Работа в Каэл

Отзывы сотрудников о компании Каэл

Белгород,
Молодой и отзывчивый коллектив, интересная работа, внимательное к сотрудникам руководство. Работаешь и понимаешь что твой вклад в общее дело ценят. Хорошая спокойная атмосфера в офисе. В общем рекомендую
Например можно было бы сделать ДМС для сотрудников

Водитель-экспедитор

Белгород,
Работа в этой компании — невероятный опыт. Молодой и динамичный коллектив помогает решать любые вопросы , всегда позитивная рабочая атмосфера. Инициативу и пожелания руководство готово выслушать, поощрить и внести необходимые коррективы. Энтузиазм команды заразителен, делая каждый рабочий день приятным и насыщенным.
Более частые досуговые мероприятия с коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каэл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каэл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каэл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Каэл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Каэл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Каэл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания КаЭЛ –  разработка АСУ ТП, автоматизация и обслуживание промышленных объектов по всей России. Подбор и поставка оборудования для автоматизации.

• Внедрение SCADA систем;
  • Разработка АСУТП;
  • Обслуживание и аудит промышленных заводов;
  • Подбор и поставка оборудования АСУ ТП и КИПиА ведущих мировых производителей;
  • Поставка оборудования для автоматизации (PLC-контроллеры, регуляторы, датчики, промышленные панели управления и сети, исполнительные устройства и механизмы).