MebelOk - интернет магазин мебели

Фото MebelOk - интернет магазин мебели

Отзывы о MebelOk - интернет магазин мебели

Менеджер заказного отдела

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Отличный коллектив.
Всегда есть куча работы, и скучать не приходится :)
Бывают тренинги и корпоративы.
Кофе и конфетки за счет заведения :)

Что можно улучшить: Руководство не понимает как развивать и налаживать работу заказного отдела.
Придется в 90% случаев работать с поставщиками, которые задерживают сроки, но виноватым все равно останетесь Вы.
При приеме на работу в твои обязанности озвучивают (дословно из их анкеты):
Консультирование клиентов по индивидуальным запросам (помощь в выборе материалов и фурнитуры);
Приём заказов по таким категориям, как кухни и шкафы-купе;
Подготовка коммерческих предложений: эскиз, просчет.
По факту же заставляют заказывать все комплектующие у поставщиков лично, следить за ходом выполнения заказа, принимать, товар, разгружать и складировать его, и делать доставку клиенту.
Ставка за всю эту работу - 3000 грн, и будьте готовы, что любые ошибки вычтут с Вашей з-п.
Ошибки могут быть и не Ваши, но если заказ Ваш - штрафовать будут именно Вас. Без разбирательств. Штрафы ставятся тоже "от фонаря", последний был на 30% (2500 грн) от общей з-п, без какой-либо аргументации.
Ну и естественно (при таком отношении к сотрудникам) последнюю з-п не выплачивают. Хотя, не исключено, что придумали еще какой-то штраф и Вас об этом не проинформировали. Но мы все понимаем в чьих карманах будет оседать Ваша последняя з-п :)
Почти весь выше описанный негатив следствие того, что пришел новый директор . Предыдущий гораздо лучше относился к своим подчиненным.
В заключении могу с уверенностью рекомендовать Мебельок для соискателей, но только если на собеседовании уточните, что директор не такой как у меня

Интернет-магазин отличной мебели Mebelok.com это: - современная online площадка по продаже мебели с доставкой по ВСЕЙ Украине; - более 4000 ед. различных товаров (мягкая мебель, корпусная, детская мебель, мебель для спальни, матрасы; - молодой коллектив.