Работа в RED BANANAS
Project Manager

RED BANANAS: отзывы о работе на должности
Project Manager

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Project manager

Red Bananas была моей первой компанией, где я работала на удаленке. И именно после нее я поняла, что удаленка это очень круто!

Адаптация благодаря отделу HR была очень мягкой и комфортной, такой ориентированной на людей работы HR я не встречала ни до Бананов, ни после.
Коллектив принимает новых сотрудников в прямом смысле с распростертыми объятиями - все стараются помочь, поддержать, подсказать с решением рабочих вопросов.

Компания старается слышать каждого специалиста, при желании сотрудника могут рассмотреть изменение его обязанностей и/или отдела, если сотрудник устал от своих задач или начинает выгорать. Это очень ценно, что компания видит в специалистах живых людей со своими потребностями и желаниями.

К сожалению, мне пришлось покинуть Бананы из-за существенного снижения моего дохода (у специалистов моего отдела был %). Если бы на момент принятия решения об увольнении в компании были свободные вакансии под мои желания, я бы не раздумывая перешла на другую позицию, а не увольнялась.
Именно это могу отметить как минус моей работы в компании - оплата составляет только %. Было бы здорово пересмотреть мотивацию.

С теплотой вспоминаю Бананы и ребят, смело рекомендую как место работы, если вы хотите работать удаленно.
Пересмотреть мотивацию сотрудников и добавить постоянную часть к переменной

Апрель 2024
Добрый день)

От всей команды огромная благодарность за теплые слова❤️ за вклад в результат и обратную связь!

Согласны, пока в нашей финансовой модели есть и преимущества (возможность регулировать свой доход объемом) и недостатки (как в вашем случае), мы ценим обратную связь и по возможности рассматриваем альтернативы мотивации.

Оптимальное решение точно в пути, еще раз спасибо за ос;)

И за все,
HR Team RedBananas❤️