Мультиплекс
Оценка работы Мультиплекс

Мультиплекс: отзывы о работе на должности специалист по работе с клиентами

Запорожье

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Посменный график работы. Оплата почасовая. После ночной смены развоз на такси за счёт компании. Менеджер старается делать график с учётом всех пожеланий. Официальное трудоустройство с первого дня стажировки. Относительно дружный коллектив. Зарплата не плохая + премии.

Когда начался карантин, всех заставили уволиться по собственному желанию. В противном случае «найдем за что уволить по статье». Правда пообещали что когда снова откроются после карантина всех примут обратно. На деле же приняли из двадцати человек только десять и то не понятно по какому принципу, так как взяли даже тех кто не проработал и месяца до закрытия, но при этом оставили «за бортом» сотрудников которые не один год там проработали. Не справедливо как-то. То есть ты как «верный пёс» ждал четыре месяца, потому что хотел вернуться на место работы которое тебе нравилось, и плюс тебе ведь обещали это место, а в итоге просто «кинули». Так же, не знаю как в других кинотеатрах сети, но в этом нужно быть любимчиком директора. Так как если ты попадаешь в эту категорию, то если вдруг «накосячил», поговорят с тобой, сделают замечание. А уж если нет, то сколько бы ты не работал, как бы хорошо не работал, но уж если вдруг «накосячил», то выгонят с «волчьим билетом». В общем в приоритете те, кто хорошо лижет задн*цу. И кстати странно что директор по мимо продажи билетов и наливать пепси больше нечего не умеет. В моем понимании руководитель должен уметь все, чтобы научить или помочь когда это требуется. Но при этом орать и «тыкать носом» если что не так это он мастер. И когда ты весь в мыле при полной посадке на сеансы из последних сил как можешь быстро заметаешь заспанный зал, он подгоняет, хотя ни разу не взял в руки веник. Можно конечно сказать что он же директор, и в его обязанности это не входит. Но менеджера нам всегда помогали хотя в их обязанности это тоже не входит. Просто они прекрасно видели и понимали что мы просто физически не успевали, когда одновременно выходят и заходят полные залы, и бесконечные очереди на баре, кассе и гардеробе. И при этом ещё нужно успевать жарить попкорн, который раскупается молниеносно. Ах да, когда только начиналась моя работа в этой компании, для меня было странностью что при каком-то форс-мажоре, по типу отмены сеанса или поломки кинопроектора, директор просто отсиживался в кабинете или спал, вместо того чтобы выйти к разъярённой толпе которые орут на кассиров и менеджера. Ведь не все понимают что есть технические сбои. Та и в обычные дни он любит поспать в кабинете. Классно, правда? На фоне всего этого в плане коллектива, зарплаты и графика я эту работу могу советовать. Но будьте готовы бесконечно улыбаться и лебезить перед директором.

Мариуполь

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

После ночной смены развозят по домам на такси. Отличный не токсичный коллектив, всегда помогут, если надо, как коллеги такой же должности, что и у вас, так и менеджеры. Даже директор иногда помогала, если наплыв людей большой. + новые друзья. даже если не стали прям друзьями, после смены бывало собирались и шли есть пиццу все вместе. Если у вас рабочая смена 9 часов — 1 час перерыв из этого времени. Если рабочий день 13 часов — 2 часа перерыва. Можете уйти на 15 минут, можете на полчаса. На все перерывы отпускают, но вы должны понимать, что если наплыв людей, то вам лучше остаться помогать, а так вы сами между коллегами обсуждаете кто когда пойдет на перерыв. Пусть всё и договорено между всеми коллегами, но вы в любом случае обязательно идете к менеджеру и говорите «я на перерыв», чтобы вас потом не пришлось искать. Они должны знать где вы находитесь. В туалет, конечно, отпрашиваться не надо, только если вы не один на кассе или баре. Премии выплачиваются, не выдумывайте. Вас ее лишат только если вы накосячили. График можно обсуждать с менеджерами, они прикладывают все усилия чтобы все были довольны. Если вам стало очень плохо посреди смены вас могут отпустить, если людей плюс-минус достаточно на смене. А могут и не отпустить. Но всё же вы сами можете попросить кого-нибудь из своих коллег (у кого сейчас выходной), выйти доработать смену вместо вас. Есть где покушать, полежать (ну или хотя бы посидеть, может диванчики из Админской убрали…), разогреть еду, холодильник тоже есть. Шкафчики на замке, всё как положено. 8 бесплатных билетов в кино на месяц. Кстати, видела старый отзыв про стажировку. То, что она 12 часов длится -- не актуально. Не знаю, как было раньше, но сейчас стажируются люди по 4 часа в день.

Бывали собрания на 7 утра, это вставать очень рано надо, а кто далеко живет так вообще сойти с ума можно. Но понять можно, когда еще собрания делать-то, если кинотеатр каждый день работает с утра до ночи. Периодически задерживали после ночной смены нехило так. Иногда зп начисляли на несколько дней позже.

Николаев

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Пришёл в компанию ещё до универсального сотрудника. После того как ввели универсального сотрудника стало только лучше, высокая зарплата, отношения коллег тоже изменилось, все стали более дружелюбные. Присутствие ежемесячной и квартальной премии (пока что) Понимающее руководство как руководитель так и менеджера (последние не всегда, некотором пора дать дорогу молодым) Корпоративны, и так посиделки после смены…

Последнее время это просто… Глобальная экономия всей сети, как будто компания скоро станет банкротом, именно поэтому не советую устраиваться на работу именно сейчас. Переработки за которые тебе платят раз в три месяца или вообще не платят… Завышенные требования к работникам, именно от высшего руководства (Сэм) Сокращение рабочих смен (когда ты раньше получал 9000–10000+ в месяц стабильно сейчас из-за сокращения ты получаешь 6000–9000 потолок…) Мало человек на сменах, иногда ты за 9 часов устаешь как за 20 Последнее время не реально пойти на офис чтобы взять таблетку от головы потому что её там банально нету… Хотелось бы больше мотивации для работы, как было это раньше… Карьерный рост именно в этом кинотеатре невозможен… Тебе предложат конечно же, но в другой город, а это сами понимаете не всем подходит… Ну, а в целом работать неплохо, руководитель хороший, некоторым менеджерам пора бы уйти…

Одесса

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

У нас был хороший коллектив.

Премии не выплачивали, урезают рабочие часы, вечная беготня в бухгалтерию с вопросом «почему не доплатили?» Менеджера мнят из себя царей, ночные часы. Требований много (стандарты, ценности и т. д.) а оплата мизерная.

Харьков

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Не знаю как было раньше, но сейчас тут ужасно. Заставляют перерабатывать (бесплатно), премия не высокая и часто оставляют сотрудников без нее. Из плюсов толтко 8 бесплатных билетов в месяц, но их не получается использовать т к нет сил.

Сменить начальство. Многие менеджера считают себя богами.

Херсон

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

В основном, работа не плохая, мне нравится. Да введения универсального сотрудника, зарплата админа была мизерной, после — меня устраивает. Коллектив хороший, менеджера ответственны к своей работе. Стажировка оплачивается. Возможен карьерный рост. Есть премии, Эмоджи и поощрения.

Улучшить можно выплату ЗП, бывают задержки на 3–6 дней.

Фото от сотрудников компании Мультиплекс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультиплекс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультиплекс для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Мультиплекс 8 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мультиплекс

24 сотрудников компании Мультиплекс оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Мультиплекс оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Мультиплекс оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Мультиплекс оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Мультиплекс оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5