Работа в ГРАН
Дзержинск

Отзывы о работе в ГРАН — Дзержинск

Оператор линии

Дзержинск ,
Свобода выбора графика, хороший офис. Возможность работать дистанционно.
Огромная нагрузка, задержка небольшой зарплаты, постоянные штрафы и "малусы". И с каждым днем все больше вычетов и больше нагрузки. Очень не понравилось.

май 2021
1. Официальное трудоустройство, 2. З/п всегда во время, 3. Работа в черте города, 4. Можно совсем без опыта работы, 5. Дружный коллектив.
Больше мероприятий для персонала, повысить з/п.

Специалист контроля качества

апрель 2021
Пришла работать менеджером, после учебы. Опыта не было ни в одной сфере. После обучения быстро втянулась в работу. Прислушивалась к критике и исправляла свои ошибки и через 5 месяцев мне предложили должность специалиста контроля качества. Мне нравится то, чем я занимаюсь. График и з/п на данном этапе жизни меня тоже устраивают. Не могу сказать, что это работа мечты, хочется, конечно более высокой оплаты труда. Но в целом все хорошо.
Поднять з/п)

апрель 2021
Отличный старт для людей с нулевым опытом. После института пришла работать сюда. Компания дала много новых навыков, такие как переговоры, техники продаж, планирование времени. Ушла потому что предложили работу по специальности с более высокой оплатой труда.
Не с чем сравнить. Меня все устраивало.

март 2021
Официальное трудоустройство и з/п без задержек. Корпоративные мероприятия для сотрудников. Отзывчивый и дружный коллектив. Для меня лично это самые важные плюсы в любой работе. Большой и светлый офис в черте города (не надо ехать к черту на кулички с утра пораньше), оборудованная столовая. Ушла из организации так как с родителями переехали в другой город. Так бы продолжила работу, т.к. в нашем городе сложно найти работу с хорошей з/п и официальным трудоустройством с полным соц. пакетом. В основном ИП где не уйдешь ни в отпуск, ни на больничный.
Купить обогревающие устройства для зимы. Холодно.

февраль 2021
Мне тяжело сходится с новыми людьми. В этой компании ооочень хороший коллектив. Всегда поддержат, помогут, подскажут. Для меня, при трудоустройстве, это был чуть ли не решающий фактор. Все добрый и адекватные люди. З/п средняя по городу, 22000–23000 получают все. Но есть возможность заработать и 50000. Для этого, конечно, нужно не просто придти и посидеть)), а поработать на славу) Работа в чистом и светлом офисе. Есть столовая со всем необходимым.
без опыта по первости стеснялась разговаривать с незнакомыми людьми. Но это быстро проходит. из минусов-зимой было холодно в помещении.

февраль 2021
Официальная работа с возможностью заработать сидя на попе и болтая с людьми от 20000–50000, по-моему для Дзержинска это огонь! Для женщин з/п в нашем городе от 15000–20000 средняя. При этом в других организациях за эти 20000 нужно убиться на работе. Мотивация за приведенных друзей бывает очень не плохая. На этом тоже можно заработать (даже больше з/п порой). Не плохой коллектив, все адекватные люди.
Больше корпоративной жизни для сплочения сотрудников.

Оператор

сентябрь 2020
Не плохая работа для нашего города. Если сравнивать з/п по городу среднюю, то 20000–25000 сидя в чистом и тёплом офисе вполне не плохо. Адекватный коллектив. В отличии от предыдущих мест работы мне все нравится.
Минус-нет горячей воды в кранах и летом душновато.

Супервайзер

август 2020
Официальное трудоустройство по Т.К. РФ. Белая з/п прямо на карту никаких подводных камней. Так скажем, сколько людей столько и мнение человек, которого все устраивает не пойдет на сайт и напишет хороший отзыв. Пойдет только негатившик.
Работают почти в год в данной компании. Все устраивает из плюсов это уютный и комфортный офис, замечательный и отзывчивый коллектив. Сотрудники все ответственные и коммуникабельные. Большая и комфортная столовая. Большой плюс, что берут без опыта и с нуля развивают сотрудников. Карьерный Рост это наверное самое главное, для человека, который хочет развиваться в данной структуре.
На самом деле все идет своим чередом, улучшение день за днем никаких идей предложить сам не могу для улучшение.