Работа в Гросс Фуд

Гросс Фуд: отзывы о работе на должности

2,4

Корпоративный автобус от метро, на собеседовании очень пытаются понравиться и показать лояльность
Начну с коммуникацией между сотрудниками. Она очень сильно хромает. Некоторые личности позволяют в открытую неуважительно общаться с коллегами. Т.е. культура общения у них ниже плинтуса, руководство в это вмешиваться не считает нужным.
Далее, обучение/наставничество отсутствует. На собеседовании обещают одно - по факту совсем другое. Вы должны будете с первых дней выполнять план, очень много звонить по холодной базе, и стремиться помочь вам никто не будет (вас уже устроили на работу, это раз, второе руководитель заниматься вашим развитием не хочет, т.к. текучка огромная). Тут хотят чтобы к ним сразу пришёл опытный, со своей базой менеджер, который ещё за огромное счастье посчитает возможность работать в шумном оупенспейсе формата колл центр, посреди таких же несчастных менеджеров, которым нужно делать либо 60 звонков либо 1,5 часа быть на линии - ВСЕ разговоры слушаются и оштрафовать вас будут только рады за любой косяк, отдел контроля качества за это получает свою премию ))
Дольше всего тут работают друзья и родственники начальства.
Новички тут не задерживаются и за них никто не держится. Ну и отдельный пойнт - пока ты пашешь на звонках, рядом с тобой протирают штаны личности, бегающие каждые 30 минут (я не утрирую) на перекуры. Руководство, вы хоть проследите за ними как-то... обидно, когда ты вкалываешь, а кто-то не делает ничего
В общем от нужды можно поработать. дольше 2 месяцев редко кто тут задерживается. но ни о каком росте и развитии тут речи нет

Возможность добраться от метро до офиса на корпоративном автобусе.
Компетентность сотрудников. Клиентоориентированность. Условия труда.
Менеджеру по продажам начинает работать с ноля, с третьего дня уже выставляется план. Работа заключается в обзвоне клиентской базы, так же предлагается искать их самому (наличие личных контактов приветствуется). Работать приходиться в общем помещении со всеми менеджерами, что очень дискомфортно, особенно когда все занимаются обзвоном. Звонков нужно сделать 60 или длительностью полтора часа, за это вы получите 1000 рублей к своей зарплате.
На кофе придется скидываться или покупать в автомате за 150 рублей. Качество продукции, оно не стабильное и в Иже среднего. Менеджеру не рассказывают и не объясняют о продукции которую он продает. Ну и конечно же коммуникацию между сотрудниками и руководителями она очень хромает.

Екатеринбург,
Офис в центре города, есть возможность зарабатывать, к руководству любого уровня можно обращаться напрямую.
Наличие большего количества персонала в добывающем подразделении.

Барнаул,
1,3
Хорошее месторасположение, центр города, парковка, много магазинов рядом
Текучка кадров. Поменьше сплетен.

Екатеринбург,
Есть диван