Работа в Коммерсант Эксперт

Коммерсант Эксперт: отзывы о работе на должности

Липецк,
Это работа не для каждого. При этом очень много плюсов. Хороший офис в центре, дружелюбный коллектив, никогда и нигде мне так много не помогали, всегда есть к кому обратиться, всегда покажут, расскажут. если надо, приободрят. Отличное входное обучение - для меня этот аспект показательный: если обучают, значит, компания финансово устойчивая, заглядывает далеко в будущее, заинтересована в росте и развитии сотрудников, раз так вкладывается в людей. Обучения проходят и внутренние и внешние, поэтому есть возможность расти и развиваться. Мне нравится пятидневка, зарплата выше, чем везде, всегда вовремя, Главное, мне нравится консультировать клиентов, проводить презентации.
Нужно в обучение добавить расслабляющие тренинги, тренинги по внутренней мотивации.

График работы, территориальное нахождение офиса, условия работы, коллектив
Подход руководства к обучению сотрудников, условия оплаты труда,

Липецк,
Хороший продукт, есть хорошие руководители, но далеко не все. Среднее обучение. База в целом хорошая, но есть косяки с обновлением.
Прозрачность, нахождение бухгалтеров в регионах. Соц.пакет, нормальная система отпусков.

Хорошее входное обучение, всегда есть работа, много разных возможностей для продажи. Лояльное руководство, мотивированное на рост сотрудников. Хороший коллектив, очень помогают всегда.
Рабочую технику и мероприятия для сотрудников.

На входе обучение по продукту и техникам продаж. Лучшее из того, что я видела для новичков, действительно помогает. Акцент на продаже через ценность. Руководитель всегда готов помочь и поддержать. Молодой коллектив. Без бюрократии и лишнего официоза. Офис в БЦ у метро. Оборудованное рабочее место, новая гарнитура
Специфика: информационно-справочные системы, начинают с основного продукта - для бухгалтеров

Возможности карьерного роста
Условия труда , а так же некоторые процессы

Очень хороший коллектив, понимающее руководство, всегда можно договориться. Я всегда выполняла план, но не скажу, что всегда мне давалось это легко. Для меня было важно отсутствие переработок, поверьте, на этой работе, даже если вам и захочется задержаться, вас отправят домой, ибо звонить будет не кому. в этом и есть огромный плюс работы с юр.лицами. Регулярно проводятся корпоративы и конкурсы
Организовать кухню для сотрудников, потому что есть на рабочем столе ну такое себе)) Еще предложение из области фантастики, наверное, но чтобы идти в ногу со временем предложите вашим менеджерам 4-х дневную работу или 3 в офисе и 2 дома)) Думаю, таким образом, многие моменты покажутся ерундой))
Самые высокие зарплаты в Коммерсант Эксперт
Старший менеджер по продажам
Специалист по продажам

Замечательный коллектив, руководство, комфортная обстановка, обучение и постоянные тренинги на высоте, очень вдохновляют. Понятная система мотивации, из чего складывается зарплата, постоянно проводятся различные конкурсы с очень приятными вознаграждениями и бонусами. Есть возможность роста, смены должности и отдела.
Сама сфера деятельности мне, к сожалению, не подходит, а так бы работала и работала.
Все отлично, как таковое ничего в голову не приходит.
Большая текучка. Но тут есть один момент. Ты или уходишь в первые пару недель-месяцев или работаешь годами. Но, думаю, это больше связано со спецификой работы. В первые месяцы можно сразу понять, получается у тебя эта работа или нет, нравится такое, подходит или нет.

Зайсан,
Среднее обучение(на котором вы узнаете о возможностях их системы, а в остальном потеря времени), а больше ничего хорошего у них нет
Улучшить базу клиентов (база контактов не меняется многие годы, Я как то дозвонился до женщины, которая уже 3 года как на пенсии), низкая оплата и как следствие огромная текучка кадров.

январь 2022
Обучение продажам с нуля, адекватное руководство, возможность проходить тренинги для повышения квалификации, хорошие проценты от продаж, з/п выплачивают точно в срок. Комфортные условия труда в офисе, удобное расположение бизнес-центра
На данный момент в компании все устраивает

октябрь 2021
Удобный график и месторасположение офиса, очень крутой коллектив, если нет опыта работы в продажах, обучают с 0, регулярные бизнес-тренинги
Нет ДМС, хотя очень хотелось бы)

октябрь 2021
Нет переработок, зарплата без задержек, рабочая база клиентов, возможность удаленки, адекватное руководство.
ДМС, оплата питания.