VIP-International

1,6

Фото VIP-International

Отзывы о VIP-International

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Предоставляют форму, питание (но не везде), график хороший, хороший коллектив линейного персонала, - все работают, никто друг другу не мешает

Что можно улучшить: Своеобразное руководство. Очень. Надо уметь с ними общаться.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработала год в этой компании на должности специалиста. В компанию попала через отклик на вакансию на сайте HH Работала в смене №4, очень повезло с коллективом и СЗН очень добрый и отзывчивый человек, всегда шла на встречу или находила компромиссное решение, той или иной возникшей ситуации(например:семейные обстоятельства, ухудшение самочувствия на работе и т.д.)
Коллектив женский, но тем не менее-дружный. Меня встретили очень тепло и всегда отвечали на все мои вопросы, которые возникали в процессе обучения.
В одном из бизнес-залов можно пообедать, что не мало важно при работе 24 часа и бешеными ценами в Шереметьево.
Ушла прежде всего из-за того, что поступила в магистратуру.

Что можно улучшить: 1. Условия для персонала на "3-". Комнаты есть не во всех залах, а если и есть то далеки от идеала. Прилечь отдохнуть толком негде, холодильники и микроволновки не в каждом зале.
2. Оклад 33000 руб.- маловат , для работы сутками и такой нервотрепки со стороны пассажиров. Да, есть премия, но это не обязательная часть зп.(да и поводов её лишиться -достаточно).
3. Форма выдается на год, но материал оставляет желать лучшего. Через пол года уже без слез на нее не взглянуть. Да и тело ней не дышит.

Программист

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: высокая зарплата и руководства

Что можно улучшить: Скользкая компания, на руководящих должностях чьи -то родственники руководства компании,начиная от отдела кадров, хорошему специалисту трудно будет ужиться с таким окружением, особенно своей наглостью поразила все новый директор по управлению персоналом , в наглую выгоняет работников и на их место принимает своих бывших коллег по старой работе.
Акционеры компании, куда вы смотрите,вам пудряд глаза

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: график работы

Что можно улучшить: Хотела устроиться на работу туда. прошла первое собеседование в центральном офисе. далее направили на собеседование в шереметьево. собеседование было назначено на 12. приняли только в 13.00 две хамки , разговаривали так, как будто одолжение делают. стали запугивать, мол вы у нас не сможете работать, у нас тяжело. потом на следующий день сказали, что берут на работу. а через неделю пришло письмо на эл. адрес в котором было сказано , что все таки взять меня не могут. нормально, да?. я позвонила в центральный офис , она мне никакую внятную информацию дать не смогла. пробубнила что-то. видимо стыдно стало за лицо своей фирмы. мне кажется они эти собеседования для галочки устраивают, а на работу "своих" берут или тех кого погонять можно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Приятный коллектив. Работаю пока не долго, нагоняев от начальства пока не поучала. При собеседовании и разговорах с начальством всё происходило в порядке деловой этики, никто никакого "ушата грязи" не выливал, беседовали уважительно. Собеседование проходило в кабинете за столом которого сидели три женщины и мужчина. Задавались куча вопросов, но вполне адекватных. Удобный график.

Что можно улучшить: Пока не обнаружила. Бывает, конечно, что попадаются клиенты, которые могут сорваться на тебе, начальство тоже может "поругать", и даже покричать, но это везде так.

О нас

Компания АО «В.И.П.-интернешнл» (VIP-International) уже более 20 лет является эксклюзивным оператором VIP-залов в терминалах D, E, F Международного аэропорта «Шереметьево», предоставляя качественное обслуживание авиапассажиров в ВИП-залах на всех рейсах Внутренних и Международных линий.

Многолетний опыт, высококвалифицированный, сертифицированный Федеральным Агентством Воздушного Транспорта Министерства транспорта Российской Федерации персонал VIP-International позволяет гарантировать Гостям VIP-залов аэропорта Шереметьево максимальное удобство, высочайший уровень обслуживания, оперативное решение практически любых вопросов, касающихся перелета и пребывания в аэропорту.

Помимо услуги встречи и провода Гостей, компания оказывает целый комплекс услуг для авиапассажиров: регистрацию на рейс, сдачу багажа в ВИП-зале, индивидуальное прохождение таможенного и паспортного контроля в специально отведенных для этого пунктах и многие другие. В случае размещения воздушного судна на «дальней» стоянке, пассажиры VIP-залов доставляются к борту самолета высоко комфортабельными авто-шаттлами. Особые преимущества обслуживания получают постоянные клиенты компании и держатели специальных карт.

Наличие карт Оптима, Премиум, Серебряной или Золотой компании VIP-International позволяют пассажирам не только гарантированно наслаждаться высоким сервисом и всеми доступными возможностями ВИП-залов, но и не задумываться о бронировании необходимых услуг в аэропорту перед каждой поездкой.