Light-doors, интернет-магазин

4,9

Фото Light-doors

Отзывы о Light-doors

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда-то у меня были нелегкие времена. Компания Light-doors поверила в меня и дала мне работу. Это изменило мою жизнь к лучшему. Сейчас я сама могу влиять на свой доход. Руководство вменяемое.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Полгода назад устроилась в Лайт дорз. Теперь имею чудесное рабочее место, прекраснейших коллег и руководителей. Нравится абсолютно все и всё. Трудовые дни очень интересные и продуктивные . Деньги платят вовремя.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Моя новая работа мне нравится. Я нашла то , что искала. Интересная, в какой-то мере , творческая работа, интересный коллектив, удобный график. И что немаловажно путь на работу не занимает так много времени.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа всегда есть. Удобное для меня месторасположение. Интересный коллектив. Хорошие бонусы к з/п.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я нашла себя. Моя работа приносит мне хороший доход и удовольствие. Здесь собрался прекрасный коллектив единомышленников , которые движутся в одном направлении. Руководство поощряет развитие сотрудников и корпоративные праздники.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работать тут было приятно. Light-doors.- это в первую очередь люди. Приятный коллектив и адекватное начальство. Конечно есть и свои недостатки, но они не устраивали лично меня, однако некоторым это покажется пустяками. Несмотря не на что рекомендую эту компанию для трудоустройства.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю и понимаю, это мое. Мне нравится общаться с людьми и работать на результат. В компании Light-doors я смогла раскрыться как профессиональный продажник. Они дают шанс многим, но не все хотят им воспользоваться.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Тут задержался не долго, так как ждал когда освободится интересующая меня вакансия в другой компании, так что проработал здесь полгода. За это время я разобрался что к чему в этой компании. Первое можно неплохо заработать, моя з/п была вполне неплохой, второе- хорошие ребята тут работают, по крайней мере я попал в такой коллектив. Отношения с руководством нормальное. Мой руководитель был требовательным. В общем компания работает, покупатели есть, мне показалось все достаточно успешно развивается.

В каталоге наших стальных дверей, каждый покупатель найдет изделие, соответствующее его требованиям. Наши двери отличаются высоким качеством и широким ассортиментом цветов, а цена Вас приятно удивит. Если у Вас есть вопросы о выборе входной двери, наши консультанты предоставят Вам информацию обо всех достоинствах и конструктивных особенностях выбранного изделия, посоветуют оптимальный вариант с учетом индивидуальных требований, специфики помещения и личных предпочтений.

Проведя анализ рынка мы оставили в нашем ассортименте только популярные и востребованные позиции. Все модели дверей, представленные в каталоге имеются в наличии на наших складах. Это даёт вам возможность получить выбранную позицию в день заказа.