Работа в СберЛогистика

Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
1,3

Грузоперевозки курьер-водитель

Работать в курьеры и возить посылка людьми и больше всего нравится водителем работать
Чтобы приехать на складах и давали заказы быстрей не ждали долго и всё

Водитель-курьер

Можно составить любой график, можно поркавать личное авто на территории склада
Выбор графика в этой организации, как плюс, так и минус, работы нет ,но каждый раз обещают. Одни работают без выходных , другие сидят дома и неважно что у вас отличная статистика. Двусмысленные шутки про 500 рублей, от логистов до бригадиров. За день до выхода на работу вы должны сначала подтвердиться, а потом проснуться в шесть утра и убедиться есть у вас работа или нет . При том что вы стоите в графике вас могут оставить дома, а кто-то записался на подработку в свой выходной и работает.

Водитель-курьер

Машины работодателя, достаточно свежие. Стоянка большая, сотрудники хорошие.
Набирают водителей ежедневно. А все потому что берут в запас. Обещают работу в одном районе, по 40 точек минимум, график на выбор. На самом деле 2/2. Встаешь в 6 утра и проверяешь, попал в свои рабочие смены или сидишь дома. Чаще - сидишь дома. И да, если по вашей вине вы не доставили хоть 1 точку, то оплата ваших доставок вместо 145₽ падает до 105₽. Но и это еще не всё. Сейчас у них новая фишка: если доставка сорвана не по вашей причине (закрыто в выходные или не правильную гео локацию отметил логист), то виноват не логист, который не проверил время работы точки и правильность геолокации, а водитель, и оплата заказов ему считается по 82-85₽.

Водитель-курьер

Гибкий график,зарплата каждый четверг, предоставление автомобилей компании.
Сильно отстают от других компаний в данной категории.
Улучшать в компании нужно абсолютно всё.
Устраивался обещали зарплату за каждый заказ 160Р на автомобиле компании,так и выходило первый месяц.Далее снизили до 85Р
В день больше 20 заказов не выходило.
Вводят в заблуждение говоря что работа в одном районе, по факту 2-3 района
Часто дают габаритные заказы которые не помещаются в Ларгус
После нового года работа закончилась
Звонят бригадиры ставят на смену, далее просыпаешься в 6 утра проверяешь списки, а тебя не поставили на смену,объясняются бригадиры якобы нет заказов.
Решил оставить отзыв исходя из того, что наткнулся на вакансию по набору сотрудников. Не вводите людей в заблуждение. Чтобы не тратили время так как работу вы им по факту не предоставляете.

Водитель-курьер

График работы возможность влиять самому, хотя отдыха и без графика будет предостаточно будьте готовы к тому что будете дома при графике 5-2 сидеть 2-5.
Улучшать нужно многое , начиная от того что в 6 утра не вскакивать и смотреть вызвали тебя работать или снова дома ждать, объем загрузки на веса не кто не обращает внимания могут закинуть на легковой автомобиль и 500 и 600 кг.
Самые высокие зарплаты в СберЛогистика
Ведущий системный аналитик