Работа в Айтикью Груп

Разработчик

Айтикью Груп: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Производство
Другое

Ведущий разработчик

Гомель,
май 2024
Удалённый режим работы, интересные проекты и простая возможность их менять, проработанная система менторства, понятный план роста
Нет кофемашины в офисе на Ракетном бульваре)

Май 2024
Привет!
Видишь кофемашину? Нет (( А она ЕСТЬ))))
Просто не в том кабинете, в котором ты работал! Заходи в 7 - угостим!
Рады, что оценил нашу систему менторства - мы очень стараемся быть полезными для сотрудников и давать разные возможности для роста.

Разработчик

1. Минимум бюрократии. Все текущие вопросы/проблемы решаются быстро и лояльно к сотруднику.
2. Значительная часть сотрудников занята работой на проектах партнеров (outstaffing/outsourcing). Это приводит к тому, что сотрудники в большей степени интегрированы в компанию-партнера, включая участие в корпоративных событиях, чем в ITQ. Однако, наш HR-отдел прилагает невероятные усилия для того, чтобы создать единый и дружный коллектив из людей, которые не пересекаются в повседневной работе. Я не встречал более профессионального и умелого HR-отдела, чем в ITQ.
3. Компания расширяется и развивается, приобретая все большую устойчивость к возможным трудностям и неожиданностям, которые могут возникнуть на ее пути.
4. Конкурентоспособная зарплата.
Не помешал бы какой-нибудь внутренний корпоративный портал - единая точка входа для сотрудников для различных организационных задач, например:
1. Ведение учета рабочего времени
2. Формирование заявления на отпуск и отслеживание его утверждения
3. Список расчетных листков по ЗП
4. Указание предположительных дат отпуска на следующий год
и т.д.
Т.е. сбора всей информации и некоторых активностей, что есть и сейчас, но в едином месте.

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за такой подробный и структурированный отзыв!
HR отдел ушел плакать от счастья)))))))))))
С запуском внутреннего портала станет проще со списаниями, отпусками, согласованиями, расчётными листками и прочим. ТЗ утвердили, теперь архитектура, надеемся к лету запустить.

Разработчик

Мне очень нравится работать в этой компании! Руководство заботится о своих сотрудниках, создавая дружественную и поддерживающую атмосферу. Здесь ценятся и поощряются инициатива, трудолюбие и профессионализм. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Благодаря такому замечательному работодателю я чувствую себя уверенно и мотивированно каждый день на работе!
Хотя в целом я доволен своей работой в этой компании, есть несколько аспектов, которые можно было бы улучшить. В частности, я думаю, что более прозрачная коммуникация со стороны руководства помогла бы сделать рабочий процесс более эффективным. Надеюсь, что в будущем компания будет работать над улучшением этих аспектов, чтобы сделать наше рабочее окружение еще более успешным и продуктивным.

Март 2024
Привет!
Рады, что можем мотивировать наших любимых сотрудников! Над прозрачной коммуникацией работаем, как и над автоматизацией некоторых рутинных процессов, очень хотим стать максимально комфортной компанией для работы)
Спасибо за обратную связь!

Разработчик

В руководстве все очень приятные и душевные люди, с которыми можно легко общаться и вне работы. Никогда не было никаких задержек зп, индексация и переоценка стабильно инициируется руководством раз в год, не требуется ходить и просить поднять её. Отличные бонусы в виде дмс\спортзала, оплачиваемых отгулов, довольно частых конкурсов и викторин. Работать можно при желании, как из отличного офиса, так и из дома. Можно попросить дополнительные курсы для повышения своих навыков или попросить сменить проект, если старый уже морально вымотал, всегда стараются идти на встречу. Рабочее оборудование выдают, так что не приходится захламлять домашний ПК.
Мышку к рабочему ноутбуку выдают только один раз :D
Было бы очень круто, если бы имелись языковые курсы внутри компании, для общего саморазвития.

Октябрь 2023
Добрый день!
Рады быть в команде с такими позитивными ребятами! Про языковые курсы думаем давно, собрали несколько коммерческих предложений, и надеемся с нового года запустить эту активность!

Самые высокие зарплаты в Айтикью Груп
Инженер по сопровождению