L.Centrix

Фото L.Centrix

Отзывы о L.Centrix

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: Удобство графика, его можно попросить любой.

Что можно улучшить: Очень тупят рабочие программы, то время работы не учтено, то висит проектная прога. Потом сиди доказывай, что не дурак и все честно отработал. Зарплату с сентября 2017 года срезали настолько, что просто продукты не купить, это просто позор, зато часы выработай. Премии убрали все, получать стало нечего, на проекте косячили исполнители, голову делают оператору, не справедливо. Устала я, уйду от вас, будете новых сотрудников искать и набирать.

Руководитель отдела

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург, Москва

Плюсы: Поскольку в компании "лихие девяностые", можно попробовать нахватать обязанностей и получить полезный опыт.

Что можно улучшить: Компания до апреля 2017 называлась "Телеросса". Почитайте отзывы про них, там больше честных отзывов, а не заказной ерунды, которую заставляют писать сотрудников.
В компании бардак на всех уровнях. ЗП или задерживают, или не платят вообще, или урезают. Есть должности, на которых вынуждают открыть ИП (там свои риски, а с налогами никто не помогает). Вся старая команда, которая знала бизнес, ушла год назад, остались буквально несколько человек, на которых держится вообще всё.
При этом никакой динамики положительной нет. Виноваты в организации всегда специалисты и их линейные менеджеры, а руководство считает себя святым. Это при том, что элементарно постоянно ломается телефония, технические сбои, плохое оборудование (медленные компьютеры).
Все это, вместе с отсутствием вменяемых целей и присутствием завышенных ожиданий, приводит к нездоровой атмосфере в коллективах, которую безуспешно пытаются сгладить менеджеры на местах.
Может, для начала карьеры и подойдёт, поработать специалистом, например, но менеджером там сейчас работать просто нереально. Уходят даже самые "крепостные" люди.

специалист

Работает в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: Работаю в компании уже продолжительное время. Нравится мне в данной компании многое. Например удобный график работы, высокая оплата труда, дополнительная мотивация, дружный и отзывчивый коллектив. часто проводятся совместный мероприятия и праздники.

Что можно улучшить: Мне бы хотелось что бы техническое обеспечение стало не много лучше, в частности наушники.

специалист

Работает в компании меньше года Череповец

Плюсы: Работаю в компании Л. Центрикс .В нашей компании заработную плату выплачивают вовремя , дружный молодой современный коллектив , интересные современные проекты ,возможность удобного гибкого графика, лояльное руководство.

Что можно улучшить: Не встретила трудностей

Работает в компании Москва

Плюсы: ЛЮДИ!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит идти туда работать!
Мы уже готовим жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, зарплату не платят, кормят завтраками.
Мало того, сотрудников заставляют оформлять как индивидуального предпринимателя.
Руководство неадекватное, постоянный мат и отношение как к скотине.
Генеральный директор все приезжал, всем в глаза смотрел и говорил все будет хорошо, видимо все хорошо только у вас!?

Что можно улучшить: Закройтесь и станет лучше.
Только людей обманывайте и тратите время.

HR- менеджер

Работает в компании 1-2 года Вологда

Плюсы: Работаю в компании с момента основания. Работы много, трудиться приходится в режиме многозадачности. Стараемся справляться с поставленными задачами, так как коллектив сплоченный, работаем в команде. При высоких показателях в работе есть возможность карьерного роста. Работа в компании меня устраивает. Существуют конечно и сложные моменты, но все решается в рабочем порядке.

Что можно улучшить: Улучшить техническое обеспечение рабочих мест. Атмосферу в офисе, желательно кондиционер.

менеджер проектов

Работал в компании меньше года Вологда

Плюсы: Работал в компании с момента основания, уволился по причине не выплаты зарплаты. Мы все работали в компании АО Телеросса и в один день перешли в Л.Центрикс поверили на слово нашим руководителям а они нас обманули и не стали выплачивать зарплату. Теперь говорят, что они не уполномоченные лица. Поэтому все по одному увольняемся из Л.Центрикса, компании с низкой социальной ответственностью.

Что можно улучшить: Уволить менеджмент компании за нарушение трудового законодательства и разгильдяйство по отношению к коллективу. Текучка кадров 80 %. Пробовал написать в группе Л.Центрикс в контакте, меня внесли в черный список. А еще используют мою фотографию на сайте без моего согласия, одно слово ..........

оператор

Работает в компании Вологда

Плюсы: Работаю достаточно давно , в принципе все устраивает. Пока проблем с задержками нет поработаю , к осени посмотрим.

Что можно улучшить: никогда не работал в подобных сферах , но втянулся быстро , особых трудностей не возникло

Работает в компании Великий Новгород

Плюсы: Добрый день! В компании L.Centrix я работаю чуть больше месяца. Работаю на проекте Тинькофф, на данный момент мне очень нравится, а по началу мне показалось что это не моё , было очень сложно так как клиенты попадаются очень разные в том числе и негативные . Очень дружный и отзывчивый коллектив, что мне помогло в первые дни работы .

Что можно улучшить: Очень далеко добираться))

Работает в компании 1-2 года Великий Новгород

Плюсы: Работаю в кампании достаточно давно и более дружного коллектива у меня ещё не было!при устройстве на работу было очень много неуверенности в том что:-а справлюсь ли я!?но благодаря опытным тренерам очень быстро освоила проект и дела пошли в гору))) сейчас Очень просторный офис ,где есть отдельная столовая и тренерская, проводиться много мероприятий для отдыха и для поднятия эффективности!

Что можно улучшить: Место расположения

Работает в компании меньше года Псков

Плюсы: Буду рада поделиться о работе в компании L.Centrix, представительство в г. Пскове. Устроилась на работу в апреле 2017, сначала пригласили на собеседование, потом прошла обучение. Тренер понравился, объясняет доходчиво, если есть вопросы, всегда поможет. По началу было тяжеловато, т.к. в обычной жизни не привыкла столько разговаривать, и абоненты попадаются разные, но устраивает, то что официальное трудоустройство, можно подобрать для себя удобный график, дружный коллектив, своевременная з\п.

Что можно улучшить: Проводить побольше конкурсов для сотрудников, с последующей выплатой премий.

Компания L.CEHTRILX - один из крупнейших аутсорсинговых контакт- центров в Росcии.