Работа в Москвариум
Бухгалтер

Москвариум: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

Бухгалтер

Обожаю Москвариум как посетитель, много раз были тут с детьми, и когда подвернулась возможность устроиться сюда работать, была очень рада. И не разочаровалась, в плане условий работы, зарплаты никаких неприятных сюрпризов, все так как обещалось, оформление официальное с полным соцпакетом. Работа нравится, в своей сфере я разбираюсь хорошо, соответственно проблем не возникло. Пользуюсь возможностью посещения мероприятий Москвариума бесплатно или со скидкой сотрудника, это очень приятный бонус, дети в восторге))
Питание бесплатное и это хорошо, но можете меню в столовой немного разнообразить)

Бухгалтер

Стабильная и по большей части спокойная работа. Стрессы как и у всех в сезон отчетности, не более. Суть в том, что понятно, как работать, документооборот электронный, все что можно оптимизировано, никакой архаики, в части рабочих процессов все адекватно. Оформление полностью официальное, зарплата полностью белая, помимо нормального оклада и соц. пакета различные бонусы, но это больше как приятное дополнение. В части социалки что изначально еще порадовало, так это ДМС с включенной стоматологией, в компании, где я работала раньше стоматология в полис не включалась, здесь она есть. И в целом начальство скорее лояльное, в коллективе нормальный микроклимат, работать по большей части комфортно.
Жаль только что никаких вариантов даже с частичной удалёнкой нет, и видимо не будет…
Самые высокие зарплаты в Москвариум
Билетный кассир