САНЛАЙН

Фото САНЛАЙН

Отзывы о САНЛАЙН

РМ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Прошёл собеседование в данной компании, остался очень доволен, жду решения.
Отличный дружелюбный коллектив, активная работа в офисе идёт полным ходом, Много клиентов в офисе и на телефоне. Единственное собеседование заняло около полутора часов. Сначала с руководителем отдела персонала прошёл собеседование, потом с директором по продажам. Все процессы в компании понятно и легко описаны.
Спасибо отзывам, очень помогли - теперь я всем рекомендую.

Что можно улучшить: Количество сотрудников, но над этим уже активно работают.

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Видное

Плюсы: Отличная компания для реализация самого себе, платят по честному, выполняя и даже перевыполняя планы заработная плата становится выше рыночной, отличный офис и отличные команды, внутри компании чёткая согласованность и слаженность действий. Всем советую.

Что можно улучшить: Трудностей нет руководители во всех подразделениях всегда слышат и принимают все трудности и исправляют их.

Работает в компании меньше года Видное

Плюсы: Плюсов очень и очень много.
Основные плюсы это четкая и слаженная работа каждого сотрудника, соответственно нацеленность на результат. Отличный офис, просторные рабочие мест, за 7 месяцев работы поняла, что это самое лучшее место работы с оптимальной зарплатой, хочешь больше просто потрудись компания любит труды и их оплачивает.

Что можно улучшить: Улучшать ничего не нужно.

ОО «СК Санлайн» обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации с 2002 года. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр не только для клиентов, но и для поставщиков. В основе работы Санлайн лежит долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Преимуществами компании являются постоянное наличие наиболее востребованного ассортимента на складах, а также быстрая обработка и точное соблюдение комплектации заказа при сохранении доступности цен.