Работа в НоваМедиа
неудовлетворительно
Инженер по автоматизации

НоваМедиа: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
Проектирование и исследования
1,2
2,4
Производство
1,6
Рабочий персонал

1,2
Работа на дому предоставила мне не только гибкость в распорядке дня и возможность экономить время на транспорт, но и шанс находиться в комфортной домашней обстановке, что несомненно способствует балансу между профессиональной и личной жизнью. Отдельно стоит отметить, что моя деятельность в компании включала работу над интересными и значимыми промышленными проектами.
В течение последних четырех месяцев моя роль в компании как инженера-проектировщика по электроснабжению оставляла много желаемого. Во время моего принятия на работу, мне было обещано наставничество и активная поддержка в разработке сложных электрических систем, а также шанс участвовать в важных и интересных проектах.
К сожалению, действительность была иной. С момента моего начала работы, я испытывал нехватку четких инструкций и руководства. Мне поручались проекты, для которых мне не хватало опыта, и не предоставлялись обучение или время на освоение. Мои вопросы часто оставались без конкретных ответов, а обратная связь была минимальной.
Взаимодействие и согласование с другими отделами не были организованы, в результате чего возникали недопонимания и дополнительный стресс. Оценки времени на проекты, данные руководством, были неадекватными, создавая дополнительное давление.
Казалось, что корпоративная культура не поощряет инновации и креативность. Вместо поощрения новаторства и творческого мышления, мне приходилось придерживаться устаревших стандартов и методик.
В итоге, несмотря на мои усилия и стремление к профессиональному росту, я чувствовал отсутствие поддержки. Эту компанию сложно рекомендовать другим специалистам по проектированию, особенно тем, кто стремится к обучению и развитию.
Я выражаю надежду, что мой опыт послужит уроком для будущих сотрудников и станет стимулом для руководства компании к пересмотру методов управления и обучения.

Инженер по автоматизации

Работа на удалёнке и гибкий график — вот основные преимущества, которые мне удалось выделить.
За последние шесть месяцев я работал в качестве инженера по автоматизации в этой компании. С самого начала были некоторые странности, например, разброс зарплаты в 2 раза, указанный в вакансии.

В процессе работы мне поручали задачи, связанные с автоматизацией, без предоставления четких инструкций или конкретных рекомендаций от руководства. Это привело к дополнительному времени, затраченному на координацию с другими отделами и выяснение деталей каждого проекта.

В итоге, мой опыт работы в данной компании был таков, что я столкнулся с рядом трудностей, связанных с недостаточным руководством и организацией работы. Этот отзыв является попыткой поделиться моим личным опытом и информацией, которая может быть полезна для будущих кандидатов и компании в целом.
Самые высокие зарплаты в НоваМедиа
Помощник главного инженера проекта