Работа в Dialog

Отзывы сотрудников о компании Dialog

октябрь 2020
Атмосфера стартапа ещё жива, при этом с финансами всё стабильно, поэтому здесь стоит поработать, чтобы набраться нового очень разностороннего опыта и познакомиться с многими очень крутыми спецами. Интересный продукт, много фич, можно влиять на процессы в компании
Маховик бюррократии набирает пугающие обороты. Много срочных задач сваливается, часто приоритеты смещают текущие задачи в беклог.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dialog

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dialog для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dialog для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dialog оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dialog оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dialog оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СОЗДАЕМ МИР DIGITAL WORKPLACE

Dialog Enterprise – корпоративный мессенджер, который переводит рабочее общение в единое безопасное пространство, автоматизирует работу подразделений компаний с помощью чат-ботов и интегрируется с бизнес-системами. Сегодня мессенджер используют +300К пользователей. Dialog объединяет специалистов по разработке коммуникационных платформ, экспертов по информационной безопасности и искусственному интеллекту.

Наш продукт — мессенджер Dialog Enterprise — получил награду TAdviser IT PRIZE
в номинации «Мобильное приложение 2020 года».

На данный момент в Dialog работает более 70 человек в Москве и Санкт-Петербурге,
которые в разное время занимались разработкой и внедрением продуктов для крупнейших компаний, лидирующих в области систем безопасности и хранения данных.
А еще являемся частью Экосистемы Сбербанка и резидентом инновационного центра Сколково, что открывает перед нами огромный мир технологий и возможность тиражировать продукт на аудиторию +300К пользователей. Круто ведь!

Мы приглашаем в команду крутых специалистов, которые хотят вместе с нами работать над созданием лучшего корпоративного мессенджера.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком