Сервис-24, служба такси

4,7

Фото Сервис-24

Отзывы о Сервис-24

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Машины в нормальном состоянии. Руководство - адекватное. По-большому счету работаешь на себя - выбор агрегаторов не ограничивается. Подключают ко всему или рекомендуют. Есть набор требований, которые надо соблюдать, и тогда все будет ровно. До этой компании был опыт работы в других. Оттуда-сплошной негатив. Здесь- хотя бы есть коллектив. Можно рассчитывать на помощь и взаимопонимание, а не просто оплачивать аренду и быть самим по-себе. Здесь как-то по-людски. Накосячил-получай, и то с пониманием отнесутся. Нет косяков, так и вопросов к тебе нет. Есть проблема на линии - всегда решаемая. Либо с помощью колонны, либо со стороны коллег.

Что можно улучшить: С необходимостью возможности дистанционной оплаты согласен - есть ситуации,-когда это необходимо, но по закону о такси мы должны иметь путевой лист, а его можно получать только в офисах. Здесь получается тупик - все равно нужно туда ехать.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в такси больше пяти лет,поменял несколько таксопарков,знаю всю систему изнутри. Об этой компании могу сказать что все на уровне. Машины и документы на автомобиль в полном порядке,руководство умеет слушать и решать возникшие вопросы,я доволен этой компанией.

Что можно улучшить: Есть небольшой минус,оплата аренды только в офисе.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании больше трех месяцев,хорошие автомобили,ухоженные, лояльное руководство,всегда идут на встречу при форс мажорных обстоятельствах.

Что можно улучшить: не хватает дистанционной оплаты аренды

Нужна работа в такси с высокой заработной платой и перспективой карьерного роста? Обращайтесь в нашу компанию, и мы подыщем для вас отличный вариант. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества с опытными водителями . Работа рядом с домом - в Вашем родном городе! Никаких скрытых платежей и штрафных санкций Удобный график работы! Вы выходите на смену, когда у Вас есть время! Самое выгодное предложение на рынке работы в такси.