Работа в ГРАН
Череповец

Отзывы о работе в ГРАН — Череповец

Оператор call-центра

Череповец,
Свобода в выборе рабочего графика (Говорю именно про проект на котором работала)
Руководство в офисе было просто замечательное, как и коллектив (что нельзя сказать о коллективе на самих проектах). Зона для отдыха так же неплохая. Так же предоставляют возможность не только удаленно работать на дому, но и работать в офисе. Заработную плату выплачивали бе задержки.
Супервайзеры не выполняли должным образом свою работу, обратная связь была только, когда их что-то не устраивало в работе оператора, но если у оператора были проблемы с решением рабочего процесса никто не отвечал или отвечали очень поздно (1-3 дня). Маленькая заработная плата, статистику по звонкам нереально выполнить, снижают баллы ни за что. Так же не было никаких корпоративных мероприятий, только для вышестоящего руководства.

Оператор call-центра

Череповец,
Свобода в выборе графика, бесплатное обучение, хороший коллектив.
Своевременность и корректность выплаты заработной платы; полнота и прозрачность информации о выплатах в квитках!!!!! Крик души от лица всего нашего коллектива!!!

Оператор

Череповец,
Удалённая работа, берут всех, с обучением, хорошее место для начала карьеры, для студентов и подработки.
Нет корпоративной культуры, не отпускают на перерывы и обеды когда нагрузка, а нагрузка всегда, обеды почему-то по 20 минут и перерывы 7 мин если все-таки отпустят. Уровень зарплаты не соответствует нагрузке. Нет обратной связи по результатам работы. Подходит как временное место работы пока не найдете что-то серьёзное. Или студентам для подработки.
Самые высокие зарплаты в ГРАН
Оператор