ICM Холдинг
Оценка работы ICM Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ICM Холдинг

HR-менеджер

Плюсы: "ICM Holding" висловлює подяку, за позитивний відгук від 05.04.18 про нашу компанію, ми щиро раді, що Ви були частиною нашого колективу.
Что можно улучшить: Все добре.

Кадровик

Плюсы: Комментарий к отзыву от 26.03.2018. Добрый день! Все сотрудники которые претендуют на вакантную должность, проходят обучение (испытательный срок), за который новый сотрудник должен обучится своим прямым обязанностям, после чего, соответственно, должен пройти аттестацию, после которой принимается решение о принятие на работу. Если сотрудник проявлял халатность по отношению к своим обязанностям, то принимать на работу, такого сотрудника не будут. По поводу обучения: в наших интересах научить человека всем тонкостям работы, и как скорее приобщить к полной работе, нет смысла брать человека на работу, и не обучать его. Перед приемом на работу, мы даем полную информацию, о условиях труда, уровне заработной плате на испытательный срок, и после испытательного, а человек после услышанного сам решает работать у нас или нет.
Что можно улучшить: Всё - на уровне.

Кадровик

Плюсы: Комментарий к отзыву от 12 декабря: Добрый день. Хочу внести ясность, что на самом деле происходит в нашей Компании: - указанная информация от 12.12 - явно устарела, мы ещё летом переехали в новое здание; - когда к нам приходит кандидат на вакансию, мы ничего не скрываем: ни своё месторасположение, ни уровень заработной платы, ни условия труда. - человек самостоятельно принимает решение, работать у нас или нет, на основании услышанного и увиденного; - большинство наших сотрудников выбирают летние месяцы для ОПЛАЧИВАЕМОГО ежегодного отпуска.
Что можно улучшить: Всё - на уровне.
Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о Компании "ІСМ Холдинг". Компания уже с лета переехала в новое здание. Что сказать, просторные помещения, всё - новое, много деталей продуманно. Тепло, комфортно. Немногие организации обеспечивают нормальные бытовые условия для сотрудников.
Что можно улучшить: Всё устраивает
Плюсы: Развивающаяся компания. Сотрудники компании - одна команда! Дружный и отзывчивый коллектив, работа стабильная и интересная - мне нравится! Хорошее отношение ко всем сотрудникам. Все на своем месте. Руководитель очень внимательно прислушивается к просьбам и предложениям, и во всех отношениях лояльный, компетентный человек. Свободно можно реализовывать свои профессиональные навыки и приобретать новые. Здесь меня устраивает все, начиная с месторасположения офиса и заканчивая заработной платой, выданной в срок.
Что можно улучшить: Улучшений не мало в компании! по этому пожелания только одно: развиваться и дальше!

Наша компания специализируется на изготовлении сборных пластиковых моделей военной техники и производстве литьевых форм.

Фото от сотрудников компании ICM Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICM Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ICM Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании ICM Холдинг 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ICM Холдинг

5 сотрудников компании ICM Холдинг оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ICM Холдинг оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании ICM Холдинг оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ICM Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании ICM Холдинг оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5