Работа в НоваМедиа

1,9
1,3

Инженер-проектировщик по электроснабжению

1,2
Позитивный подход к удаленной работе позволяет мне развиваться профессионально, не теряя контакта с коллегами.
Прозрачность и ясность в установке задач и ожиданий могли бы быть на более высоком уровне для обеспечения лучшей ориентации в работе.

Инженер-проектировщик по автоматизации и диспетчеризации

1,2
Без коммьютов и офисной суеты я чувствую, что могу делать больше и оставаться в балансе.
Некоторые инструменты и платформы для удаленной работы требуют доработки для более плавного взаимодействия.

Помощник ГИП

1,2
Работа на дому дает возможность более глубоко погружаться в проекты и фокусироваться на решении творческих задач.
Больше внимания к организации корпоративных онлайн-мероприятий и стратегическому планированию сделали бы процесс работы еще более продуктивным.

1,2
Работая из дома, я могу создать идеальное для себя рабочее пространство и атмосферу, что способствует продуктивности.
Было бы полезно иметь регулярные чек-ин встречи для удаленных сотрудников, чтобы обеспечивать ясность задач и ожиданий

1,2
Ценю возможность работать в тихой домашней обстановке и самостоятельно ставить приоритеты рабочих задач.
Улучшение корпоративной культуры и проведение совместных онлайн-мероприятий могли бы способствовать укреплению отношений в команде.

1,2
Ценю возможность удалённой работы, что позволяет мне создавать индивидуальный график и балансировать между профессиональной и личной жизнью.
Хотелось бы улучшенной системы коммуникации, чтобы облегчить взаимодействие с коллегами и повысить эффективность командной работы.

1,2
Особо ценю возможность самостоятельно распределять рабочее время и выбирать проекты, которые мне интересны.
Необходима лучшая организация внутрикомандного взаимодействия и внедрение эффективных инструментов для удаленной работы.
Самые высокие зарплаты в НоваМедиа
Помощник главного инженера проекта
Инженер

1,2
Гибкий график и возможность работать из любой точки мира — большой плюс для тех, кто ценит свободу и самостоятельность.
Необходимы регулярные онлайн-встречи для обсуждения текущих задач и планов, это укрепило бы командный дух.

1,2
Работа в удаленном формате даёт свободу выбора рабочего пространства и снижает уровень стресса от ежедневных поездок на работу.
Более четкое структурирование рабочего дня и ясность в задачах облегчили бы процесс работы и планирования.

1,2
Что мне нравится в работодателе:
Удаленка позволяет сосредотачиваться на задачах, избегая офисного шума, что положительно влияет на производительность.
Больше обратной связи и оперативных ответов от руководства улучшили бы взаимопонимание и облегчили выполнение заданий.

инженер проектировщик

1,2
Обладание передовыми технологиями позволяет мне каждый день совершенствовать свои навыки и расширять профессиональные горизонты.
Необходимо больше внимания уделить взаимодействию между отделами, поскольку часто возникают затруднения в общении и координации. Кроме того, хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста внутри компании

1,2
Предоставление возможностей для непрерывного обучения, участия в тренингах и семинарах для повышения квалификации.
Внедрение системы бонусов и поощрений, более четкая стратегия поощрения и мотивации сотрудников.

1,2
Стабильность, надежность и прозрачность деятельности компании, возможность участвовать в интересных проектах.
Проводить более регулярные встречи и обсуждения для координации задач между отделами.

1,2
Позитивный и дружеский коллектив, готовый всегда придти на помощь и поддержать в сложной ситуации.
Систематизацию и оптимизацию процессов внутрикорпоративного взаимодействия и общения.

1,2
Обширные возможности для карьерного роста и профессионального развития, а также гибкий график работы.
Улучшить организацию рабочего процесса, внедрить четкие стандарты и процедуры для всех отделов.

Инженер по автоматизации

1,2
Работа на дому предоставила мне не только гибкость в распорядке дня и возможность экономить время на транспорт, но и шанс находиться в комфортной домашней обстановке, что несомненно способствует балансу между профессиональной и личной жизнью. Отдельно стоит отметить, что моя деятельность в компании включала работу над интересными и значимыми промышленными проектами.
В течение последних четырех месяцев моя роль в компании как инженера-проектировщика по электроснабжению оставляла много желаемого. Во время моего принятия на работу, мне было обещано наставничество и активная поддержка в разработке сложных электрических систем, а также шанс участвовать в важных и интересных проектах.
К сожалению, действительность была иной. С момента моего начала работы, я испытывал нехватку четких инструкций и руководства. Мне поручались проекты, для которых мне не хватало опыта, и не предоставлялись обучение или время на освоение. Мои вопросы часто оставались без конкретных ответов, а обратная связь была минимальной.
Взаимодействие и согласование с другими отделами не были организованы, в результате чего возникали недопонимания и дополнительный стресс. Оценки времени на проекты, данные руководством, были неадекватными, создавая дополнительное давление.
Казалось, что корпоративная культура не поощряет инновации и креативность. Вместо поощрения новаторства и творческого мышления, мне приходилось придерживаться устаревших стандартов и методик.
В итоге, несмотря на мои усилия и стремление к профессиональному росту, я чувствовал отсутствие поддержки. Эту компанию сложно рекомендовать другим специалистам по проектированию, особенно тем, кто стремится к обучению и развитию.
Я выражаю надежду, что мой опыт послужит уроком для будущих сотрудников и станет стимулом для руководства компании к пересмотру методов управления и обучения.

Инженер по автоматизации и диспетчеризации

1,2
Предоставление возможности гибкого графика при удаленной работе действительно ценно, поскольку это позволяет планировать свой день и адаптироваться к различным жизненным обстоятельствам.
Несмотря на гибкий график, часто приходится сталкиваться с переработками из-за сложных проектов автоматизации, которые требуют дополнительных усилий. Отсутствие эффективной координации со стороны менеджмента приводит к систематическому нарушению установленных сроков. Еще одним минусом является недостаточное количество координационных совещаний, что приводит к проблемам в коммуникации внутри команды. К тому же, зарплата, которая заметно уступает среднему уровню по рынку, особенно остро ощущается на фоне сложных задач и частых переработок.

Помощник ГИП

1,3
Хотя в работе и возникали сложности, я хочу особо отметить гибкость графика при удаленной работе. Это действительно ценный аспект для меня как сотрудницы, так как предоставляет возможность балансировать между рабочими задачами и личным временем. Благодаря этому я могла лучше планировать свой день и чувствовать себя комфортно в условиях дистанционной работы.
Я хотела бы поделиться информацией о нашем опыте работы. В процессе сотрудничества были моменты, когда возникали трудности с соблюдением установленных сроков. Это иногда приводило к необходимости адаптировать рабочий процесс и корректировать действия команды. Также хотелось бы отметить, что количество проведенных рабочих совещаний было невелико, что могло влиять на координацию работы внутри коллектива. В этой связи, команда прилагала дополнительные усилия для поддержания рабочего процесса. Я бы порекомендовала потенциальным сотрудницам внимательно изучить условия работы и особенности корпоративной культуры перед принятием решения о трудоустройстве.

Инженер по автоматизации

Работа на удалёнке и гибкий график — вот основные преимущества, которые мне удалось выделить.
За последние шесть месяцев я работал в качестве инженера по автоматизации в этой компании. С самого начала были некоторые странности, например, разброс зарплаты в 2 раза, указанный в вакансии.

В процессе работы мне поручали задачи, связанные с автоматизацией, без предоставления четких инструкций или конкретных рекомендаций от руководства. Это привело к дополнительному времени, затраченному на координацию с другими отделами и выяснение деталей каждого проекта.

В итоге, мой опыт работы в данной компании был таков, что я столкнулся с рядом трудностей, связанных с недостаточным руководством и организацией работы. Этот отзыв является попыткой поделиться моим личным опытом и информацией, которая может быть полезна для будущих кандидатов и компании в целом.

Инженер-проектировщик по электроснабжению

Работа в удаленном формате может предложить гибкость рабочего графика, экономию времени на дорогу, возможность работать в комфортной домашней обстановке, а также способствовать лучшему совмещению работы и личной жизни.
За последние 6 месяцев я работал инженером-проектировщиком по электроснабжению в данной компании, и, к сожалению, мой опыт оставил желать лучшего. При найме мне обещали активную поддержку и наставничество в разработке сложных электрических схем, а также возможность работать над интересными и значимыми проектами.
Однако реальность оказалась совсем иной. С самого начала я столкнулся с нехваткой руководства и четких инструкций. Мне поручали задания, для которых у меня не было необходимых навыков, без предоставления соответствующего обучения или времени на изучение. Ответы на мои вопросы были расплывчатыми, а обратная связь от руководства крайне ограниченной.
Рабочие встречи и координация с другими отделами были недостаточными, что привело к частым недопониманиям и дополнительному стрессу в выполнении задач. Оценки времени на проектирование от руководства были абсолютно несоответствующими реальности, что добавляло давление и напряжение.
Мне также казалось, что корпоративная культура в компании не поддерживает инновации и творческий подход. Вместо ободрения исследовать новые методы и подходы, мне часто приходилось следовать устаревшим стандартам и процедурам.
В итоге, несмотря на мои старания и желание расти как профессионал, я чувствовал себя заброшенным и неподдержанным. Я не могу рекомендовать эту компанию другим инженерам-проектировщикам, особенно тем, кто ищет возможность для обучения и развития.
Я надеюсь, что мой опыт будет предостережением для будущих сотрудников и побудит руководство компании пересмотреть свои методы управления и обучения.

Инженер 1 категории

Удалённая работа. Возможность быстро и легко начать работу в компании
Я провел в этой компании 5 месяцев, и, к сожалению, мое опыт не был положительным. После прохождения собеседования, где руководитель признал недостаточность моего опыта для проектирования, мне предложили пройти пробную неделю с оплатой. Несмотря на то, что мой опыт в проектировании был признан недостаточным, руководитель пообещал обучить меня.

Однако после начала работы, связь с руководителем практически прекратилась. На протяжении 5 месяцев я не получил никакого обучения или наставничества. Вместо этого, на мои заданные вопросы появлялись только контрвопросы, которые, по мнению руководителя, должны были научить меня думать. Такой подход не способствовал обучению и успешному выполнению поставленных задач. Связь между сотрудниками была минимальной, и рабочие совещания были крайне редкими.

Стоит отметить, что у меня есть опыт работы на руководящей должности среднего звена на производстве, и я знаю, как важно обучение нового сотрудника и его адаптация на рабочем месте. Я непрерывно учусь и изучаю новое, стремясь автоматизировать этот процесс.

Оценка времени выполнения задач со стороны руководителя была также нереалистичной, и независимо от затраченного времени и усилий, я получал оценку, что мог сделать это за 15 минут. Это касалось даже работы с кодом макроса в Excel без опыта программирования.

Я искренне не понимаю, почему руководство принимает на работу сотрудников без опыта, обещает обучить их, но не предоставляет необходимое обучение и поддержку.

В целом, мой опыт работы в этой компании был разочаровывающим. Я ожидал получить возможность расти и развиваться как специалист, но, к сожалению, мне не удалось получить обещанное обучение и наставничество. Вместо этого, я столкнулся с недостатком коммуникации, неадекватными оценками выполнения задач и неприятным общением с руководством.

На основе своего опыта, я не могу рекомендовать эту компанию для работы, особенно для тех, кто ищет возможность обучения и профессионального роста. Возможно, мой опыт является исключением, но я бы посоветовал будущим сотрудникам обращать внимание на условия обучения и поддержки со стороны руководства перед принятием решения о трудоустройстве.

Я надеюсь, что мой отзыв поможет другим соискателям в будущем сделать осознанный выбор и избежать подобных ситуаций на своем рабочем месте.

Помощник ГИПа

Краснодар,
Полностью удаленная работа, интересные проекты, постоянная обратная связь от руководства, грамотный менеджмент внутри компании.
Руководитель очень заинтересован в мнении своих сотрудников, стремится улучшить качество работы, путём совместного взаимодействия с подчиненными.
Коммуникация между сотрудниками.

Инженер-проектировщик

Удалённая работа, свободный график - в общем-то все плюсы, которые можно назвать
Правильность постановки задач оставляет желать лучшего. Может быть выдано задание, но потом к этому заданию добавляется ещё куча доп. заданий, что в итоге расширяет изначальный объём и меняет изначальные договорённости. В любом случае разработчик окажется не прав по любой надуманной причине

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НоваМедиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию НоваМедиа для трудоустройства?

8.7% сотрудников рекомендуют компанию НоваМедиа для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании НоваМедиа оценивают оплату труда на 1.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании НоваМедиа оценивают работу руководства на 1.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании НоваМедиа оценивают возможности карьерного роста на 1.2 из 5, на основании 23 оценок.

ООО "НоваМедиа" - инженерно-производственная организация, специализирующаяся в разработке проектов систем общезаводского хозяйства, выполняющая проекты обустройства нефтяных месторождений, а также осуществляющая разработку, изготовление и пусконаладочные работы по системам автоматизации и связи.

Инженеры ООО "НоваМедиа" имеют специализированное образование и большой опыт в проектировании следующих объектов:

- котельные и центральные тепловые пункты;

- очистные сооружения, системы водоподготовки, системы  противопожарного и оборотного водоснабжения;

- эстакады слива/налива нефти, нефтепродуктов и СУГ;

- насосные и компрессорные станции;

- резервуарные парки;

- факельные системы;

- объекты обустройства нефтяных месторождений (кусты скважин, нефтегазосборные сети, системы ППД, ДНС, УПСВ, узлы учета нефти).

- система автоматизации, связи, системы безопасности

- метрологическое обеспечение

Ключевым преимуществом работы в ООО "НоваМедиа" является направленность на развитие потенциала специалистов компании и открытость взаимоотношений