Работа в Перчини

Отзывы сотрудников о компании Перчини

Официант

Новосибирск,
Я обожаю перчини всей своей душой! Лично у меня был чудесный коллектив, лучшее начальство и, безусловно, был получен бесценный опыт. Официальное трудоустройство, все всегда вовремя и ровно. Для студентов или для старта в общепите-лучший вариант в Новосибирске. Гостей достаточно, деньги всегда есть, если ты действительно на работе РАБОТАЕШЬ.
Примеров роста в компании множество, многие выросли на моих глазах, а я работала всего лишь год.
Зона отдыха. Стафф-зона действительно маловата, ну и вечные замеры и контрольные обслуживания. Прекрасно понимаю для чего это делается и насколько это нужно в большой сети ресторанов, но порой много нервов из-за таких вещей

Набережные Челны,
1,3
Единственное понравился коллектив ,во всем остальном ничего хорошего
Улучшить отношения к персоналу ,улучшить условия труда . Требуют много, а платят мало . Не рекомендую тратить время на данную организацию.

Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за ваше мнение.
Мы немного удивлены данному отзыву и у нас есть подозрение, что возможно данная информация не является правдивой, так как ресторан "Перчини" в Набережных Челнах открылся 25 ноября 2023г., за это время было принято в штат три бармена и они работают по сей день, увольнений не было. Чтобы мы удостоверились, что ваш отзыв подлинный, пожалуйста, напишите своё ФИО и дату увольнения, можно на почту hr-perchini@yandex.ru.
Спасибо.

Кассир

Новосибирск,
Хорошие отношения между менеджерами (некоторыми) и персоналом. Коллектив мне достался отличным, за исключением некоторыхьперсон. Зарплата и аванс всегда вовремя. Можно бесплатно или за небольшую цену поесть ресторанской еды. Завтрак, обед и ужин вкусные и бесплатные. Бармен персоналу делал напитки (иногда даже просто так). По будням можно было спокойно сидеть в отсутствие работы, так как не было клиентов. Вызывали такси, если работал после 22:00
Место отдыха. Сделать его более пригодным для приема пищи. Слишком много обязанностей на менеджере доставки, рассчитать, крутить коробки, принимать самовывозы, отвечать на телефон. Особенно по будням нереальные запары. Хотелось бы чтоб некоторые из этих обязанностей выполнялись менеджером. В ресторан приходили немало почетных людей: "главный шеф", владелица ресторана, комиссия и т.п. всем им надо было кланяться в ноги, в сущности официантам, зато гостей обслуживали не так чательно, точнее, у кого как день задался. Из за этого чувствуется, как отношения менеджера к персоналу меняется, не в лучшую сторону.

Управляющий рестораном

Новосибирск,
Обучение внутри корпоративное и карьерный рост. Проводят часто мероприятия для команд
Возможности для удобства сотрудников: раздевалки , комнаты отдыха и др

Иркутск,
Нехорошая организация, руководство не решает проблемы, предлагает закрывать на них глаза. Коллектив очень хороший, стабильная зарплата.
Оплату в соответствии с объёмом работы. Также хотелось бы, чтобы личное отношение руководства не мешало работе.

Официант

Новосибирск,
Плавающий график, возможность работы студентом, красивые девушки вокруг
На момент когда работал - отсутсвововала нормальная зона отдыха, обед не нормированный, постоянная суета

Бухгалтер

май 2022
Алекватное и хорошее отношение к сотрудникам. Своевременная зарплата
Как бухгалтеру хотелось роста и развития
Самые высокие зарплаты в Перчини
Кассир

Менеджер по маркетинговым исследованиям

февраль 2022
Отличный офис, отличный коллектив, хорошая корпоративная культура
Нет таких моментов, в целом был хороший опыт для студента

Звукорежиссер

февраль 2022
Хорошая компания, понятная структура, высокий уровень сервиса
Оставлять личные амбиции руководства в стороне

Хостес

Самара,
январь 2022
Это был сложный, но интересный период в работе, лето выдалось жаркое во всех смыслах. Когда я пришла в Перчини, не понимала чего меня так пугали, потом поняла :D Гостей очень много, ничего не успеваешь, зато какие там дружные ребята!!! Это бесценный опыт, как ни крути.
Хотелось бы зарплату побольше)но надо отдать должное - задержек в зарплате не было

Заместитель генерального директора

ноябрь 2021
Отличная команда, слаженный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Самара,
октябрь 2021
Крупная, стабильная компания, где все структурно и понятно
Отличный коллектив
Возможность роста
Корпоративная жизнь
Лояльное руководство, которое всегда поможет
В момент проведения инвентаризации необходимо приезжать к 7:00, но в ресторанной сфере - это нормально
гостей всегда очень много, работа для трудолюбивых

октябрь 2021
Стабильность. Хорошее руководство. Насыщенная корпоративная жизнь
Ввести ежегодную индексацию заработной платы. Отправлять сотрудников на повышение квалификации.

Иркутск,
январь 2020
Я проработала в данном заведении пол года, всегда нравилось что зп без задержек и вычетов, если бы не переезд в другой город я бы не уволилась.
Тяжелый график, 16 часов, ноги просто на 3 смену отказывались идти, тяжело девочкам там, ведь ни посидеть, ни покушать спокойно нельзя, но в этом ресторане была моя душа, и я просто не могла бросить его.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перчини

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перчини для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Перчини для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Перчини оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Перчини оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Перчини оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Франчайзинговая сеть Перчини - семейные рестораны итальянской кухни в России. На сегодняшний день история бренда насчитывает более 15 лет и 28 успешно открытых ресторанов.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый день удивлять, предвосхищать и радовать наших гостей простотой и изысканностью вкуса, высоким уровнем обслуживания, атмосферой тепла и уюта! Со всей заботой и старательностью, позитивностью и отзывчивостью мы создаем атмосферу гостеприимства и радушия для каждого Гостя!

Мы обещаем нашим Гостям теплый прием и заботливое обслуживание, атмосферу Солнечной Италии, блюда и напитки только высокого качества.