Работа в InternetUrok
Преподаватель

InternetUrok: отзывы о работе на должности

2,9
Образование
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг

Преподаватель

Свобода в выборе рабочего графика. Адекватное руководство (в направлении предмета). Работа из дома в комфортной обстановке.
Руководству в офисе было бы неплохо понять, что индексация заработной платы и её повышение, в связи с ростом в должности сотрудника, - это разные вещи. Было бы очень хорошо, если индексация выплат проводилась каждый год.

Старший преподаватель

Удалённая работа, дружелюбный коллектив, достойная оплата, есть отпуски и больничные, гибкий график работы
Очень скучная работа, целый день нужно делать презентации или что-то подобное, достаточно быстро становится скучно.

Высокий KPI получить достаточно сложно. Очень непонятна система подсчета зп, вроде по часам в отчете (период которого практически всегда не совпадает с календарным месяцем), а вроде по календарному месяцу и ставке в месяц, хотелось бы более прозрачных схем подсчета.

Оплату можно начислять в день подсчёта, а не ждать пока письмо с отчетом дойдёт до офиса и ещё пару дней, пока его обработают

Ввести ДМС для преподавателей.

Больше актива и в работе и вне ее, то есть сотрудник предоставлен сам себе, хотелось бы больше командной работы и каких-то внерабочих встреч (на праздниках, например, дистанционно)

Нет чётких регламентов и инструкций, точнее они есть, но в них указано все очень расплывчато и нет ответов на все вопросы, особенно для нового сотрудника, когда не находишь ответ на вопрос в регламенте — делаешь по-своему — просят исправить, потому что надо по-другому, так в чем проблема написать строгий регламент всех правил и принятых моментов?

Преподаватель

Удалённая работа, возможность выбрать удобный график, хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Не индексируется зарплата, всё время растут требования для того, чтобы получить баллы KPI, но эти баллы существенно не увеличивают зарплату, выходят копейки. Для преподавателей нет льгот, в то время как у программистов и некоторых других категорий сотрудников есть ДМС. Хотелось бы, чтобы преподавателей во всех отделах больше ценили как сотрудников, именно на них во многом держится работа школы.
Кроме того, хотелось бы больше обратной связи от руководства, ощущения, что тебя и твои идеи слышат, а также более чёткой организации работы в методическом отделе.

Преподаватель

Хорошая атмосфера в коллективе внутри отдела, коллеги всегда шуткуют, поздравляют друг друга, помогают и так далее. Переработки оплачиваются и по желанию и все прозрачно и честно. В этом году ввели адекватный KPI. Плюс-минус свободный график работы. Очень экологичное и уважительное общение всех со всеми. Никакой токсичности, сплетен и кулуаров. Есть четкие регламенты на каждый чих, а если внештатная ситуация и ты поступаешь как знаешь - тебе за это ничего не будет.
Нет никакой связи между отделами, внутри своего отдела мало обратной связи. Вышестоящее руководство не умеет общаться, их бы на какие-нибудь софтскиллз курсы отправили хоть и курсы по контролю агрессии...Нарратив такой, что главное - деньги, а если тебе что-то не нравится - за забором очередь. Никаких плюшек нет, зп ниже рынка, индексации зп нет. Карьерного роста нет (есть какие-то единичные, абсолютно неадекватные стороннему наблюдателю случаи), хотя утверждают обратное. На ваши таланты, инициативу, попытки расширить свой функционал, пожелания и так далее всем глубоко плевать.
Самые высокие зарплаты в InternetUrok
PHP-разработчик