Работа в Lamoda

Найдено: 3 из 2 079 отзывов
Нижний Тагил

Отзывы о работе в Lamoda — Нижний Тагил

Нижний Тагил,
График работы и возможность завершать день, раньше, хороший коллектив и руководство
Заработную плату можно было и больше, амортизация не покрывается полностью

Май 2023
Добрый вечер!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Компенсации затрат топлива и амортизации фиксируются в дополнительном соглашении к трудовому договору, и зависимости от того, в какой расчетный период происходит оформление - может поступить через месяц работы. Если у вас остались какие-то вопросы или заявленные при собеседовании условия работы не соответствовали реальности, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Нижний Тагил,
Удобный график, удобная локация, современный офис, корпоративное обучение
Уровень зарплаты, грамотность и качество сотрудников хотелось бы выше

Март 2023
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Спасибо, что не оставили вопрос об улучшении обучения сотрудников качественной консультации. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Для более детального решения ваших вопросов напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru свои данные и описание вопросов, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Нижний Тагил,
Коллектив весьма дружный, можно положиться на помощь коллег. Хорошие подарки на новый год сотрудникам и их детям
Достаточно не стабильный доход. В какой то месяц шикуешь и хватает на все планы, в какой то думаешь платить ли комуналку

Декабрь 2022
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Связной
МАГНИТ, Розничная сеть