Афанасий

Фото Афанасий

Отзывы о Афанасий

Программист

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: За весь период работы в Холдинге «Афанасий» я нашла очень много замечательных друзей, коллег и хороших наставников. На должности программиста в холдинге я приобрела огромное количество опыта и знаний, которые мне точно понадобятся в дальнейшем. На начальном этапе мой наставник очень поддержал меня, помог с тем, что мне совсем не давалось, объяснил и обучил всему, что сам знает! Начальство более чем адекватное, если есть сроки они их принимают и никогда не торопят.
Очень достойный уровень зарплаты для Твери (от 50 т. руб), профсоюз, тимбилдинг, скидки на продукцию холдинга.

Что можно улучшить: Корпоративный транспорт, ДМС

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Лучшая команда, которая у меня была когда-либо. До сих пор удивляюсь, как в таком большой компании можно найти настоящих друзей. Тем не менее я нашла не только отличных друзей, но и замечательных наставников. Которые всегда помогут, поддержат, подскажут.

Что можно улучшить: если есть минусы, то они незначительные

Мастер

Работал в компании меньше года Тверь

Плюсы: Их нет. Не теряйте там время.

Что можно улучшить: Грузят как ломовую лошадь, платят копейки. За все лишают.

Руководитель отдела снабжения

Работал в компании 3-5 лет Тверь

Плюсы: Предприятие бережет своих сотрудников и очень любит взращивать свои молодые кадры. Я как раз из таких. Пришел почти сразу после техникума, без особого опыта. Устроился кладовщиком, а уже через 2 года был руководителем отдела снабжения. Зарплатой был очень доволен, при чем даже на должности кладовщика. Уволился из-за переезда в другой город.

Что можно улучшить: Бывают перепалки между отделами, так как у всех очень много задач и параллельно доп. задачи от выполнять сложно.

Экономист

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Работаю на «Афанасие» чуть больше года. Очень хороший коллектив и понимающее начальство. Помогут и даже заменят в случае необходимости. Зарплату платят вовремя. Наиболее старательных сотрудников премируют.

Что можно улучшить: на крупных предприятиях практикуют доставку служебным транспортом до места работы, на «Афанасие» такого нет

Технолог в молочном цехе

Попытка трудоустройства Тверь

Плюсы: Проходила практику на ООО «Частная пивоварня «Афанасий» технологом в молочном цехе. За 6 недель на заводе узнала больше, чем за 4 года в университете. Мне очень повезло с наставником , она помогала и подсказывала мне, по несколько раз повторяла одно и тоже.
По окончанию практики мне написали прекрасную характеристику и рекомендовали в кадровый резерв.
Удивительно, но, когда мы с однокурсниками встретились, оказалось, что работала по-настоящему только я. Остальные появлялись для галочки или выполняли легкую и несвязанную со специальностью работу.
Через год собираюсь вернуться в «Афанасий» уже в роли полноценного сотрудника.

Что можно улучшить: Ничего, все и так отлично

менеджером по продажам

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Работаю в Холдинге «Афанасий» (ООО «Никитин») 2 года. Устроилась на работу сразу после окончания колледжа менеджером по продажам. Зарплатой довольна, за полгода работы скопила на обучение в ВУЗе. Сейчас на первом курсе заочки в ТвГУ (эконом). За последний год моей работы в компании - сюда устроилось два моих одногруппника. Один в продажи второй в Частную пивоварню.

Что можно улучшить: Из недостатков – территориальное нахождение компании. Приходится каждый день ездить на другой конец города с пересадками.

Тверской холдинг «Афанасий» — одно из немногих действительно самостоятельных русских предприятий. В своей работе «Афанасий» сохраняет и продолжает лучшие традиции российского производства продуктов питания. «Афанасий» — знак исконного русского качества, символ верности и преданности своему делу, своему городу, своей стране.