Работа в Группа Компаний Астрал

Группа Компаний Астрал: отзывы о работе на должности

Калуга,
График строго нормирован, дмс, удаленная работа
На некоторые вопросы клиентов ни у кого из отдела нет ответов. При этом будут постоянно переводить на тебя,даже если ты указываешь в комментарий,что 2 дня разбирался с вопросом и никто не знает ответ. Иногда выходишь в смену и тебе в середине дня пишут,что сегодня работаем на 1 час больше - приказ начальства, а у тебя уже были планы. Не понятно как структура: переводишь на другой отдел,а оказывается,у них номер сменился или они не работают больше,а никого об этом не предупредили и не знаем что делать

Калуга,
Из плюсов белая заработная плата и полис добровольного медицинского страхования.
Дорогие друзья, если вы привыкли говорить правду и вам дороги ваши нервы , то обходите стороной эту организацию, по крайней мере отдел тех поддержки по медицине. Не теряйте время. Сразу просите должностную инструкцию, так как ее нет и часть обязанностей вы будете делать "за идею", таких как носить с собой месяц телефон на случай , если пользователь позвонит в нерабочее время и т.д.. Повышения зп добиться невозможно. Возможность повышения также отсутствует, если у вас нет "влиятельных" друзей или вы не подлизываетесь к начальству. И да,куча требований к вашей работе в условиях текучки и нехватки работников приведёт к вашему выгоранию. Прежде чем сюда устраиваться почитайте отзывы на других площадках.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Астрал
Менеджер проектов