Работа в RED BANANAS

Отзывы сотрудников о компании RED BANANAS

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Отличная удаленка, полная занятость, интересные проекты с очень известными онлайн-школами. Теплая атмосфера в коллективе, шуточки, мемчики, все как я люблю. Дарят подарки на Новый Год, однажды корпорат был в Турции (все бесплатно). В профессиональном плане - есть возможности для роста, часто проводят обучения, что очень круто прокачивает как спеца.
Всегда есть куда расти, хотелось бы полноценных два выходных и офис в каждом городе, ведь иногда так хочется снять пижаму и выйти из дома на работу

Добрый день)

Расплываемся в улыбке и позитивных эмоциях от вашего отзыва и благодарим❤️

Шуточки, мемчики, теплый коллектив и возможности для роста - это точно про нас и именно тот вектор в котором ведется регулярная работа, нам важно чтобы внутри было именно так и еще лучше!
И очень приятно, когда все не зря и вы делитесь такими впечатлениями)

Безусловно есть куда расти и мы всегда рады оставлять простор для роста!

Выходные и график в команде всегда согласовываются индивидуально с тимлидом, и да, иногда бывают горячие периоды, когда не всегда возможно отдохнуть в сб/вс.

Именно поэтому, с нового года мы еще тщательнее планируем найм новых специалистов под определенную загрузку , отдых - это неотъемлемая часть классных результатов, спасибо что светите в точку роста!

Задача по офису назревает все больше, смотрим в этом направлении, генерим.

Желаем вам найти место работы, которое будет радовать каждый день!

Спасибо, что делитесь,

Таргетолог

Начиная с собеседования понял, что в команде есть все для людей: теплый вэлком, чаты, поддержка, обмен опытом и видосы по профессии.
После стажировки ты еще попадаешь в чат со всеми клубами, если нужно психология и практики, медитации всякие, йога и книги с фильмами.

Мне нравится.
Пока не привык к уровню дохода, здесь ты сам регулируешь проекты, а раньше был оклад.
Еще хотелось бы чтобы были билеты на все ивенты, куда постоянно ездят руки команды, а так все класс)

Project manager

Red Bananas была моей первой компанией, где я работала на удаленке. И именно после нее я поняла, что удаленка это очень круто!

Адаптация благодаря отделу HR была очень мягкой и комфортной, такой ориентированной на людей работы HR я не встречала ни до Бананов, ни после.
Коллектив принимает новых сотрудников в прямом смысле с распростертыми объятиями - все стараются помочь, поддержать, подсказать с решением рабочих вопросов.

Компания старается слышать каждого специалиста, при желании сотрудника могут рассмотреть изменение его обязанностей и/или отдела, если сотрудник устал от своих задач или начинает выгорать. Это очень ценно, что компания видит в специалистах живых людей со своими потребностями и желаниями.

К сожалению, мне пришлось покинуть Бананы из-за существенного снижения моего дохода (у специалистов моего отдела был %). Если бы на момент принятия решения об увольнении в компании были свободные вакансии под мои желания, я бы не раздумывая перешла на другую позицию, а не увольнялась.
Именно это могу отметить как минус моей работы в компании - оплата составляет только %. Было бы здорово пересмотреть мотивацию.

С теплотой вспоминаю Бананы и ребят, смело рекомендую как место работы, если вы хотите работать удаленно.
Пересмотреть мотивацию сотрудников и добавить постоянную часть к переменной

Апрель 2024
Добрый день)

От всей команды огромная благодарность за теплые слова❤️ за вклад в результат и обратную связь!

Согласны, пока в нашей финансовой модели есть и преимущества (возможность регулировать свой доход объемом) и недостатки (как в вашем случае), мы ценим обратную связь и по возможности рассматриваем альтернативы мотивации.

Оптимальное решение точно в пути, еще раз спасибо за ос;)

И за все,
HR Team RedBananas❤️

Что ж, пришел мой черед писать отзыв, к сожалению, уже по выходу из компании.
Если вы ищете: крутую команду, кайфовое настроение, юмор в чатах и на планерках, реализации и масштаба в проектах, доход по результатам - заходите в RedBananas.
Это первая команда откуда выхожу со слезами, как у девочки, по личным причинам есть необходимости выйти в оффлайн в другой стране, мое местечко теперь свободно.
Мне бы хотелось посещать больше профильных оффлайн ивентов, возможно.

Добрый день)

Тепло и грустно одновременно читать ваш отзыв, от всей команды большое ❤️ и благодарность за вклад и обратную связь!

Мы напоминаем, что жизнь штука переменная и при изменении личных условий - ждем и всегда рады возвращению в команду)

Очень классное дополнение про профильные ивенты - в этом году есть пункт в стратегии увеличить представленность на таких мероприятиях и по возможности, пригласить команду.

Спасибо за все,

Директолог

Действительно крутая команда и корпоративная культура!
Не ожидала такое в новой сфере инфобиза, четко отлажено, душевно и выплаты подрядчикам в срок.
Приятно развиваться с такими людьми
Мне лично не подошел темп, я привыкла делать небольшое кол-во проектов(2-4), понимаю что у ребят все динамично развивается, но это не мой темп, в остальном было очень приятно поработать!

Добрый день)

Очень ценно и приятно получать такую оценку нашей работе и классно, что время работы в нашей команде оставило именно такие впечатления, спасибо❤️

Действительно, сейчас мы взяли активный темп роста в направлении Яндекс.Директ и в работе у наших директологов, как правило от 5-ти проектов.
Очень классно, что вы здраво оцениваете ваш личный темп, хоть и жаль, что у нас не получилось продолжить сотрудничество.

Мы всегда готовы возобновить диалог.

Спасибо, что делитесь,

Директор по маркетингу

Удаленная работа, отличный коллектив. Возможность для внедерения новых инструментов. Компания несмотря на то уже 5 лет на рынке, все еще растет и развивается и есть возможность для реализации множества идей.
Больше оффлайновых мероприятий. Удаленная работа лично для меня - это отлично. Но встречи раз в год, когда вся команда на удаленке - это критически мало.

Добрый день)

Ценим и благодарим за отзыв🙏
Мы действительно всегда открыты к новым идеям, гипотезам и воплощениям на грани дерзости)
Особенно (!), когда к нашей команде присоединяется такой Директор по маркетингу❤️

С ивентами прямо вектор развития номер 1 в этом году - слышим и будем решать задачу 100%)

Спасибо, что с нами,

Таргетолог

Минск,
Мне нравится команда и компания. В целом как в айтишке, я рада, что работаю здесь)
Больше ивентов 100%, и еще офис круто, если откроют)

Добрый день)

Ну как же круто, мы тоже очень рады что вы работаете у нас в команде, спасибо что делитесь❤️

Пожелания по ивентам уже взяли в работу, видим что команда готова встречаться еще чаще)) Осталось что-то придумать с офисом🤔
Задачка, но смотрим в этом направлении)

Спасибо, что с нами,

Копирайтер

Руководство и коллектив очень чуткие, понимающие, всегда идут на диалог. Готовы обсуждать то, что не нравится.

Также очень мягкая адаптация для новых сотрудников. Такое я нигде не встречала!
Иногда есть работа в субботу (примерно 1-2 раза в месяц). Но об этом предупреждают сразу. Так что никаких сюрпризов не будет!

Спасибо за теплый отзыв❤️

Мы действительно уделяем много внимания адаптации новых сотрудников как внутри отдела, так и в корпоративной культуре в целом.
А в конце 2023 оптимизировали структуру нашего HR-отдела, чтобы выделилось еще больше времени наших заботливых HR.
Ценно, что все не зря!

Действительно, у нас бывают спец.проекты в которые команда включается в выходные и подтверждаем, что предупреждаем об этом заранее.

Спасибо что делитесь,
HR Team RedBananas❤️

Удалённый формат, гибкий график. Атмосфера в коллективе, поддержка, участие в конференциях. Интересные проекты, возможность развивать новые направления.
Маркетинговую стратегию. Адекватные требования по вакансиям.

Добрый день)

Благодарим за отзыв, очень ценно видеть положительную оценку атмосферы в коллективе, возможностей для развития и интересные проекты❤️

И действительно классно, что подсветили улучшения в маркетинговой стратегии, мы развиваем направление маркетинга, расширили сейчас отдел и точно видим шаги для роста здесь. Слышим и меняемся)

К сожалению, не можем раскрыть вопрос требований по вакансиям, так как в отзыве не указаны детали, если в какой то момент наши требования были неадекватны или не совпали, нам искренне жаль.

Желаем вам найти для себя место работы, которое будет радовать вас каждый день и реализации всех карьерных планов!

Благодарим, что делитесь,
HR Team RedBananas❤️

Теплая и активная корпоративная культура, возможность развития и работа с самыми топовыми проектами на рынке.
Больше обучения по маркетингу и продукту для новичков) еще чаще видеть команду)

Добрый день)

Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв❤️

Классно, что подсветили информацию по обучению продукту и маркетинговым инструментам в отделе продаж!
Уже сейчас, у нас появился еще один отдел маркетинга, который забрал у наших менеджеров часть важных вопросов, которые раньше вызывали трудности + мы усовершенствовали обучение по продукту. Растем и слышим)

Чаще видеть команду очень хочется, согласны) Генерим идеи как это воплотить.

Спасибо,
HR Team RedBananas.

Относительно адекватное общение в компании между собой «экологичное». Удаленная работа.
Полный провал по обещаниям и факту в зп. Разница в 3-4 раза в меньшую сторону и постоянные обещания, что со следующего месяца станет лучше.
Очень много левой работы по заполнению отчетностей и тп, но зп без окладной части, которая бы хоть как-то эту работу покрывала.
Никаких бенефитов нет, от слова совсем.
Резюме: потраченное время впустую.

Добрый день!

Мы благодарим, что вы написали свое мнение и отзыв, это действительно важно + в вашем отзыве мы видим огромную точку роста для себя, так как вопрос повторяется.

Очень надеемся, что вы также делились своими мыслями в момент работы в компании и обсуждали это с тимлидом🙏

Да, система мотивация по которой мы работаем подходит не для всех и предполагает KPI за реальные результаты, которые включены в задачи ролей в агентстве.
Также добавлю, что мотивация действительно меняется от количества проектов и может кардинально меняться в разные месяцы.

И да, мы можем предположить, что произошел сбой в коммуникации на старте, если какая то часть задач стала «левой» и неоплачиваемой в последующем.
Действительно жаль, что ваше время в нашей команде прошло «впустую».

Благодарим вас за отзыв и возможность еще больше усилить себя.
Мы уже внедрили более четкий профиль сотрудника в соотвествии с KPI, а также усилили информирование об этом еще на этапе первой встрече.

Желаем вам успеха и реализации себя в проекте, который будет радовать вас каждый день!
HR Team RedBananas.

Дружный коллектив, хорошие руководство. Всегда помогут и придут на помощь
Мотивацию и вообще то, как начисляются зарплата. Плакать хочется от такой зпр, обещают одно, а по факту выходит совсем другое

Добрый день!

Спасибо, что написали и поделились своим мнением, это важно.
Очень надеемся, что вы также делились своими мыслями в момент в работы в компании и обсуждали это с тимлидом🙏

Действительно, система мотивация по которой мы работаем подходит не для всех и предполагает KPI за реальные результаты, а также зависит от количества текущих проектов.
Именно поэтому, на собеседовании мы предупреждаем о вилках заработка на первых этапах и последующих.

Нам жаль, если данные ожидания не совпали у вас с реальностью.
И да, мы и система KPI, к сожалению, не идеальны, поэтому стараемся быть открытыми к диалогу еще на этапе зарождения проблемы.

Берем в работу еще более четкое информирование кандидатов о вилке зп ожиданий+прозрачность KPI внутри команды, благодарим!

Мы желаем вам успеха и реализации себя в деле, которое будет вам по душе❤️

Минск,
Отличная команда и чуткое руководство. Всегда есть возможность реализовать свои идеи. Открыты возможности для карьерного роста и развития в новых направлениях.
Чаще встречаться в оффлайн, чтобы ближе знакомиться с коллегами и оперативнее решать поставленные задачи.

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за теплую обратную связь, очень стараемся и дальше создавать больше условий для комфортного роста внутри компании, в прошлом месяце у нас также появился карьерный консультант, который помогает с этим вопросом команде😉

Встреч в оффлайн действительно хочется больше, традиционным остается "живой" корпоратив весной и берем в работу еще идеи)

Спасибо, что вдохновляете!
HR Team, Red Bananas.

Краснодар,
Удобный график, удаленный формат работы
Условия оплаты труда

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь.
Нам очень приятно, что в течении вашей работы с нами, были позитивные моменты в виде графика и форматы работы.

И нам действительно жаль, что условия оплаты труда были не подходящими для вас.
В компании бывали разные периоды, мы, к сожалению, не идеальны.

На текущий момент у нас разработана еще более прозрачная система мотивации о которой мы сообщаем заранее, на первой встрече.

Спасибо вам за отзыв, желаем новых интересных проектов и работу, которая будет радовать вас каждый день😊

HR Team, Red Bananas.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RED BANANAS

Рекомендуют ли сотрудники компанию RED BANANAS для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию RED BANANAS для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании RED BANANAS оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании RED BANANAS оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании RED BANANAS оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

ЛАБИРИНТ
Ingate