Работа в ТБСС

Отзывы сотрудников о компании ТБСС

Программист-разработчик

Гибкий график, человеческое отношение в целом
Добавить возможности карьерного роста, работы на своём оборудовании, ДМС в другие города

ЗП вовремя, есть среди руководства хорошие люди
зарплату, отношение к сотрудникам отдела досмотра и сортировки

Оформление по ТК. Есть перерывы на обед и на отдых. Пятница короткий день. Это единственное, что можно отметить в разделе положительных отзывов.
Низкая зарплата. Премий нет. Работа с тяжестями. Условия работы и отдыха далеки от понятия комфортные . За опоздание на пять минут уволят. Рабочий процесс заканчивается в 17.30, но ты должен находится на территории до 18.00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТБСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТБСС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТБСС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТБСС оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТБСС оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТБСС оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ТБСС» основано в 1994 году и сегодня является одним из лидеров российского рынка транспортно-экспедиторских услуг, связанных с организацией мультимодальных перевозок ценностей (банкнот, монет, драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них).

ООО «ТБСС» является таможенным представителем, таможенным перевозчиком, владельцем склада временного хранения, владельцем таможенного склада. Регистрационное удостоверение, выданное Федеральной пробирной палатой при Министерстве финансов Российской Федерации, позволяет нам в полной мере осуществлять транспортировку, хранение и упаковку драгоценных металлов и драгоценных камней, а также изделий из них.

Мы организуем экспонирование ювелирных изделий, часов, иных изделий с содержанием драгоценных металлов и драгоценных камней - производства ведущих иностранных фирм. ООО «ТБСС» выступает в качестве технического организатора международных ювелирных и часовых выставок, проводимых в России. К их числу относится ежегодная международная конференция «Coins», для технического обслуживания которой заключены договоры с монетными дворами Royal Canadian Mint, China Gold Coin Inc., Pobjoy Mint Limited, Mennica Polska S.A., Pamp Sa, Monnaie De Paris.

На работе с ценностями специализируется головной офис, а обособленное подразделение в Шереметьево работает со всей номенклатурой товаров.  Компания имеет обособленные подразделения в разных городах страны.

Общество является действительным членом Ассоциации экспедиторов Российской Федерации, членом Международной ассоциации воздушного транспорта

Среди клиентов ТБСС:

участники российского и международного рынков драгоценных  металлов и драгоценных камней,

кредитные организации, перемещающие через российскую таможенную границу валюту и иные ценности,

юридические лица и частные предприниматели, деятельность которых связана с ввозом в Россию или вывозом драгоценных металлов, драгоценных камней, изделий из них, бижутерии, часов и подобных специфических товаров,

юридические лица и частные предприниматели, деятельность которых связана с ввозом в Россию или вывозом различных товаров,

российские и иностранные экспоненты, осуществляющие выставочную деятельность в России и за рубежом, музеи, арт-центры, частные коллекционеры.

М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф