Работа в Айтикью Груп

Проектирование и исследования
Другое

- Удаленный формат работы,
- Коллектив,
- Понимающее руководство, которое может дать полезный совет (для взаимодествия на проекте заказчика)
Были проблемы с рабочим ноутбуком

Привет!
Благодарим за положительный отзыв! Жаль, что были сложности с техникой, сейчас прописываем в памятке новичков алгоритм замены, потому что стандартное оборудование не всегда подходит под рабочие задачи конкретных проектов. Спасибо, что обратил на это внимание!

HR команда ITQ Group

Гибридный график работы. Внимательное и чуткое отношение со стороны руководства, по возможности всегда идут на встречу, нет вопросов с предоставлением отгулов, dayoff, отпусков. Зарплата приходит вовремя и в полном объеме. В перспективе можно пройти корпоративное обучение при наличии опытного наставника, ещё не пробовала, но планирую позже обязательно пройти
Пока не успела выявить , возможно дополню этот пункт в будущем.

Привет!
Спасибо за позитивный отзыв) Да, развитие очень важно и мы стараемся гибко подходить к вопросам обучения и прохождения курсов, тем более для Ит важны сертификаты и прочие "подтверждения" экспертизы. Кроме корпоративного обучения, которое пока развивается и не все направления охвачены - можно выбрать внешний курс и согласовать его со своим руководителем! Дерзай - все получится!

Web-разработчик

Отличное руководство. Чувствуется поддержка. Стабильно вовремя зачисляется ЗП. Время от времени проводятся выездные корпоративы. Забота о здоровье и компенсация затрат на спорт только приятно дополняют общее впечатление.
Хотелось бы по чаще лично видеться с коллегами на различных мероприятиях (т.к. у многих удаленка)

Март 2024
Добрый день!
Спасибо, что отметил нашу работы с бенефитами, считаем, что сейчас система максимально гибкая! Корпоративы будут! Тем более теперь есть еще один офис)

Разработчик

Мне очень нравится работать в этой компании! Руководство заботится о своих сотрудниках, создавая дружественную и поддерживающую атмосферу. Здесь ценятся и поощряются инициатива, трудолюбие и профессионализм. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Благодаря такому замечательному работодателю я чувствую себя уверенно и мотивированно каждый день на работе!
Хотя в целом я доволен своей работой в этой компании, есть несколько аспектов, которые можно было бы улучшить. В частности, я думаю, что более прозрачная коммуникация со стороны руководства помогла бы сделать рабочий процесс более эффективным. Надеюсь, что в будущем компания будет работать над улучшением этих аспектов, чтобы сделать наше рабочее окружение еще более успешным и продуктивным.

Март 2024
Привет!
Рады, что можем мотивировать наших любимых сотрудников! Над прозрачной коммуникацией работаем, как и над автоматизацией некоторых рутинных процессов, очень хотим стать максимально комфортной компанией для работы)
Спасибо за обратную связь!

Программист

Т.к. это первое место работы по данному направлению, сравнивать сильно не с чем, но поработал довольно много по другим направлениям и могу сказать, что довольно хорошее место для работы. Очень дружный и отзывчивый коллектив, прекрасный подход к персоналу и в целом, в компании царит атмосфера доброты и взаимопонимания. Своевременная выплата заработной платы и удаленка (это может быть для кого-то минусом). Предоставляют оборудование для работы, при запросе, а так же присутствует бонусная программа.
Много мелочей, о которых ты думаешь в моменте, но абсолютно про них забываешь, когда начинаешь писать отзыв.
Вообще, ничего критичного и отпугивающего пока выявлено не было

Привет!
Надеюсь, твое впечатление не изменится, а мы будем стараться быть еще лучше! Если вспомнишь про мелочи, приходи в отдел HR, внутрикома)

Разработчик

В руководстве все очень приятные и душевные люди, с которыми можно легко общаться и вне работы. Никогда не было никаких задержек зп, индексация и переоценка стабильно инициируется руководством раз в год, не требуется ходить и просить поднять её. Отличные бонусы в виде дмс\спортзала, оплачиваемых отгулов, довольно частых конкурсов и викторин. Работать можно при желании, как из отличного офиса, так и из дома. Можно попросить дополнительные курсы для повышения своих навыков или попросить сменить проект, если старый уже морально вымотал, всегда стараются идти на встречу. Рабочее оборудование выдают, так что не приходится захламлять домашний ПК.
Мышку к рабочему ноутбуку выдают только один раз :D
Было бы очень круто, если бы имелись языковые курсы внутри компании, для общего саморазвития.

Октябрь 2023
Добрый день!
Рады быть в команде с такими позитивными ребятами! Про языковые курсы думаем давно, собрали несколько коммерческих предложений, и надеемся с нового года запустить эту активность!

Администратор проектов

Молодой и целеустремленный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь, если есть какие-то сложности. Хороший уровень дохода. Полностью удаленная работа, что для меня очень важно.
Всегда и везде есть то, что можно улучшить. Для меня главное, что руководство компании всегда открыто для обсуждения всех процессов и готово их оптимизировать и улучшать.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Оптимизация - наше все)) Если есть идеи - ты знаешь, куда идти! Рады, что высоко ценишь наших ребят, надеемся скоро их станет больше. Мы растем)

Самые высокие зарплаты в Айтикью Груп

Аналитик

Очень понравилось адекватное отношение к удалённой работе, свежий взгляд на текущие реалии, 10/10. Молодая, амбициозная команда, что максимально радует. Отзывчивость руководителей в вопросе покупки различного по/баз для комфортной работы, что не может не радовать и конечно же hr команда, которая помогает решить возникающие вопросы им отдельное спасибо
В рамках работы возникали моменты, характерные крупным компаниям, иногда долгие процессы, оформления, согласования итд. Ребят, мы же не Сбер, давайте будем живее и быстрее, не будем ка эк Сбер

Май 2023
Добрый день!
Прежде всего - отдельное спасибо от HR команды, нам очень приятно! Мы стараемся, честно! Спасибо, что считаешь наш крупной компанией, мы активно растем, но хотим быть еще больше, сохранив, конечно же, все позитивное из процессов и опыта)) Процесс согласования в ближайшее время автоматизируем, и он станет быстрее! Спасибо за обратную связь)

Интернет-маркетолог

В компании устраивает практически все, но выделю несколько самых важных для меня вещей. Во-первых, приятный молодой коллектив, благодаря которому получилось быстро и легко влиться в рабочий процесс. Девочкам из HR отдельное спасибо: работаю уже полгода, и они до сих пор активно помогают и поддерживают во всех возникающих вопросах. Во-вторых, для меня важен гибкий график и возможность работать удаленно - с этим в АйТиКью проблем нет. В-третьих, зарплатой не обижают, и есть куда расти, внутри компании предусмотрено обучение и карьерное развитие.
Не всегда получается быстро связаться с руководителем, чтобы получить обратную связь по моим KPI. Чувствуется высокая загруженность на топовых позициях, наверное дело в этом. Также хотелось бы ускорить процессы документооборота: поскольку документы для контрагентов проходят несколько стадий утверждения и правок несколькими сотрудниками, могут случаться задержки.

Май 2023
Добрый день!
Мы тоже рады быть с тобой в команде! Документооборот, к сожалению, от нас не во всем зависит - курьерские службы диктуют свои правила! Далеко вы забрались))) Связь с руководителем постараемся оптимизировать, спасибо , что делишься своими замечаниями, это поможет нам стать лучше!

Инженер тестирования

Оперативное взаимодействие с руководством. Гибкие условия для найма (ИП,ТК,Самозанятый). Возможности для дополнительного обучения за счет компании. Хорошее наполнение компенсационного пакета. Внедрена система адаптации.
Организовывать очные встречи для сотрудников, что бы ближе знакомиться.

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Очные встречи проводим 3 раза в год, если получится чаще - то обязательно проведем! Мы тоже рады очным встречам!
В апреле была в Москве) Играли в VR!

Java-программист

Пришел в компанию полгода назад, работаю в крупной финансовой компании на аутсорсе, везде есть обратная связь. Недостатки обсуждают откровенно, но интеллигентно, что позволяет менять подход к работе без каких-то моральных напряжений. Так же идут на встречу, если хочется попробовать себя еще в каком-то проекте.
Не знаю, что можно улучшить. Если только переехать всем офисом в теплые края, где море, горы :)
Главное, что в компании можно работать на интересных проектах за конкурентную ЗП.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы бы с удовольствием в теплых краях открыли офис)) передадим руководству! Пока только корпоративы по разным городам! Но уже не первый сотрудник хочет море и горы))

Тестировщик ПО

Стабильная компания - без предпосылок к сокращениям в текущей ситуации, почти нет бюрократии, в отличие от работы в некоторых банках, например. Белое оформление и ЗП. Можно выбирать плюшки самостоятельно (ДМС, спорт, дополнительные курсы). Прямой контакт и нормальные взаимоотношения с руководителем. Полная удалёнка.
Проекты типовые - не хватает разообразия для дальнейшего развития, в основном финтех направление. Со стажем синьора уже работать стало скучно, нет очевидных вариантов для роста. ЗП средняя по рынку, но хотелось бы иметь дополнительно и поощрительно-премиальную систему.

Добрый день!
Рады, что ты с нами! Синьорам тяжело угодить, но будем очень стараться! Про поощрения - все возможно, как правило по результатам проекта или итогам года. Возможно, твой рук ЦК подскажет - в чем можно поучаствовать и как лучше себя проявить) В этом году много новых активностей!

HR команда ITQ Group

Плавное погружение в проект, помощь коллег, адекватное руководство, корпоративы, подарки на праздники
Корпоративное изучение английского языка либо со льготными ценами на известных платформах

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Корпоративный английский был запланирован в прошлом году, но мобилизация несколько изменила приоритеты)) В этом году вернемся к нашим идеям и постараемся реализовать в лучшем виде!

Главный руководитель проекта

Интересные проекты, молодой коллектив, минимум бюрократии, комбинированный режим работы, интересный тимбилдинг и корпоративы, реальная заинтересованность в конечном результате всех сотрудников команды, а другие тут и не задерживаются)
Внутренние процессы компании, в частности, контроль качества конечного продукта и предоставляемых услуг.

Декабрь 2022
Добрый день!
Благодарим за твою оценку и что подсветил узкие места! Над процессами работа идет, замечания по контролю качества обязательно передадим руководителям Центров Компетенций)

Главный руководитель проекта

Ноябрь 2022
Добрый день!
Рады, что ты с нами! Благодарим за высокую оценку! Над процессами работаем, будем рады помощи и обратной связи по изменениям)))

Cпециалист отдела тестирования

Невероятно дружелюбный коллектив профессионалов, знающих свое дело! Идут навстречу, помогают сделать лучше тебя и каждого, а так как каждый - часть компании, то и добиваетесь высот вы вместе. Опыт, отношение, достойный уровень ЗП и сплочённость! Однозначно рекомендую!
В моем случае, я не располагаю идеями для улучшения чего-либо

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что рекомендуешь нас! Идеи еще будут! Мы и сами стараемся в новых реалиях приспособиться к ситуации и не потерять свою привлекательность для сотрудников, кандидатов)

Бизнес-аналитик

Мне очень нравится возможность полной удаленки.
Могу работать и на даче и в квартире в Москве, но все лето проработала на даче!
Есть офис в Москве, довольно неплохой, сказали, что можно приезжать в случае желания поработать из него.
Адекватное и спокойное руководство, которое готово к диалогу, можно обратиться напрямую с любыми вопросами и пожеланиями.Есть обучение сотрудников, что тоже очень ценно.
Проект в целом интересный, но хотелось бы более современных технологий, надеюсь, скоро к ним придем.
Хотелось бы дополнительно оплачиваемых курсов,например,по английскому языку.

Сентябрь 2022
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Курсы английского надеемся запустить к концу этого года. Если вспомнишь еще что-то, что поможет нам стать лучше - пиши на почту hr@itq-group.com
Офис есть не только в Москве, планируем открытие еще парочки, так что путешествовать/работать в России станет еще проще! Баланс очень важен в нашей напряженной и интересной работе!

IT-рекрутер

Наверное, лучший работодатель из всех, с которыми приходилось сотрудничать. Спокойная, дружелюбная рабочая атмосфера. Прекрасный коллектив, руководство, которое прислушивается к мнению линейных сотрудников. Своевременная оплата труда, соблюдение всех договоренностей, прописанных в трудовом договоре, предоставляется техника для работы, есть Дмс и еще много чего. Корпоративы - веселые и интересные
Хотелось бы увеличить скорость ответов некоторых руководителей на сообщения. И про корпоратив на море или в горах, соглашусь) А в остальном, все замечательно)

Сентябрь 2022
Привет, коллега!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы смогли стать для тебя лучшими!
Будем продолжать развивать тебя и твои лучшие качества, чтобы стать самой сильной HR командой!

Ведущий аналитик

Один из лучших работодателей у которых я работал. Классный коллектив, отзывчивое руководство, ориентированное на рост компании и рост персонала. Руководство прислушивается к моим профессиональным "хотелкам". В компании созданы лучшие условия для формирования портфолио. Т.е. есть возможность поработать в разных проектах у ТОП компаний корпоративного рынка в России. Наверное кто-то может найти свои недостатки. Для меня это средний уровень заработной платы, в сравнении с тем, что мне может предложить рынок. Но это каждому своё, опыт для меня сейчас важнее!
Думаю, что любой работодатель может найти, что улучить в своём взаимодействии с сотрудниками. Было бы наверное круто если бы у нас было вкусное бесплатное питание в офисе, кофемашины и игровая зона, как в некоторых больших IT компаниях. С другой стороны, это всё излишества, а этот работодатель, с моей точки зрения, один из самых хороших на рынке!

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, рады, что ты с нами! Любая обратная связь важна - она помогает нам становиться лучше. А позитивная еще и безумно приятна))
Если у будут идеи по улучшению работы компании - ты знаешь куда обратиться!

май 2022
Приятный коллектив, в том числе руководители.
Готовы помочь для достижения общих целей.
Можно работать удаленно, в офисе или совмещать гибко.
Ноут для работы выдают без проблем.
Договоренности все соблюдаются.
в мелочах всегда есть что улучшить, но не могу сказать что есть глобальные проблемы

Добрый день!
Спасибо за отзыв, если вспомнишь "мелочи", которые помогут нам стать лучше - пиши на почту hr@itq-group.com
Всегда рады помочь)

Бизнес-аналитик

Удаленный формат работы, адекватное руководство, возможность сменить проект
Автоматизировать hr процессы (закрытие табеля в редмайне и подача заявок на отпуск)

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, спасибо, что подсветил проблему! Сейчас мы в процессе разработки внутреннего портала, который соединит многие HR (и не только) функции. Надеемся, это сильно упростит всем работу)
Всегда рады помочь)

Backend-разработчик

Привет!
Работаю в компании второй год, все гуд
Проекты на современном стеке. Нравится гибкость в Айтикью, например, можно через какое-то время сменить проект, выбор огромный, быстрый профессиональный рост. Грамотные лиды, зп в рынке, хорошая атмосфера. Руководители цк внимательные ребята, можно прийти с любой проблемой. Советую
Даже не знаю.
Мне хотелось бы корпоратив на море или в горах, но вряд ли собралось бы такое количество желающих поехать

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Рады, что тебе с нами комфортно)) Про корпоративы, ты же знаешь, мы стараемся! Когда-нибудь и на море будет, у нас же есть сотрудники в Краснодарском крае :)
Думаем, желающих будет море))))

Руководитель отдела

Перспективы роста, поощрение инициативы. Возможность удалённо работать, график. Лёгкость общения и гибкость руководства. Рада, быть частью команды.
Коммуникацию между рук одного уровня, развитие рядовых сотрудников - более централизовано, а не стихийное.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы работаем над прозрачностью процессов, и конечно учтем про коммуникацию, спасибо!
Развитие сотрудников будет простроено после завершения этапа оценки по всем ЦК. Это, ориентировочно к концу 2022 года. Всегда рады помочь)