Работа в Rebotica

Отзывы сотрудников о компании Rebotica

Можно самом подобрать удобное время работы. С начала лестничной карьеры зарплата среднестатистическая, но чем выше твой уровень знаний (который дает как раз онлайн-школа) то выше и заработная плата. Проводятся мероприятия в которых ты можешь поближе узнать своих коллег онлайн, бывают также и офлайн встречи. Шикарное место работы, особенно если нужно совмещать с учёбой
Работа и вправду на высшем уровне, даже улучшать нечего!

1,3
Мне нравились студенты. Хорошие девочки. Одна ко мне просто перешла
Отношение сотрудникам. Нормальная зарплата. Адекватный подход

Преподаватель

Рассказал про такой вид подработки мой сокурсник. Сначала сомневался, так как опыта работы с детьми нет. Но желание заработать денег взяло верх и я прошел несколько собеседований, обучение и взял первого ученика. В целом это оказалось не сложно и количество детей выросло до трех. Больше не беру, так как необходимо еще учиться. Дополнительный зароботок есть, развитие в IT техноллогиях тоже.
Не очень высокий уровень оплаты на начальном уровне, далее в процессе обучения ставка растет

Наставник

Возможность подбирать график самостоятельно, работать из дома, обязательные повышения
Существует одно лишнее мероприятие для повышения, оно очень напрягает и не несет конкретной ценности, по моему мнению.

Наставник

Свобода в выборе графика работы, конечно есть свой минимум, но он достаточно гуманный.
Отличный, молодой коллектив.
Обучение быстрое и понятное, если вы хотите начать осваивать новую профессию с нуля - отличный вариант, если пришли уже с опытом - то здесь вы можете его приумножить
Заработная плата на начальном и последующих уровнях, в следствии чего - огромная текучка кадров.

Преподаватель

Опыта преподавания не было, сам учучь в универе еще. Но в Реботике предложили обучение, куратора, решил попробовать. В целом работа интересная, занимает не так много времени и как дополнительный вид заработка для студента подходит идеально. Самому нравится узнавать новые фишки в программировании на обучении и потом в будущем применять их.
сложно дается работа с детьми, особенно младше 10 лет. Бывает пренос времени урока и из-за этого рушатся все планы.

Педагог

Мне нравится, что работодатель дает право выбора времени уроков, но определенное количество часов, которые я должен отработать, до договору есть. Мне это кстати тоже в плюс, так как держит в тонусе, на достойный уровень зароботка выхожу ежемесячно.
перенести часть обязанностей с педагога на менеджера, так как иногда много времени уходит на какие-то договоренности с клиентом.
Самые высокие зарплаты в Rebotica
Старший менеджер по продажам

Наставник

Удобный и гибкий график- это главное преимущество этой работы. Нет как такового начальства, общаемся со всеми на равных. Сотрудников обучают, есть карьерный рост.
Естественно хотелось бы увелечение зароботной платы. Обучение перевести в оффлайн.

Гибкий график работы позволяет учиться в институте и иметь дополнительный доход. Формат удаленной работы рассматриваю и в будущем после окончания учебы, поэтому для опыт бессценен всегда .
Хотелось бы индексации оплаты труда, в связи с курсом рубля.

Работаю уже 5 месяцев в реботике, и дошли ручки до отзыва. Хочу выразить благодарность, руководству и чудному коллективу, работать с интересными людьми, которые любят свою работу, это предел мечтаний. Приятно, что есть постоянное развитие и работа над собой, реботика не то место, где нужно механически как болванчик делать одно и тоже, каждый клиент это индивидуальный подход, и каждый урок, что то новое и интересное. Если возникают сложности, руководители заинтересованны в помощи, совершая ошибки (особенно на первых этапах работы) не встречала осуждений или негатива, компания заинтересованна в твоем развитии на результат. График это и плюс и минус. Плюсом меньше работы чем в офисе, редко выходит 30 часов в неделю, график выставляешь самостоятельно и это безумно удобно, особенно если допом учеба, минусом могу заметить желательный праймтайм. Всегда пугало, когда в вакансии указывают, заработок зависит от тебя, но так оно и есть. И анализируя свои результаты, можно с полной уверенностью понимать, за что, ты получаешь деньги, и где точка роста. Формат работы как позволяет общаться с коллегами и поддерживать друг друга, советоваться и развиваться, так и свести контакт на минимум. Для кого как комфортно. Спустя полгода, у меня прошла фаза влюбленности в компанию, и теперь, я здраво вижу перспективы, встречаю новые сложности с ростом, и это мотивирует меня развиваться дальше.
Было бы здорово, выделять какое то количество часов в месяц, на фм, не частый случай, но все же, приятно понимать, что если, что то резкое случиться, будет возможность не переживать по этому поводу

Менеджер колл центра

График работы, коллектив отзывчивый, всегда придут на помощь
Зарплату, больше 30к не было

Преподаватель

Возможность быстрого роста, гибкий график, возможность совмещения, веселый молодой коллектив
Было бы неплохо увеличить уровень дохода

Наставник

Можно выбирать любой удобный график , главное чтобы было 25 часов в неделю и 10 часов на выходных
Наставник должен делать все сам почти , заполнить отчетность, писать родителям и так далее

Наставник веб-дизайн

Уже не работаю в компании, но остались только положительные впечатления. Преподавателям веб-дизайна и других дисциплин здесь предоставляют обучение и помощь куратора. На полпути тебя никто не бросает - куратор сопровождает и в дальнейшем и отвечает на все вопросы, если они есть. Корпоративного общения несмотря на удаленку хватает, даже смотрели вместе с коллегами фильмы и играли в игры. З/п на первом этапе ниже чем хотелось бы. Но студентам без опыта норм.
Больничный не оплачивают и обязательно надо сильно заранее предупреждать если не сможешь вести занятия, это здесь не приветствуется.

Наставник Roblox

Свободный график, удаленка, коллектив. Нулевой порог входа (для кого-то будет минусом)
До начальства невозможно достучаться, куча обязанностей, куча сроков, долгое повышение, постоянные изменения, которая усложняют работу. Низкая зп относительно рынка. Увольняюсь, студентов забирают без предупреждения, можешь прийти на урок, ждать студента, а потом узнаешь, что у него уже другой наставник.

Работала 8 месяцев менеджером по продажам в Реботика. Что нравится - компания амбициозная хочет быть первой в своем сегменте. Мотивация отражается на сотрудниках. Можно работать сверхурочно и предлагать свои инициативы если хочешь карьерного роста. Я не так уж хотела продвижения, меня интересовала стабильность и работа была нужна на время заочно учебы. Опыт работы с клиентами был до этого поэтому никакого напряга не было. По зарплате устраивало.
Нагрузка высокая на новичка первое время и слишком много информации.

Наставник

Свобода графика и возможность определения дохода самому. Помогают решать ваши проблемы
Заработную плату, систему контроля за уроками

Менеджер клиентской поддержки

Мне нравится график 2/2, удаленка, зарплата радует вообще. Работа не сложная, если ты менеджер клиентского сервиса.
Сделать все более автоматизированным.

Наставник по вэб-дизайну

Свободный график, удалённая работа, коллектив, организованность
Обучение, систему повышения зп

Владимир,
Дружное комьюнити, возможность развиваться в своём направлении, предоставление материалов для работы, график работы каждый формирует себе сам, менторы в рабочее время отвечают на вопросы и помогают решить проблему
Низкая оплата труда, значительно меньше, чем указывается в вакансии. На достойный доход можно выйти не менее чем через год, при этом работая по 50-60 часов в неделю

Северодвинск,
Все что нужно объяснят, покажут, расскажут. Поддержка отвечает часто, с вопросами помогут. Отзывчивые.
Иногда не вся информация по датам обучения/повышения квалификации доступна.

Ростов-на-Дону,
Руководители. Особенно те люди, которые обучают и проводят воркшопы. Всё максимально легко и приятно. Сама система обучения/переносов/отмен и прочего. Методические материалы. Отзывчивость кураторов.
Текучку кадров (неприятно, когда тебе отдают студента, у которого 10 занятий до конца и тебе почти сразу надо делать с ним итоговый проект). Неплохо было бы повысить ставки на грейдах.

Преподаватель программирования

График работы, удаленка, обучение стажеров. В целом для студента норм подработка
Мизерная зарплата, коммуникация между отделами, непонятные методички и отсутствие контакта с руководством

Есть возможность переходить из отдела в отдел, учиться новому. В некоторых департаментах собирается классная команда.

Несложный вход в компанию на должность наставника.

Всё удаленно.
Кривая коммуникация между отделами, задачи ставят в любое время, сроки на выполнение иногда шокируют. Руководство масштабирует компанию любой ценой :) на общих собраниях много разговоров про "работу для души" и "в образование не идут за деньгами, наслаждайтесь работой". В коммуникации с лидами происходят интересные штуки по типу пропадающих сообщений, потери информации и "ты мне не говорила".

Наставник по Графическому и Веб-дизайну

работа из дома, в целом есть карьерный рост
ЗП, отпускные, возможность подбирать студентов самостоятельно

Коммуникативность, гибкость, активность и возможность развития
Уровень заработной платы

Тренер по продажам

Компания развивается, у линейных сотрудников довольно неплохие выплаты, если сравнивать по рынку
Маркетинг - постоянные проблемы с лицами
Коммуникация между отделами это вообще мрак
В отделе продукта большинство сотрудников не хочет ничего улучшать, а тех, кто хочет меньшинство.

Коллектив. И опыт других коллег. И то что это удаленная работа. Это единственное, что мне понравилось.
Запускать нормальную рекламу в нормальные места. И полностью поменять мотивацию. У все зп меньше 50 000. Копейки одним словом. И только у 5-7 топов зп в разы больше. Еще много чего мне там не нравилось и можно поменять.

Преподаватель

В компании Реботика получен полезный опыт работы с детьми и работы с методическими материалами по веб-дизайну. Я проработала 8 месяцев, пока была возможность совмещать учебу и преподавание. Может после окончания университета продолжу, пока буду готовится к работе по специальности. В компании хорошо построена система, коллектив дружный. Помощь куратора была на первом этапе очень кстати
На первых этапах ставка низкая, но в процессе обучения и работы растет

Наставник

Компания постоянно развивается и старается улучшать условия для своих работников. Появляются новые воркшопы, мероприятия, собирают обратную связь по работе отделов и по методичкам. Также предлагают работу в других отделах тем, кто давно и хорошо работает (а это плюс к выплате).

Руководство очень отзывчивое, всегда готовы помочь и пойти на встречу. Приятное общение в коллективе, есть чат для свободного общения и чаты по направлениям.

Также есть кураторы как на этапе адаптации, так и далее - всегда есть у кого попросить помощи. И по контенту отдельный бот есть, очень удобно.
Коммуникация между отделами к сожалению страдает, из-за чего проблемы приходится решать кураторам или самим наставникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rebotica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rebotica для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию Rebotica для трудоустройства, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании Rebotica оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании Rebotica оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании Rebotica оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 168 оценок.