Работа в НоваМедиа
1,5
неудовлетворительно
Инженер-проектировщик

НоваМедиа: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
1,6
Рабочий персонал
1,5

1,2
Работая из дома, я могу создать идеальное для себя рабочее пространство и атмосферу, что способствует продуктивности.
Было бы полезно иметь регулярные чек-ин встречи для удаленных сотрудников, чтобы обеспечивать ясность задач и ожиданий

1,2
Ценю возможность работать в тихой домашней обстановке и самостоятельно ставить приоритеты рабочих задач.
Улучшение корпоративной культуры и проведение совместных онлайн-мероприятий могли бы способствовать укреплению отношений в команде.

1,2
Ценю возможность удалённой работы, что позволяет мне создавать индивидуальный график и балансировать между профессиональной и личной жизнью.
Хотелось бы улучшенной системы коммуникации, чтобы облегчить взаимодействие с коллегами и повысить эффективность командной работы.

1,2
Особо ценю возможность самостоятельно распределять рабочее время и выбирать проекты, которые мне интересны.
Необходима лучшая организация внутрикомандного взаимодействия и внедрение эффективных инструментов для удаленной работы.

1,2
Гибкий график и возможность работать из любой точки мира — большой плюс для тех, кто ценит свободу и самостоятельность.
Необходимы регулярные онлайн-встречи для обсуждения текущих задач и планов, это укрепило бы командный дух.

1,2
Работа в удаленном формате даёт свободу выбора рабочего пространства и снижает уровень стресса от ежедневных поездок на работу.
Более четкое структурирование рабочего дня и ясность в задачах облегчили бы процесс работы и планирования.

1,2
Что мне нравится в работодателе:
Удаленка позволяет сосредотачиваться на задачах, избегая офисного шума, что положительно влияет на производительность.
Больше обратной связи и оперативных ответов от руководства улучшили бы взаимопонимание и облегчили выполнение заданий.
Самые высокие зарплаты в НоваМедиа
Помощник главного инженера проекта
Инженер

инженер проектировщик

1,2
Обладание передовыми технологиями позволяет мне каждый день совершенствовать свои навыки и расширять профессиональные горизонты.
Необходимо больше внимания уделить взаимодействию между отделами, поскольку часто возникают затруднения в общении и координации. Кроме того, хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста внутри компании

1,2
Предоставление возможностей для непрерывного обучения, участия в тренингах и семинарах для повышения квалификации.
Внедрение системы бонусов и поощрений, более четкая стратегия поощрения и мотивации сотрудников.

1,2
Стабильность, надежность и прозрачность деятельности компании, возможность участвовать в интересных проектах.
Проводить более регулярные встречи и обсуждения для координации задач между отделами.

1,2
Позитивный и дружеский коллектив, готовый всегда придти на помощь и поддержать в сложной ситуации.
Систематизацию и оптимизацию процессов внутрикорпоративного взаимодействия и общения.

1,2
Обширные возможности для карьерного роста и профессионального развития, а также гибкий график работы.
Улучшить организацию рабочего процесса, внедрить четкие стандарты и процедуры для всех отделов.

Инженер-проектировщик

Удалённая работа, свободный график - в общем-то все плюсы, которые можно назвать
Правильность постановки задач оставляет желать лучшего. Может быть выдано задание, но потом к этому заданию добавляется ещё куча доп. заданий, что в итоге расширяет изначальный объём и меняет изначальные договорённости. В любом случае разработчик окажется не прав по любой надуманной причине