L.Centrix

Фото L.Centrix

Отзывы о L.Centrix

оператор горячей линии

Работает в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: удобный график,наличие перерывов,отличный коллектив,официальное оформление,постепенное увеличение оклада

Что можно улучшить: грязное рабочее место.если свой рабочий стол ты можешь держать в порядке,то выкидывать мусор и мыть полы,конечно,не возьмешься.туалетной бумаги нет,бумажных полотенец тоже
официальную часть зп всегда дают вовремя,неофициальную задерживают на пару дней иногда
проекты сложные,требуется время,чтоб вникнуть
первые 2 месяца зп не очень большая,после - уже больше,но все зависит от тебя. есть оклад,который точно будет при выполнении нормы по часам(168 при графике 2/2)
и есть премия - зависит от разных факторов,в основном от качества работы ( длительность разговора,речевой модуль,количество принятых звонков...)
в целом,очень адекватно
не работа на всю жизнь,но как промежуточный вариант на пару лет - очень даже хорошо.
особенно тем,кто собирается когда-то в декрет.практично.
но:нервы надо иметь сильные,много негативных звонков.очень много.
восприимчивым не советую,остальным-велком)

Работает в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: В компании работаю уже продолжительное время, с момента открытия. Работала как студент по удобному графику, в вечернее время. Был небольшой перерыв в работе по личным мативам. Обдумав и взвесив все "за" и "против" я вернулась в компанию уже на полный рабочий день. Меня здесь все устраивает. Это и график работы, который можно выбрать. отличный коллектив. Приличный офис в центре города. Руководство проявляет заботу и о сотрудниках. У каждого свое рабочее место, есть обеденная зона, всегда в наличии вода. Что важно для меня, так как после окончания колледжа у меня началась трудовая деятельность, это официальное оформление в компании. Теперь у меня идет трудовой стаж. Зарплату стараются выплачивать вовремя. За время работы в компании уже изучила три проекта и могу работать в разных направлениях. Есть перспектива карьерного роста, при успешной работе можно продвигаться по служебной лестнице. Примером служат мои коллеги, которые уже стали руководителями группы продаж и супервайзерами. У кого стоит вопрос выбора направления деятельности, могу рекомендовать компанию для работы. Можно научиться работать в разных сферах деятельности и хорошо заработать, так как сфера продаж не имеет потолка зарплаты, все зависит от качества и эффективности твоей работы.

Что можно улучшить: Много рабочих мест в зале и шумно, но к этому быстро привыкаешь. Да и опытные коллеги рядом, тоже подмога в работе. бывает душно, стараемся проветривать помещение. Еще очень важен психологический настрой. Встречаются неадекватные и грубые клиенты, нужна выдержка.

Работает в компании 1-2 года Череповец

Плюсы: Работа рядом с домом, зарплата оклад+% -все прозрачно (закрываешь часы- получаешь оклад, сколько подключил такой и процент). Совмещаю с учебой без проблем, если когда-то не получается подойти вовремя или поставили пары звоню РГП и без проблем договариваюсь в какой день смогу отработать.

Что можно улучшить: Когда приходишь не в свою смену может нехватить рабочего места, все занято. Наушники могли бы быть и получше.

Работал в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: Дружный, хороший коллектив и все

Что можно улучшить: Компания ужасна, обещанную заработную плату получить практически нереально, в связи со всяческими новвоведениями каждый день, про то что написано что люди ждут зарплату с марта, С МАРТА, тоже отчасти правда, а точнее, раньше эта компания называлась телеросса, но потом её перекупили, а директора решили благополучно забить на заработную плату сотрудников в марте, отношение к сотрудникам дичайшее, за людей не считают вовсе, вердикт данной компании один: услышите название L.Centrix, бегите куда подальше от неё... P.S. Про карьерный рост можете даже не вспоминать устроившись в данную компанию

Работает в компании меньше года Великий Новгород

Плюсы: Достойная оплата труда!что заработал то и получай,не обманывают) Ну и платят вовремя,что тоже важно. Понравилось мне очень, что там внимательно относятся к персоналу,всегда выслушают и пойдут навстречу)

Что можно улучшить: Наушники...ломаются,борохлят! Из-за этого постоянная нехватка... Новая партия наушников будет отличным подарком на новый год) и помещение оставляет желать лучшего... Места мало!

Специалист группы продаж

Работает в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: Мне очень понравилось отношение руководства к сотрудникам.Всегда поддерживают и пытаются помочь.Работаю чуть больше четырех месяцев,пока зарплату не задерживали.

Что можно улучшить: Есть мелкие недочеты(например - постоянно не хватает наушников),перерывы по расписанию.

специалист

Работает в компании меньше года Вологда

Плюсы: Пришла на работу в компанию по рекомендации подруги. Понравилось обучение. С тренером досконально разобрали проект, практически вся группа сдала тестовый звонок,прошли стажировку. В процессе стажировки одни не оставались на линии. Всегда придут на помощь опытные коллеги. У каждой группы есть наставник-руководитель группы продаж- который всегда с вами в зале и помогает в сложных ситуациях. Понравилось, что звонки наши, особенно новичков, прослушиваются и если тренер, РГП видят ошибки, снимают тебя на коррекционное обучение. Помогают исправить недочеты в работе. Это очень хорошо, что ты не один варишься в своем соку, ведь от качества работы зависит премиальная часть зарплаты.
Всегда в наличии вода, что очень важно при такой специфике работы.
Трудоустройство официальное. Есть возможность выбора индивидуального графика.

Что можно улучшить: Наблюдались незначительные задержки зарплаты (2-3 дня), но всем сотрудникам была начислена компенсация за это.
Наушники- я думаю, это всеобщая беда в компаниях такого направления. Но проблема решаема. т.к. периодически их обновляют. Я считаю нам, сотрудникам, самим нужно бережнее относится к гарнитуре.
Душно бывает в офисе, когда в смену работает много сотрудников. Хотелось бы конечно, чтобы установили кондиционер.

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: Возможность выбрать удобный график работы, очень хорошо проводится обучение. Я вышел на проект уверенным в себе и с хорошими знаниями. Конечно по ходу работы остались вопросы, но руководители помогают и коллеги. Работаю на проекте сдек-это прием заявок, консультация по разным вопросам клиентов. Это непродажи, чему я очень рад, так как был неудачный опыт. Проект конечно сложный, но любая работа в чем-то сложная и надо стремиться к хорошему результату. ЗП получил нормальную, постарался и заработал премию. Ее заработать реально, если прислушиваться к комментариям руководителей и все получится. Ведь на этом проекте главное правильное и качественное общение с клиентами, а не продажи

Что можно улучшить: Поновее компы

продавец

Работал в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Постоянные наборы сотрудников в огромном количестве по крайне мере в Петрозаводске. Не успеваешь запоминать имена. Сам отработал почти два месяца. зарплату так и не увидел! Но Карельский МинТруд крайне советует туда идти

Оператор

Работал в компании меньше года Вологда

Плюсы: Работаю бесплатно не вижу плюсов

Что можно улучшить: Тысячи пострадавших от данной компании по Вологде. Уволился полгода назад, но не могу добиться выплаты заработной платы. Планирую обращаться в прессу и в суд.

Оператор

Работает в компании меньше года -

Плюсы: К плюсам можно отнести график т.к он составляется на основе того как тебе будет удобно, официальное оформление, обучение на месте.

Что можно улучшить: Можно улучшить отношение к операторам, т.к сильно давят на вас ,чтобы вы сделали как можно больше заявок. Вот представьте вы сидите разговариваете с клиентом и к вам подсаживает РГП(работник который якобы тебе помогает , но на самом деле от этого лучше не становится, вот если бы нужна была помощь, то я бы обратился(ась) к нему с просьбой , но этому человеку совершенно наплевать надо тебе это или нет просто начинает докалупывать тебя) и начинает слушать смотреть как вы работаете (вот согласитесь это не очень приятно когда тебе дышат в спину) . Вот ты уже поговорил с клиентом и он отказался от данной услуги и этот придурок РГП начинает спрашивать тебя , что тебе сказал клиент и т.д . Потом он начинает тебе читать натации как надо и почему ты так не ответил(а) , ну вот клиенту не надо зачем я буду его уговаривать , правильно? (Я думаю, что да)
Но этот РГП начинает говорить, чтоб ты уговорил(а) клиента на эту услугу и пускай он даже умрёт из-за разговора с тобой , ГЛАВНОЕ ПОДКЛЮЧИТЬ , мне вот сегодня так и сказали , я был(а) в большом шоке!
Как можно так относится к своим клиентам!?
И да ребят , всегда проблемы с наушниками такое ощущение , что их просто нет , такое ощущение , что их разбирают как горячие пирожки...
И ещё , если собираетесь туда идти работать, то наберитесь терпения это там нужно и морально подготовтесь. И берите с собой воду т.к устаешь говорить и во рту очень сухо. Удачи вам!

специалист горячей линии

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: график, есть личные шкафчики

Что можно улучшить: Улучшить можно много, начиная с кухни и заканчивая туалетом. На кухне вечно бардак, куллер и холодильник не понятно в каком состоянии. По работе: не советовала бы компании, ну или псковской платформе с головой кидаться в проект СДЭК, тем более на 2ю и 3ю линии. Скажу проще, кто не знает или смотря отзывы о работодателе. Изначально мы пришли работать на 1ю линию. Это просто заполнение заявок на вызов курьера. Вам звонят, просят посчитать доставку по стоимости, и если цена устраивает заказывают курьера. В принципе не плохо и изначально зарплата в 20 тысяч вполне подходила под данную деятельность. Но компания решила, что не приносит прибыли такая работа (хотя мы фактически напрямую для компании прямыми продажами и заявками рубили деньги), и решили они отказаться от 1й линии и переучили всех на 2ю. А там вопросы мягко говоря неадекватные: где курьер (по программе это не отслеживается никак и прямой связи с ними нет)? когда доставка (указан просто временной интервал минимум в 4 часа)? почему склад закрыт, мне сказали при отправке одну сумму, по факту другая, почему? когда будет обратный звонок от ваших сотрудников (к слову сказать СДЭК настолько ответственный, что даже клиентам, у которых договор с компанией, или тем, кому они тупо испортили, потеряли груз они не перезванивают, а люди звонят снова и снова на горячую линию и делают голову оператору, кроя его матами и не въезжают, что оператор не виноват вообще ни в чем). Короче если в кратце свалили все свои косяки на 3ю линию и хотят что бы их разруливали сотрудники без труда. Так же по зарплате отдельная тема. За март 17 года людям не выплачена зарплата кому то полностью, кому то частично, постоянные задержки без предупреждения, тут вообще в ноябре выяснилось, что за октябрь операторы получат только 50 %, когда вторая половина будет, снова ждите. Уважаемый Л.Центрикс, если вы это читаете знайте! Сотрудники приходят деньги зарабатывать, мы не Хатико, ждать не будем, мы просто уйдем, как это сделали уже многие, а вам нечем будет платить оставшимся и вы закроетесь нахер. Не беритесь за проекты, которые вам не потянуть, за 16 тысяч так работать никто не будет, мы приходим работать, а не выслушивать маты от клиентов СДЭКа. Пусть за своими сотрудниками смотрят, особенно за курьерами и менеджерами, которые закреплены за договорами. Не стоит здесь тратить время. Обманывают с зарплатой и понижают мотивацию. При собеседовании 22 получать будете, первый месяц заплатят хорошо если 20 тысяч, потом максимум 17. Проверено.

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: Удобный график 8-17 (давно такой искала), центр города, хороший коллектив, новеньким помогают, задержек по зп нет. Со многими подружилась и даже привела подругу.

Что можно улучшить: Шумно в зале, много народа. Не всегда удобные наушники

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: Удобный график, сколько бегала по собеседованиям, еле нашла подходящий. ЗП вовремя, доступно проводят обучение, хоть и сложный проект. Коллектив хороший, новичкам помогают.

Что можно улучшить: Шумно, много народа.

Работает в компании 1-2 года Великий Новгород

Плюсы: Не знаю о какой задержке зарплаты идет речь..... Вот буквально вчера получила ЗП на карту) Всегда вовремя, вопросов нет! Очень нравится коллектив, всегда готовы помочь. Обучение на высшем уровне)

Что можно улучшить: Стало мало места... компания расширяется, появляются новые проекты следовательно, прибавляется народ. Зал уже маловат, откроешь форточку - кому-то холодно сразу, закроешь - кому-то душно, включишь кондиционер - на кого-то дует не с такой силой и не с той стороны...

РГП

Работал в компании меньше года Великий Новгород

Плюсы: Умеют сами о себе писать хвалебные отзывы.

Что можно улучшить: Зарплаты можно ждать месяцами. Будут кормить завтраками по кругу, хотя и директора не верят, что может быть по другому. Пересмотр сумм задним числом - пожалуйста. Ну а "схема" с ИП - это просто 5+. Куда смотрят Прокуратура? ОБЭП? Роструд? Налоги не платят, хотя бумажки все вам дадут.

оператор

Работал в компании меньше года Псков

Плюсы: Можно выбрать удобный для себя график. Проводится доступное и понятное обучение перед тем,как приступить к работе. Берут всех.

Что можно улучшить: Некачественное оборудование. Компы тупят,программа бесконечно виснет. Очень плохие наушники. В зале и так очень шумно,плюс некачественная аппаратура. В итоге,что говорит клиент не слышно,все приходилось по сто раз переспрашивать.

оператор

Работает в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: Самое классное у нас то,что можно выбрать график.Так как я мама,для меня это было настоящей проблемой.Сейчас работаю и очень даже нравится.Зарплату дают вовремя.Так,что все меня устраивает.

Что можно улучшить: Некоторые проекты очень сложные.

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: Удобство графика, его можно попросить любой.

Что можно улучшить: Очень тупят рабочие программы, то время работы не учтено, то висит проектная прога. Потом сиди доказывай, что не дурак и все честно отработал. Зарплату с сентября 2017 года срезали настолько, что просто продукты не купить, это просто позор, зато часы выработай. Премии убрали все, получать стало нечего, на проекте косячили исполнители, голову делают оператору, не справедливо. Устала я, уйду от вас, будете новых сотрудников искать и набирать.

РГП

Работает в компании меньше года Волога

Плюсы: Отличная компания. Крутой коллектив, работать комфортно, с зп проблем нет. Сколько работал, столько и заработал

Что можно улучшить: Все хорошо

Компания L.CEHTRILX - один из крупнейших аутсорсинговых контакт- центров в Росcии.