопасности.

Мы занимаемся собственной продуктовой разработкой для наших fintech-партнеров, клиентами которых являются крупные промышленные индустриальные потребители и инвесторы, хедж-фонды и банки. Разрабатываемые нами решения полностью соответствуют требованиям локальных регуляторов.

Наш стек:

• Nest.js
  • Node.js
  • Postgres

Наши партнеры:

Взаимодействие с крупными партнерами и лидерами рынка, EPAM Systems и Google Cloud: совместные разработки, экспертная поддержка.

Активное участие в сообществе Hyperledger, модернизация блокчейна Hyperledger Fabric.

Развитие Центра компетенций «Блокчейн» при лаборатории физики высоких энергий МФТИ, магистратура по направлению «Блокчейн», чтение курсов и подготовка образовательных материалов.

Мы приветствуем:

Инициативность и проактивность.

Высокую степень самостоятельности.

Ответственность за результат, уверенность в достижении поставленных целей.

Взаимную помощь и поддержку, командную работу.

Стремление к развитию, изучению нового, расширению зоны ответственности.

Инициативность и проактивность.

Высокую степень самостоятельности.

Ответственность за результат, уверенность в достижении поставленных целей.

Взаимную помощь и поддержку, командную работу.

Стремление к развитию, изучению нового, расширению зоны ответственности.

Мы поощряем ваши результаты и достижения:

• Направляем учиться на курсы, тренинги, российские и международные конференции.
  • Даем возможность выступать на конференциях в качестве спикера и эксперта от лица компании.
  • Помогаем вашему карьерному развитию: вертикальный и горизонтальный рост - частая история в нашей компании.
  • Поддерживаем каждого члена команды: ваши идеи и инициативы обязательно найдут отклик среди коллег.
  • Предлагаем комфортный график и формат работы: есть и современный офис в центре Москвы (м. Курская), и возможность работать из дома в своем часовом поясе.
  • С радостью делимся внутренней экспертизой, предоставляем ресурсы для развития и образования.
  • Даем возможность участвовать в крутом международном проекте, общаться на английском языке с бизнес-заказчиками и техническими экспертами.
МТС
ИК СИБИНТЕК