Работа в Новогодофф

Отзывы сотрудников о компании Новогодофф

Руководство идет на контакт, дает право на ошибку и на не знание, обучение в процессе интереснее нежли теория. Коллектив бомба, лучший за все годы моей работы где либо. Условия работы хорошие, офис в пределах ТТК Москвы, просторный и светлый, есть лаунч-зона где можно по обедать или просто перезагрузится, там же и проводятся совещания и собрания. Рабочее место полностью оборудования для стабильной работы, но никто не запрещает дооборудовать для своего удобства. 3 перерыва (11:00 -15 мин, с 13:00 до 14:00 обед, 16:00 - 15 мин.)не позволяют перенапрягаться. Перегореть это не про "Простые Решения", каждый год компания обновляется и улучшается. Кофемашина с авто капучинатором - это космос!
Коммуникацию между офисами в Саратове и в Москве. Замена жалюзей в офисе.

Координатор офиса

Руководство идет на контакт, дает право на ошибку и на не знание, обучение в процессе интереснее нежли теория. Коллектив бомба, лучший за все годы моей работы где либо. Условия работы хорошие, офис в пределах ТТК Москвы, просторный и светлый, есть лаунч-зона где можно по обедать или просто перезагрузится, там же и проводятся совещания и собрания. Рабочее место полностью оборудования для стабильной работы, но никто не запрещает дооборудовать для своего удобства. 3 перерыва (11:00 -15 мин, с 13:00 до 14:00 обед, 16:00 - 15 мин.)не позволяют перенапрячься и снизить концентрацию на работе. Перегореть это не про "Простые Решения", каждый год компания обновляется и улучшается
Замена жалюзей в офисе и место хранения образцов.

Саратов,
Очень приятный, молодой коллектив, всегда есть те, кто готов помочь и подсказать, если ты что-то забыл

Офис в центре города, удобная транспортная развязка

Приятным бонусом являются автомат с дешёвым и вкусным кофе и внутренняя валюта, за которую можно приобрести классный мерч
Хотелось бы больше возможностей получать "Простики"

Расположение офиса в центре города, автомат с кофе по 10 рублей
Отношение к сотрудникам

Саратов,
Хороший задор при собеседовании, обещания и т. п. Офис в центре.
Руководство компании, отношении к сотрудникам. Оплату, при собеседовании предлагают одну на деле меньше. Это была компания Новогодов.

Саратов,
Условие труда, росла в зп и функционале. Адекватное руководство и хороший коллектив, огромный офис в центре города. В целом, только положительные эмоции от сотрудничества.
Ну наверно можно было бы сделать больше обеденную зону, хотя кто ест вне офиса это не принципиально.

Трафик-менеджер

Саратов,
Приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив. Коллеги профессионалы своего дела, отзывчивые и доброжелательные. Менеджеров сидящих неподалёку приятно слушать, самому хочется что-нибудь у них купить. Начальство понимающее, идут на уступки при необходимости. Автомат с любым кофе по 10 рублей, как отдельный приятный бонус.
Переработать кухню, к примеру расширить чуть-чуть
Самые высокие зарплаты в Новогодофф
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Менеджер по недвижимости

Саратов,
Работаю тут меньше месяца,НО могу уже назвать плюсы компании:
1. Дружный коллектив(Все друг другу помогают)
2.Отличный график-что сейчас редкость!
3.Хорошая мотивация
4.Приятный офис(есть даже кофе по 10 руб.)
5.Отличное опытное руководство.
Поставить более современные компьютеры.

Саратов,
Работал до переезда в компании, это были хорошие рабочие пол года. Очень достойная зарплата, если хорошо стараться и слушать руководителя, хороший коллектив и руководство, если столица не примет, с удовольствием вернусь на прежнее место!
Зону отдыха не мешало бы расширить

Менеджер по недвижимости

Саратов,
Благоприятная атмосфера на рабочем месте, собрали классную команду в помощь моей работе. Тут в целом грамотно подходят к выбору сотрудников и к их развитию. Заработная плата соответствующая умениям, не обижают! Рабочее пространство обеспечили всем чем нужно, заменили ноутбук, начальство всегда идет навстречу, и в новых идеях, и в "бытовом" плане.
Было бы классно еще поставить кондиционер, но, думаю, до лета все будет!

Менеджер маркетплейсов

Возможно совмещение работы в офисе и удаленного формата. Дружный коллектив. Приятная атмосфера работы. Амбициозные задачи и помощь в их достижении.
зону отдыха для сотрудников

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Саратов,
Мне нравится большое количество обучения, которое я получаю на своей должности. Меня нанимали как маркетолога в единственном числе, но со временем дали расширить команду и перевели в новый для меня статус руководителя. Компания открывает большие возможности для карьерного роста: есть ИПР, есть оплата обучения. Гибкий KPI, на который можно влиять, теплый коллектив и понимающее руководство.
Сделать чилл-зону для отдыха и побольше мероприятий для сотрудников.

Project Manager

Саратов,
Работаю здесь не так давно, но сразу заметила как легко адаптироваться в коллективе, наверное, надо отдать должное HRам, здорово подбирают сотрудников. Не смотря на то, что отделы разные и разные обязанности, они у всех переплетаются и все готовы помочь друг-другу, что не может не радовать! Можно узнать супер-много нового и подтянуть скилы, какими бы они там не были. Люди на руководящих должностях очень классные, умные и помогающие. Каждый день в офисе влажная уборка и много цветов.
Точек роста правда очень много, если ты их ищешь. И еще главное - тебя слышат!
Отсутствия дресс-кода - приятный бонус, кофе за 10 рублей - второй приятный бонус, хорошо организованное рабочее пространство в сети - третий приятный бонус, творческие люди вокруг - пятый приятный бонус
В общем, я довольна
Расширить зону отдыха бы не помешало, мне кажется, даже пространство для этого есть.

Саратов,
Единственно близко к дому... Больше ни чего не нравится... Говорят одно по факту работадатель отвергает это.. Измените ваше объявление з/п у вас ни каждыми днями, а по понедельникам.. Склад у вас не тёплый все ходят в куртках , в шапках и в сапогах...
Здание можно улучшить

Саратов,
Грамотные специалисты, слаженная работа в команде, молодой коллектив
Расширить обеденную зону

Координатор отдела продаж

Саратов,
Я работаю в компании немного больше трех месяцев и каждый день я приятно удивляюсь своим задачам, очень доброму, поддерживающему коллективу и понимающему начальству. Мне нравится выполнять свои обязанности, поскольку они разносторонние и многозадачные, то, чего я стремилась найти. Мне очень нравится, что нет дерсс-кода, поскольку в удобной одежде работать гораздо комфортнее.
Думаю, что было бы неплохо расширить столовую и сделать чилл-зону, когда в перерыв сотрудники могли посидеть на креслах/диванчиках и отдохнуть от компьютерных столов.

Саратов,
Всем привет, я работаю менеджером по продажам в этой компании.
История началась с обычного звонка HR-менеджера. Мне рассказали про условия работы, я как человек, который до этого работал в продажах,очень заинтересовался их предложением. Собеседование прошло без нервов, вопросы были интересные и уместные. Обучение прошло достаточно быстро, так как хорошая проработанная система обучения. Оформляют с первого рабочего дня.

Для продажников:
1) Очень большая клиентская база
2) В основном клиенты ждут звонка с нашей организации
3) За все время работы меня ни разу не послали 4) Хорошая мотивация (премия) за продажу. Компания достаточно клиентоориентированная, самодостаточная, по сути лидер на рынке. Офис находится в самом центре, что крайне удобно со всех районов туда добраться. Офис большой и уютный. К счастью я почти сразу попал на корпоративное мероприятие, которые устраивают ежегодно, и это, клянусь, самое лучший корпоратив, на котором я был. Коллектив супер дружный, все помогут и подскажут. Руководство тоже на одной волне с работниками. Рабочее место полностью оборудовано.
Из минусов, не выдают корпоративные ноутбуки для работы из дома.

Дизайнер

В компании мне нравится: комфортное рабочее место, кофейный аппарат с кофе за 10 рублей, хороший коллектив, возможности для саморазвития, библиотека с крутыми книгами для каждого отдела, расположение офиса
Расширить зону отдыха

Работаю в компании уже 2 года. Для меня это в первую очередь развитие, работая в компании Простые решения, я многому научился: продажам, работе в команде, правильной постановке целей и руководстве над процессами и задачами. Планирую дальше расти и развиваться в нашей дружной команде
Планировку московского офиса

За всё время работы у меня ни разу не было повода усомниться в нашей компании. Мы делаем добрый и чистый продукт - мы дарим детям радость. Я, как менеджер по продажам, верю в этот продукт и вижу, как он развивается с каждым днём, становится лучше и интереснее. Это происходит с развитием компании, и я развиваюсь вместе с ней. Это не просто работа продажника, здесь ты можешь творить, создавать - это работа прекрасно подойдет творческим людям.
Так как коллектив растёт, можно расширить помещение обеденной зоны, чтобы всем было комфортно

Саратов,
Удобное расположение в центре города, есть место для парковки. В офисе соблюдены все условия для качественной и успешной работы.
Хотелось бы улучшить столовую, так как места для всех сотрудников в обеденное время не достаточно.

Офис-менеджер

Саратов,
Мне нравится работать в этой компании! Здесь работают замечательные люди, готовые помочь при необходимости! Мы все такие разные, но всегда находим темы для разговоров во время перерыва!
Проводятся отличные мероприятия, которые помогают сплотить коллектив, например, недавно мы ездили на сплав на байдарках, всем невероятно понравилось)
Так же устраиваются мозговые штурмы еженедельно, где можно принять участие и поделиться своим мнением о теме этого дня, можно внести предложения, которые обязательно рассмотрят и внедрят в жизнь компании)))
Хотелось бы расширить зону отдыха. Она у нас есть, хорошая. Но не все помещаются на обеде.

Веб-дизайнер

Саратов,
Живой, общительный и творческий коллектив, с которым комфортно не только работать, но и просто общаться, даже не в рабочее время.
Расположение в центре города. В шаговой доступности огромное количество мест общественного питания и разных других заведений.
Расположение рядом со студгородком СГУ. Возможно, что для студентов это будет плюсом, что их корпус находится рядом.
Личное рабочее место.Несколько официальных перерывов во время рабочего дня.
Не смотря на то, что технику выдают, и большинству сотрудников, например, из отдела продаж, она подходит, для работы в более требовательных программах, как Photoshop, её хотелось бы улучшить.

Ассистент маркетолога

Саратов,
Возможность получать новые знания и опыт, возможность карьерного роста.
Понимающее и чуткое руководство, молодой и активный коллектив.
Поднять уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новогодофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новогодофф для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Новогодофф для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Новогодофф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Новогодофф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Новогодофф оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Компания Новогодофф ​​​​​​

• добрый и эксклюзивный продукт,
  • свой дизайн и узнаваемый бренд,
  • своя торговая марка и производство.

С 2006 года мы создаем необыкновенные корпоративные и детские подарки, игрушки, а также осуществляем продажи и доставку по всей территории России.

У нас амбициозные планы на развитие новых направлений деятельности и открытие представительств в крупных городах. Нашим клиентам мы предоставляем высокое качество и первоклассный уровень сервиса на всех этапах оформления, покупки и доставки заказа.

Наши сотрудники - это не просто сильный коллектив единомышленников. Это ответственные, открытые новому люди, которые не боятся ставить большие цели и умеют их достигать. Именно стремление сотрудников к развитию и совершенствованию дает возможность нашей компании занимать лидирующую позицию на рынке России.

Наши цели:

Быть лучшей подарочной Компанией, которая формирует высокие стандарты цивилизованного бизнеса и индустрии, чья продукция всегда выбор № 1 для корпораций, компаний и просто современных родителей.

Наша миссия:

На пути к лидерству делаем мир добрее, создавая добрые игрушки и полезные подарки!!!

В нашу команду мы ждем:

• для кого нет ничего невозможного для достижения результата;
  • кто находится в непрерывном развитии;
  • использует инновации и нестандартные пути решения задач;
  • готовы стать частью нашей Команды и внести свой вклад в развитие компании!!!

Мы уверены, что в мире есть много возможностей заниматься тем, что по-настоящему нравится!