Melene, образовательный центр

4,7
4,7

Отзывы о Melene

преподаватель французского и испанского языков через скайп

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Школа предоставляет полную загрузку, учеников много, есть возможность выбора графика. Полное сопровождение администратором, своевременные выплаты зп. Удобство работы, можно работать из дома.

Что можно улучшить: Недостатков я пока не вижу.

репетитор по английскому языку

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Заявок действительно много, школа обеспечивает полную загруженность свободного времени, с 31 урока идет оплата по повышенной ставке, работаешь не выходя из дома.

Что можно улучшить: Обмен опытом между репетиторами школы

Преподаватель немецкого языка

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Плюсы компании: во-первых, постоянно поступают заявки; во-вторых, зарплата выплачивается всегда своевременно; в-третьих, удобный график. Мне комфортно работать в данной компании.

Что можно улучшить: Увеличить количества вебинаров.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу Melene работает с 2010 года и занимается обучением по скайпу английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языков. Русскоговорящие педагоги и носители языка. Доступные цены на обучение от лидера рынка. Стаж работы репетиторов от 4 лет! Индивидуальный подход.