Работа в Real Group

Отзывы сотрудников о компании Real Group

Project Manager

январь 2019
В компании хорошая дружественная атмосфера. Руководители компании во всем помогают и поддерживают. Когда я заболела и вынуждена была взять больничный, руководитель компании предложил мне помощь с лекарствами, чего за мой более чем большой стаж работы мне никто не предлагал. А также это одна из немногих компаний в сфере продаж готового бизнеса, где есть стабильный оклад.
Из минусов, сама по себе работа непростая.
Если Вы раньше не работали с недвижимостью и в сфере продаж готового бизнеса, первое время будет тяжело. Нужны готовность быстро обучаться, быть внимательным и активным и не бояться холодных звонков. А также поначалу смущает дежурство по субботам. Но, с другой стороны, одна рабочая суббота в месяц не такая уж проблема. Компанию рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Real Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Real Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Real Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Real Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Real Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Real Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Real Group на данный момент отсутствует.
МТС
Спортмастер