Работа в НоваМедиа
1,5
неудовлетворительно
Помощник главного инженера проекта

НоваМедиа: отзывы о работе на должности

2,4
Рабочий персонал
1,5

Помощник ГИП

1,2
Работа на дому дает возможность более глубоко погружаться в проекты и фокусироваться на решении творческих задач.
Больше внимания к организации корпоративных онлайн-мероприятий и стратегическому планированию сделали бы процесс работы еще более продуктивным.

Помощник ГИП

1,3
Хотя в работе и возникали сложности, я хочу особо отметить гибкость графика при удаленной работе. Это действительно ценный аспект для меня как сотрудницы, так как предоставляет возможность балансировать между рабочими задачами и личным временем. Благодаря этому я могла лучше планировать свой день и чувствовать себя комфортно в условиях дистанционной работы.
Я хотела бы поделиться информацией о нашем опыте работы. В процессе сотрудничества были моменты, когда возникали трудности с соблюдением установленных сроков. Это иногда приводило к необходимости адаптировать рабочий процесс и корректировать действия команды. Также хотелось бы отметить, что количество проведенных рабочих совещаний было невелико, что могло влиять на координацию работы внутри коллектива. В этой связи, команда прилагала дополнительные усилия для поддержания рабочего процесса. Я бы порекомендовала потенциальным сотрудницам внимательно изучить условия работы и особенности корпоративной культуры перед принятием решения о трудоустройстве.

Помощник ГИПа

Краснодар,
Полностью удаленная работа, интересные проекты, постоянная обратная связь от руководства, грамотный менеджмент внутри компании.
Руководитель очень заинтересован в мнении своих сотрудников, стремится улучшить качество работы, путём совместного взаимодействия с подчиненными.
Коммуникация между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в НоваМедиа