Работа в Glas Trösch

Отзывы сотрудников о компании Glas Trösch

Компания ЕВРОГЛАСС работает с 2002 г. и является безусловным лидером на рынке стеклопакетов в Украине. В 2010 г. произошла интеграция предприятий ЕВРОГЛАСС в группу ГЛАС ТРЁШ (Швейцария). На сегодняшний день в активах компании 11 производственных предприятий в крупных городах Украины и Молдовы: Артемовск, Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Полтава, Симферополь, Харьков, Херсон, Кишинев. Всего в компании ЕВРОГЛАСС работают около 1000 сотрудников, из них около 50 в центральном офисе.

В компании постоянно внедряются проекты по расширению производства, усовершенствованию качества продукции и созданию новых рабочих мест. Мы предлагаем официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату, социальные гарантии. Наша цель в том, чтобы любой сотрудник компании утром с удовольствием и большим желанием шёл на работу, а вечером приносил домой прекрасное настроение, заряд энергии и положительных эмоций.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

О нас можно узнать больше на: https://www.facebook.com/glastroesch.ua/wall

ТВОЕ
Мегаполис