Работа в TeleTrade
Николаев

Отзывы о работе в TeleTrade — Николаев

Трейдер

декабрь 2018
С телетрейд я открыл для себя новую работу, вот уже 5 лет я трейдер, изначально проходил у них в николаевском офисе обучение и потом стал торговать, постепенно вышел на проф уровень и сейчас полностью переключился на этот бизнес. Преимуществ много, самое главное свободный график, прибыль в долларах, что немаловажно ну и много свободного времени на путешествия и отдых.
ничего, все хорошо.

Финансовый консультант

ноябрь 2018
За обучение персонала, за возможность карьерного роста, продвижения по карьерной лестнице хочу поставить компании огромный плюс. Тоже самое касается зарплаты, личной мотивации, оплату командировок, поездок, отдыха, путешествий. В общем, в этом плане компания, действительно, очень хорошо себя позиционирует.
Что хочется улучшить пока я там работала? Это то, что прежде всего необходимо, как мне показалось, как-то лучше нормировать график сотрудников, потому что задачность очень большая. С учетом современных кадровых проблем, сейчас очень тяжело набирать новый персонал, потому что они просто не успевают охватывать всю информацию.

май 2018
Телетрейд - это лучшая компания, а у нас самый лучший офис в компании. Директор большой молодец, всегда креативные идеи подбрасывает по разработке и внедрению продуктов. Энергия от него так и прет, что рядом с ним просто хочется не то, что работать, а творить. Сотрудники у нас тоже все как заведенные и дружные, с утра до вечера готовы с клиентами болтать и проводить встречи с консультациями. Я очень довольна работой здесь.
Все и так на уровне

Управляющий

февраль 2018
Я работал в телетрейде в 10 году финансовым консультантом, или просто управляющим. Скажу сразу, что работа не из легких, в первую очередь это касается графика. При трудоустройстве говорят, что с 10 утра до 19 вечера, по факту приходится работать и после 20. Именно в этом были все сложности для меня, так как добираться в офис было не легко, на дорогу уходило по полтора часа. Что касается самой работы то она конечно нравилась, так как всегда происходит какое то движение, новый семинар, обучение клиентов, общение с новыми людьми, сам трейдинг весьма занятное занятие, у нас в офисе все приторговывали, всем это нравилось. Однозначно скажу, что на этой работе не закиснешь, и это было здорово. Руководство постоянно ставит планы на выполнение, не выполнять которые нельзя, хотя сами по себе начальники все были адекватные и всегда могли войти в положение. Могу от себя добавить, что работа в компании подойдет тем, что хочет роста и развития и достойной зарплаты, но обязательно соберите всю информацию текущую о компании телетрейд, отзывы изучите и наведите справки, так как много времени прошло после того, как я ушел.
Уменьшил бы график работы и набрал побольше менеджеров, чтобы разгрузить их.
Банк ВТБ (ПАО)
Ренессанс Банк