Работа в ТД Ривиера

Отзывы сотрудников о компании ТД Ривиера

Фирма «RIVIERA» создана в 1993 году. Коллекция украшений для волос и сопутствующих аксессуаров фирмы «RIVIERA» формируется благодаря большому опыту производителей украшений для волос. Заколки, обручи, гребни, резинки, шпильки, невидимки и банты из разных стран - Франции, Италии, Кореи, Китая. Мы предлагаем свыше пяти тысяч изделий, способных создать неповторимый облик их обладательниц. Кроме того, в магазинах «RIVIERA» богатый выбор солнцезащитных очков, бижутерии, как для взрослых так и для детей. Коллекция обновляется постоянно. Фирма имеет сеть магазинов в России, Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Израиле. Связь с поставщиками позволяет Компании «RIVIERA» формировать свои заказы непосредственно на заводах изготовителях и иметь то соотношение цены и качества, которое делает коллекцию «RIVIERA» максимально конкурентоспособной. В Москве представителем корпорации «RIVIERA» является компания ООО «Торговый Дом Ривиера». Долгое время нашими партнерами являются ТД ГУМ, универмаг «Москва», универмаг «Перовский». В последнее время ООО «Торговый Дом Ривиера» успешно развивает сотрудничество с сетями: О’КЕЙ, ДМЦ, РЕАЛ, ; сеть магазинов «Кораблик», «Магнит», «Гудвин», «Билла» и др. В Москве мы имеем собственные магазины в торговых центрах (МЕГА, АШАН, ТЦ «Триумфальный», ТД «Холдинг Центр», ТЦ «Твой Дом», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Европарк», универмаг «Даниловский»). В недавно открывшемся торговом центре «Метрополис» «RIVIERA» входит в топ - пятерку салонов ТЦ. Мы делаем все, чтобы наш покупатель, однажды познакомившись с аксессуарами «RIVIERA», стал нашим постоянным покупателем.

FIX PRICE