Работа в Паритетбанк

Отзывы сотрудников о компании Паритетбанк

Системный аналитик

Минск,
Руководство всегда шло на встречу, возможность работать удалённо, приятные бонусы к зп осенью и в конце года
Можно улучшить условия труда в офисе. Например, купить хорошую кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритетбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритетбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паритетбанк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паритетбанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паритетбанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паритетбанк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Более 30 лет PARITETBANK оказывает широкий перечень финансовых услуг физическим лицам и организациям. Сегодня Банк активно развивается и работает с клиентами в 26 отделениях по всей Беларуси. Это стало возможным, благодаря людям, которые работают в нашем Банке.  Основным фокусом на ближайшее время является создание современных простых решений для людей и бизнеса.

Наши награды:

2018 год

«Премия HR-бренд 2018» с проектами «PARITET Зачётка» в номинации «HR-start» и «Разворот на 180˚» в номинации «Республика».

2019 год

1 место в номинации «Республика». Проект «LEAN – ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА»

1 место в номинации «Управление талантами». Проект: «LEAN – ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА»

Совместные усилия нашей команды позволили нам стать успешными и стремительно развиваться во благо наших клиентов.

Вас ждут новые открытия и достижения.

Самое интересное с # PARITETBANK впереди.

Миссия: «Мы даём людям равные возможности быть успешным».

Корпоративные ценности:

• взаимное уважение и доверие
  • новаторство
  • развитие
  • сотрудничество
  • эффективность.

Сегодня Paritetbank ставит перед собой амбициозные задачи перехода на новый, более масштабный уровень банковского бизнеса.

Мы уверены, что будущие успехи Банка связаны с постоянным профессиональным развитием и совершенствованием сотрудников, поэтому мы реализуем следующие программы:

• адаптация персонала;
  • наставничество;
  • оценка и развитие персонала;
  • обучение сотрудников;
  • планирование карьеры.

По результатам работы мы подводим итоги и награждаем «Лучших сотрудников».

Верим, что именно Вы сможете привнести знания, навыки и опыт которые расширяют наши возможности.

Приглашаем к сотрудничеству как профессионалов, так и молодых специалистов, готовых к тому, чтобы расти вместе с нами.

Тинькофф
Росгосстрах