Оценка работы Блинофф
1,0

Отзывы сотрудников о компании Блинофф

Плюсы: Большой конкурсный отбор на 2 должности. Мальчики и девочки проходят собеседования в надежде получить работу. Все, проходит период отбора, кандидаты выбраны и приступают к исполнению обязанностей. НО проходит всего пару дней и работодатель повторно вешает объявление о наборе на ЭТИ ЖЕ должности. Работники работают и не догадываются о новом этапе отбора ))))) Совпадения - НЕ ДУМАЮ !
Что можно улучшить: Интересно - получат ли эти нанятые сотрудники хоть какие-то деньги или их тупо заменят на "очередных кандидатов" , и так далее по кругу. Учитывая что оформления никакого нет. А вот у работодателя есть ваши паспортные данные, так что в случае чего - вы крайний! ))) Но может это только в нашем городе....... и вас такое и не ждет!

Престижная работа в ресторане «Блинофф»

Организация приглашает в коллектив:

• Обучаемых людей, желательно с опытом работы.
  • Сотрудников, умеющих ладить с коллективом.

Заведение обещает персоналу:

• Соцпакет.
  • Достойную плату за труд.
  • Перспективы в сфере карьеры.

Что известно о ресторане «Блинофф» по  отзывам сотрудников?

Ориентируясь на публичные данные, можно сказать, что сеть фирменных заведений - крупное международное предприятие, работающее в ресторанном бизнесе. Но, что творится внутри компании? Какие условия труда созданы для   работников? Такую информацию сложно найти на официальных источниках. Остается только одно, читать  отзывы о работодателе  на нашем проекте.

Фото от сотрудников компании Блинофф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блинофф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Блинофф для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Блинофф 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Блинофф

1 сотрудников компании Блинофф оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Блинофф оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Блинофф оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Блинофф оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Блинофф оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5