Работа в DELTA

Отзывы о работе в DELTA — Новосибирск

Розничные продажи и мерчендайзинг

Супервайзер

март 2019
Отработал в Дельте в районе полутора лет. Держался по сути за хороший уровень зарплаты и коллег с кем через многое прошли и на кого всегда можно было положиться. Думаю что ситуация здесь типична для многих крупных компаний — делать максимум меньшими силами и ресурсами. Отсюда стресс, нервы. Но не скажу что ставят какие-то нереальные планы по продажам, скорее — амбициозные, на грани. Что позволяет выйти из зоны, заработать очень неплохие деньги если всё срастется. А так было не всегда. Некоторые месяцы выпадали. За счет перевыполнения раз в три месяца в среднем выходило неплохо, выше рынка.
Для себя в какой-то момент решил, что нужно искать более спокойную работу с выстроенным и четким взаимодействием. К тому же стать начальником в регионе мне не сулило по многим причинам. Так и оказался в итоге в производственном холдинге, у производителя свои козыри и проще работать. Но Дельте спасибо за опыт и интересные знакомства.

март 2019
Мотивация на уровне, коллектив в последнее время подобрался чудесный — быстро обучаемый, вникающий, желающий развиваться. Немножко поработать над вовлеченностью и адаптацией и будет совсем хорошо думаю.
Проблема в том что компания очень большая, много отделов, ключевые сотрудники раскинуты по всей России. При этом у всех свои интересы, настоящая игра престолов… Нужно работать сообща, ведь бизнес по сути одни и просто имеет разные направления. Скорее всего нужно просто навести порядок в организационных бизнес-процессах и поубирать лишних людей которых я лично называю почтальонами (занимаются исключительно пересылкой писем).

Менеджер клиентского отдела

март 2019
По прежнему платят хорошо. Лучше стало с обучением. Больше скриптов и регламентов. Хороший информативный портал. И еще Дельта всегда славилась своей командой, я бывала в разных локациях — люди везде очень крутые, с юмором, проактивные, желающие что-то изменить, сделать работу лучше. Есть на кого положиться, есть на кого равняться. И примеры карьерных взлетов есть реально очень вдохновляющие.
Руководство с каждым годом становится всё более оторванным, ранее с нами проводили различные собрания, рассказывали куда двинется компания. Сейчас же зачастую идут просто установки даже без объяснений. Это печалит. Как показывают современные тренды — именно от вовлеченности топов зависит вовлеченность сотрудников и результаты. И к тому же 2–3 года назад в Дельте именно так и было, и чем больше растем — тем хуже нас слушают.