ICM Холдинг

ICM Холдинг

Отзывы о ICM Холдинг

HR-менеджер

Плюсы: "ICM Holding" висловлює подяку, за позитивний відгук від 05.04.18 про нашу компанію, ми щиро раді, що Ви були частиною нашого колективу.

Что можно улучшить: Все добре.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Колектив. Вцілому, дуже доброзичливий колектив. Не пам'ятаю, щоб відчував тиск, коли працював там. Хороша людина і хороший спеціаліст. Розуміння справи відчувається за тим, як він пояснює суть технологічного процесу. Достатньо декількох правильних слів -- і все стає ясно. Також, вражений був майстарністю (художник). Якось показав власноруч створені та розфарбовані фігури. Я був у шоці! Дуже красиво, неймовірна річ. Директор також викликав симпатію. Класно, коли людина, здавалося б дитяче, захоплення перетворила на справу. Дуже дбає за якість продукції і підходить з тих позицій, що продукція підприємства повинна нести споживачеві естетичне задоволення.

Что можно улучшить: Та багато чого, як й всюди.

Менеджер по персоналу.

Плюсы: Комментарий к отзыву от 26.03.2018. Добрый день! Все сотрудники которые претендуют на вакантную должность, проходят обучение (испытательный срок), за который новый сотрудник должен обучится своим прямым обязанностям, после чего, соответственно, должен пройти аттестацию, после которой принимается решение о принятие на работу. Если сотрудник проявлял халатность по отношению к своим обязанностям, то принимать на работу, такого сотрудника не будут. По поводу обучения: в наших интересах научить человека всем тонкостям работы, и как скорее приобщить к полной работе, нет смысла брать человека на работу, и не обучать его. Перед приемом на работу, мы даем полную информацию, о условиях труда, уровне заработной плате на испытательный срок, и после испытательного, а человек после услышанного сам решает работать у нас или нет.

Что можно улучшить: Всё - на уровне.

Рабочий

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Кидалово. Ничего не учат, а пока не сдашь атестацию будешь получать копейки и без трудовой.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по персоналу

Плюсы: Комментарий к отзыву от 12 декабря: Добрый день. Хочу внести ясность, что на самом деле происходит в нашей Компании: - указанная информация от 12.12 - явно устарела, мы ещё летом переехали в новое здание; - когда к нам приходит кандидат на вакансию, мы ничего не скрываем: ни своё месторасположение, ни уровень заработной платы, ни условия труда. - человек самостоятельно принимает решение, работать у нас или нет, на основании услышанного и увиденного; - большинство наших сотрудников выбирают летние месяцы для ОПЛАЧИВАЕМОГО ежегодного отпуска.

Что можно улучшить: Всё - на уровне.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о Компании "ІСМ Холдинг". Компания уже с лета переехала в новое здание. Что сказать, просторные помещения, всё - новое, много деталей продуманно. Тепло, комфортно. Немногие организации обеспечивают нормальные бытовые условия для сотрудников.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Рабочий

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Не советовал бы никому и ни при каких обстоятельствах устраиваться в данную фирму. Офис расположен в глубокой-глубокой ... Само путешествие к площадке являет собой какое-то апокалиптическое действо. Проходить приходится возле полуразрушенных зданий, заваленых мусором. Офис и тут же производство, которое являет собой несколько небольших помещений без ремонта. Очень невысокие зарплаты. Ужасная текучка кадров. Инфернальнальные условия труда. "Отпуск летом", но всего две недели и не понятно за чей счет.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Я так и не понял: фирма небогатая или жлобская. Денег работягам не платят. Напрочь. Работяги большей частью — представители самого днища. Оно и не странно. ICM предлагает работу, за которую никто не хочет браться и за которую не платят — последний выход, если работы нет вообще. Нормальные люди там не задерживаются, не нормальные, впрочем, тоже.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Развивающаяся компания. Сотрудники компании - одна команда! Дружный и отзывчивый коллектив, работа стабильная и интересная - мне нравится! Хорошее отношение ко всем сотрудникам. Все на своем месте. Руководитель очень внимательно прислушивается к просьбам и предложениям, и во всех отношениях лояльный, компетентный человек. Свободно можно реализовывать свои профессиональные навыки и приобретать новые. Здесь меня устраивает все, начиная с месторасположения офиса и заканчивая заработной платой, выданной в срок.

Что можно улучшить: Улучшений не мало в компании! по этому пожелания только одно: развиваться и дальше!

Наша компания специализируется на изготовлении сборных пластиковых моделей военной техники и производстве литьевых форм.

АСТЕК
ЗАМ Украина