Работа в Поляна

Отзывы сотрудников о компании Поляна

Оператор

Ногинск,
Близость к дому
Больше не чего замечательного там нет
Особеноо коллектив
Руководящий состав и порядок в коллективе

Сильный ведущий технолог. Если вы придете сюда без опыта или с малым опытом, то вам точно будет чему научится и куда профессионально расти. Есть время посидеть,отдохнуть,не находишься всю смену на ногах. Выдают спецодежду и обувь. В основном коллектив замечательный ,и в других отделах тоже. Бесплатное питание. Удобное месторасположение. В целом,условия труда нормальные.
Выплата зарплаты во время. Коммуникация между отделами. Почти нет никаких премий и денежной мотивации (в основном получаешь больше только за большее количество смен/часов,а так оклад и все), в моем отделе было по крайне мере так. Мед книжка за ваш счет (вычетается из зп). Переодически нужно приходить на работу пораньше или,что много чаще это задержаться и этот час вам не оплатят и его не будет в графике.

Операционный директор

1,5
Вроде была свобода действий.
Т.е. из хорошего - это возможность питаться сотрудникам и пить кофе на работе.
Полное отсутствия понимания целей у сотрудников , никто не знает что нужно делать и как. Нет стратегических целей , нет задач, нет регламентов , нет планов , нет протоколов. Реально не решается ни одна задача и не закрывается ни одна потребность базовая. Могли бы стать лидерами на рынке в сегменте в свое время , но упустили возможность.
Самые высокие зарплаты в Поляна
Кладовщик
Оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поляна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поляна для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Поляна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поляна оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поляна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Поляна оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ПОЛЯНА"

Наша компания занимается производством и реализацией готовых блюд: напитки, салаты, супы, вторые блюда, выпечка и кондитерские изделия, как в охлажденном, так и в замороженном состоянии. Замороженная продукция производится с использованием УНИКАЛЬНОЙ технологии акустической заморозки, которая позволяет сохранить структуру продукта на клеточном уровне, обеспечивая сохранность первоначального вкуса и высокого качества.

Мы производим качественную полезную и вкусную еду с заботой о своих покупателях!

Мы делаем всё, чтобы из года в год совершенствовать качество своей продукции, радуя наших покупателей по-домашнему вкусными блюдами!

Наш сайт:

Мегаполис