Работа в ГРАН
Иваново

Отзывы о работе в ГРАН — Иваново

Иваново ,
После пяти лет работы решилась написать отзыв о своём месте работы) Работала на нескольких проектах и с разными режимами работы. Для себя нашла подходящий, на котором уже около 3х лет остаюсь. По поводу зарплаты сюрпризов не возникало: есть определённые показатели или требования, от которых зависит зп. Хорошо поработаешь-хорошо получишь. Во время эпидемии частично ушли на удаленку, при желании можно остаться на ней. Новичков подготавливают к работе на обучении. Мне его оплачивали. Также время от времени освежаем пройденное.
Хотела бы сказать, что мы работаем с условиями как в крупных компаниях Кремниевой долины, но надо смотреть правде в глаза. В офисе есть место для питания, где есть холодильник, микроволновка, чай-кофе-вода, ну и где посидеть. Можете с собой приносить, можете готовую заказывать. Чистенько. Но нет пределов совершенству

Иваново ,
Коллектив из операторов очень хороший, найдёшь много друзей. Оплачиваемое обучение.
Зарплата вообще не соответствует указанной. На собеседовании сказали, что получают все минимум 23 тыс.руб. После того как я отработал более 2 месяцев могу смело сказать, что потолок это 17 тыс.
Компьютеры которые стояли у тебя на уроке информатики в 5 классе и то лучше чем на данной работе. Перерыв за 12 часов работы 50 минут (с включенным таймером). В течении 12 часов работы дай бог в сумме выйдет 25-30 минут простоя, где ты можешь перевести дух.
VK
Ростелеком