Работа в ЦИТМ Экспонента

Отзывы сотрудников о компании ЦИТМ Экспонента

Менеджер по маркетингу

Есть возможность рости профессионально, руководство очень демократичное и гибкое - открыто к новым идеям и подходам. Нет бюррократии, "подковерных игр", классный коллектив, комфортный офис)
С момента начала удаленной работы, было бы классно чаще делать мероприятия для знакомства/тимблидинга с новыми сотрудниками)

январь 2022
системный подход во всех начинаниях и открытость к критике у руководства. здесь ценят труд людей и обеспечивают всем необходимым для совершения труда с инфраструктурой точки зрения. Свежие фрукты на кухне, совместные сплавы и лыжные покатушки.
добавить растений в офис и положить ковролин для уюта в рабочей зоне.

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Офигительное, доступное, рациональное и основательное руководство во всех отделах, инженерная атмосфера, челлендж, целесообразность, все продумано но в то же время и свободно. Возможность заниматься масштабной работой в домашней компании. Хороший микс научной\инженерной и бизнес глубины. Интересные, разнообразные, высокотехнологичные проекты.
Ну всякие излишества в голову лезут. Душ, спортзал, бассейн в более близкой доступности. Но скорее всего я этим бы не пользовался даже если бы было ближе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦИТМ Экспонента

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦИТМ Экспонента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦИТМ Экспонента для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦИТМ Экспонента оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦИТМ Экспонента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦИТМ Экспонента оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.