MebelOk - интернет магазин мебели

Фото MebelOk - интернет магазин мебели

Отзывы о MebelOk - интернет магазин мебели

менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: рабочее место, зарплата вовремя, коллектив

Что можно улучшить: Как и в любой работе, всегда что-то нравится, а что-то не очень. Прежде всего мне нравился сам процесс работы. Люди в команде собрались достаточно интересные и всегда было о чем поговорить, хотя честно признаться, времени для разговоров было минимум. Работа забирала его по полной. Однако условия все были созданы - и рабочее место, и канцелярия, ну и мелочи разные, такие, как чай-кофе-вода. Не нравился подход начальства к тому, что "клиент всегда прав", хотя на самом деле попадались такие уже неадекватные, что просто злость брала, а нужно было все равно вежливо отвечать им на все вопросы. Ну впрочем, это в любой компании так, наверное. С руководством были неоднозначные отношения, меня некоторые вещи возмущали и возмущают, но сказать, что начальство уж полные такие-то нельзя, у них просто своя точка зрения на ведение бизнеса, это их компания и их право, в принципе. Но нужно отдать должное, что зарплату никогда не задерживали и по сути она была такой же, как и везде в этой сфере, даже немного выше. А вот график работы мне не подходил, я понимаю, работа есть работа, но хотелось бы бОльшей гибкости в графике. А если взглянуть со стороны, то в целом работать можно, ничего ужасного нет.

Менеджер заказного отдела

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Отличный коллектив.
Всегда есть куча работы, и скучать не приходится :)
Бывают тренинги и корпоративы.
Кофе и конфетки за счет заведения :)

Что можно улучшить: Руководство не понимает как развивать и налаживать работу заказного отдела.
Придется в 90% случаев работать с поставщиками, которые задерживают сроки, но виноватым все равно останетесь Вы.
При приеме на работу в твои обязанности озвучивают (дословно из их анкеты):
Консультирование клиентов по индивидуальным запросам (помощь в выборе материалов и фурнитуры);
Приём заказов по таким категориям, как кухни и шкафы-купе;
Подготовка коммерческих предложений: эскиз, просчет.
По факту же заставляют заказывать все комплектующие у поставщиков лично, следить за ходом выполнения заказа, принимать, товар, разгружать и складировать его, и делать доставку клиенту.
Ставка за всю эту работу - 3000 грн, и будьте готовы, что любые ошибки вычтут с Вашей з-п.
Ошибки могут быть и не Ваши, но если заказ Ваш - штрафовать будут именно Вас. Без разбирательств. Штрафы ставятся тоже "от фонаря", последний был на 30% (2500 грн) от общей з-п, без какой-либо аргументации.
Ну и естественно (при таком отношении к сотрудникам) последнюю з-п не выплачивают. Хотя, не исключено, что придумали еще какой-то штраф и Вас об этом не проинформировали. Но мы все понимаем в чьих карманах будет оседать Ваша последняя з-п :)
Почти весь выше описанный негатив следствие того, что пришел новый директор . Предыдущий гораздо лучше относился к своим подчиненным.
В заключении могу с уверенностью рекомендовать Мебельок для соискателей, но только если на собеседовании уточните, что директор не такой как у меня

Интернет-магазин отличной мебели Mebelok.com это: - современная online площадка по продаже мебели с доставкой по ВСЕЙ Украине; - более 4000 ед. различных товаров (мягкая мебель, корпусная, детская мебель, мебель для спальни, матрасы; - молодой коллектив.