Телемедиа

Фото Телемедиа

Отзывы о Телемедиа

консультант

Работает в компании Полтава

Плюсы: о многом согласен со своими коллегами которые оставляют отзывы на этом сайте. в каждой работе есть и негатив и позитив но главное что бы негатив не превышал положительные качества вакансии.кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, главное что бы платили нормально, и работали не в подвале.

Что можно улучшить: Летом было очень жарко, кондиционер так и не поставили.

Работал в компании Киев

Плюсы: Пишу как не заинтересованное лицо. Работала в компании почти пол года. Бывали разные ситуации, и хорошие и плохое. В целом работа очень хорошая, есть возможность получать высокую ЗП, я не любитель продавать, поэтому ищу себя в другой сфере. Но тем кто видит в себе жилу "продажника" могу посоветовать данную компанию.

Что можно улучшить: Минусов данной компании не вижу

Работает в компании меньше года Полтава

Плюсы: удобный график, центр города, зарплата вовремя.Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привык, понял, что все зависит от меня.

Что можно улучшить: нужно поставить кондиционер, летом очень тяжело работать

Работает в компании меньше года Киев

Что можно улучшить: Минусов не вижу.

Оператор

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю на Дарнице 3-ий месяц, график устраивает, зарплату платят во время, + еще обучение, тренинги, и конечно отдых за счет компании. Хороший старт для людей которые хотят работать в этой сфере.

Что можно улучшить: У меня трудностей не возникло

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: директор - это супер, умная, отзывчивая, а все остальное не стоит потраченного времени . Она единственный плюс в этой компании.

Что можно улучшить: Бизнес тренинги и все на них держащееся-убитое время

Работал в компании 1-2 года киев

Плюсы: рядом метро-вот в принципе и все...

Что можно улучшить: Компания-*****!Проработав там,понялл ,что зря там время только потратил и и нервы свои там оставил,единственное хорошее -это операторы которые там работают,да и то не все,просто их всех жалко очень((((Руководители_все ***** абсолютно,к операторам относятся как к *****,в туалет нормально выйти нельзя,надо терпеть до перерыва,там можно и в штаны наложить.... Люди-не ведитесь на эту шарашкину контору)))потом пожалеете

Занимаемся дистанционными продажами (товары для дома, кухни, мелкая бытовая техника).