Работа в FixService24

Отзывы о работе в FixService24 — Санкт-Петербург

Инженер

апрель 2021
Где-то год назад искал работу, так как на стипендию не получалось прожить даже неделю. Нашел Сервис по ремонту техники и гаджетов «FixService24». Хотелось бы похвалить хороший коллектив и систему мотивации. В заключение хочу посоветовать вам данный сервис как место для работы так и качественный сервис по ремонту техники.
нет.

Инженер

апрель 2021
Работал в Fixservice24 инженером сервисного центра, дружный коллектив у них, много заказов. Делал ремонт всякой техники от ноутбуков до телефонов. Оплата была сдельная и были премии. Платили без задержек. В общем для меня это было хорошее место. Но из-за переезда в другой город пришлось бросить работу. Сервисный центр Fixservice24 дал мне хороший старт.
частые завалы.

Оператор

апрель 2021
Проработала в сервисном центре Fixservice24 почти год в компании. Всем была довольна — заказы всегда были, нам привозили что угодно, от мобильных телефонов до телевизоров и так далее. Работа не очень сложная физически, больше скорее умственная. Оплата полностью устраивала, но работы было действительно много, под вечер я обычно сильно уставала. Местом дорожила, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
не думала даже.
ЭнергоСтрой