Работа в Unity Сonsulting

Отзывы сотрудников о компании Unity Сonsulting

Процесс продажи – это своеобразный спектакль. В тандеме «продавец-покупатель» первый всегда должен играть ведущую роль, мягко и ненавязчиво подводя клиента к намеченной цели. И вот здесь на выручку придет скрипт продаж – тщательно продуманный и выверенный сценарий диалога, благодаря которому ваши продажи увеличатся больше чем на 30 % уже в первые дни после внедрения.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ХОРОШЕГО СКРИПТА?

• Вы значительно сократите время на обучение новых сотрудников.

• Благодаря хорошо поставленному и отрепетированному сценарию ваши работники смогут принимать решения и реагировать на запросы клиента в считанные секунды.

• Вы существенно экономите на оплате труда своих работников, ведь для работы с готовым алгоритмом не требуется высокая квалификация.

Мы предлагаем свои услуги в написании скрипта, учитывающего как внутренние факторы компании, так и специфику работы других игроков на рынке. Наши специалисты быстро разработают качественные скрипты для турагентств, кредитных и банковских организаций, медицинских центров и спортклубов. Мы также составим скрипт продаж в телефонном режиме или при личном взаимодействии с клиентом.

SGS Vostok Limited
Центр АЗы