Работа в Unity Сonsulting
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Unity Сonsulting

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Процесс продажи – это своеобразный спектакль. В тандеме «продавец-покупатель» первый всегда должен играть ведущую роль, мягко и ненавязчиво подводя клиента к намеченной цели. И вот здесь на выручку придет скрипт продаж – тщательно продуманный и выверенный сценарий диалога, благодаря которому ваши продажи увеличатся больше чем на 30 % уже в первые дни после внедрения. 

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ХОРОШЕГО СКРИПТА?

  • Вы значительно сократите время на обучение новых сотрудников.

  • Благодаря хорошо поставленному и отрепетированному сценарию ваши работники смогут принимать решения и реагировать на запросы клиента в считанные секунды.

  • Вы существенно экономите на оплате труда своих работников, ведь для работы с готовым алгоритмом не требуется высокая квалификация.

Мы предлагаем свои услуги в написании скрипта, учитывающего как внутренние факторы компании, так и специфику работы других игроков на рынке. Наши специалисты быстро разработают качественные скрипты для турагентств, кредитных и банковских организаций, медицинских центров и спортклубов. Мы также составим скрипт продаж в телефонном режиме или при личном взаимодействии с клиентом.   

Похожие компании в отрасли
SGS Vostok Limited
3,6
376 отзывов
Центр АЗы
4,6
258 отзывов
Teleperformance Russia
4,2
2 264 отзыва
Технологии Доверия
3,8
510 отзывов